--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Леруа Мерлен в Нижнем

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
5613
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaKolc
27.07.2018
Жду открытия! Мои знакомые москвичи, говорят, что только там и закупаются- очень дешевый. Я даже запланируемые покупки отложил на открытие этого магазина. Оправдает надежд магаз?
да посмотрим,чё...
Конечно! Половина строительных магазинов в городе точно загнется, где же ещё покупать?
Когда то с такими же надеждами в Нижнем открывался МЕТРО. Что в итоге - самый беспонтовый и самый дорогой магазин в Нижнем.
horntail
30.07.2018
Когда-то при открытие те немногочисленные стройматериалы, что продавались в Метро, были реально намного дешевле чем у местных фирмешек. Кстати, многие эти фирмешки тогда позакрывались (туда им и дорога).
Ещё раз повторю.
Два года назад делал ремонт в санузле товарищу из Зеленограда. Фитинги сантехнические брали в леруа. Через год они развалились. Потомучто силумин
просто не вся фурнитура одинакова надёжна.
Сегодня проезжал мимо - на территории только легковушки персонала. Фур с товаром не заметил)))в августе откроется ли?
VVN52
27.07.2018
Товар раньше завезли. Видел там недели три назад штук 15-20 фур на разгрузку стояло
А где он находится?)
seryoga77
27.07.2018
касторама-2, только не на мещере, а на выезде...
VVN52
27.07.2018
Тоже жду открытия. Сестра и родители в Саратове закупаются в Леруа и я заглядывал туда как-то. Действительно дешевле чем в большинстве подобных магазов, но все надо сравнивать, а не огульно с большими глазами покупать
swenter
28.07.2018
А есть дата открытия? Может скидки там будут в первые дни, можно затариться))
rino4_ka
29.07.2018
14 августа открытие. прочитала у них в группе вк
Viktor4eG
28.07.2018
Леруа друг другу рознь. Бывал в Подольске в Леруа- отстой, в Омске- большой хороший магазин.
Это как Пятерочки с Магнитами, или Спар в Кстово тоже какой большой есть, а бывает как ларек.
Откроется, будет видно что он из себя представляет.
У любого магазина свои недостатки есть,по материалу основной товар это Китай ширпотреб, но Китай есть не плохой только надо знать какой.
UDO
28.07.2018
Даже зная какой, большой шанс получить ..овна остаётся ;-)
Это да
НЗ
29.07.2018
наверное те Леруа работали по франшизе-т.е этикетка и фирменные стиль и цвет-а работа построена на базе старого ларька.

Если филиал крупный и не франшиза-то порядок работы будет в целом как в головном предприятии.
horntail
31.07.2018
Леруа франшизу не дает.
40@
28.07.2018
Был в трёх леруа, в двух казанских и одном челнинском, магазы лучше чем касторама или максидом в плане наполнения, самая прелесть в том что первые полгода они будут устраивать жёсткий слив дабы отожрать потенциальных покупателей у своих конкурентов. В той же казани после открытия леруа закрылось много частников и один максидом. В Челнах после открытия первые две недели небыло ниодного заказа от магазинов ип
Очень хороший выбор керамической плитки был ... испанская по каким то смешным ценам.
Заезжал на неделе,пока раскладывают товар,сотрудник подсказал открытие 30,будут мегошоколадные цены на некоторые позиции,если нужен товар на немалую сумму то есть смысл заехать. Неприятный минус,когда едешь из НН то нет поворота налево у магаза и нужно делать крюк чтоб развернуться,в часы пик это может затянуться на приличное время
Жду!!!!!!
все ждут)))
swenter
28.07.2018
14 августа, 12-00
grenka27
11.08.2018
не перенесли открытие?
В этом месте не часто пробки.
Смуглянка77 писал(а)
пробки

откроем,чё)))
Шуточки все Вам)
а чтобы и нет)))
НЗ
29.07.2018
это очень хорошо.Несколько крупных строительных моллов и конкуренция приведет к снижению цен.
Не факт.
Достаточно сравнить цены в Московских Леруа и в каком нибудь Казанско-Ульяновском.
А так мне понравилось.
НЗ
30.07.2018
это тне то совсем.В регионах разные цены по разным причинам,одна из котрых логистика-разные дистанции и тп.
Имеется ввиду конкуренция внутри города-она будет это точно.По4ка не договорятся -но это тоже не простой вопрос.
Когда то давно наши бетонные заводы ,чтоб не убивать смысл работы пытались договориться,чтоб прайсы были одинаковые.
А конкуренция честная-на плече -типа кто ближе того и тапки, и тд.
Кого выберет покупатель-тот и работает.
Это было трудно и не сразу.
Но в целом так и устаканилось. Но сработало не то что договорились-а то что на крупные объекты заказчик (если опытный)собирал всех поставщиков-производителей бетона. И одной фирме даже при высокой производительности оборудования (у нас 4 минуты миксер 4кубовый выезжал-Штеттер) , всего объема например в месяц 45тыс м.куб. не осилить. В пиковые годы наш заводик выпуливал на непрерывках максимум 8тыс кубов в месяц. Это много,2000ходок, бывало все миксера собирал что давали,и частников,круглые сутки возили с питание на БРУ для водителей-борский стекольный 2 цеха там строили(генподрядчиками).
так что на первое время думаю демпинг будет.Новичку надо показать силу, но возможно такие переговоры уже были до начала строительства. Поживем -увидим.

Цены сегодня конские ..собираю кое что в сарай, из интсрумента-китай голимый,отзывы читаешь-советский инструмент лучше-но его почти нет и он тоже недешев. Сверлилки-кошмар какой то ,все что китай-уже и не так дешево-друго нет,они монополисты.Так и цены уже от 8490 за хоть какое то качество(станины легкие,колонна опроная полая)-все тонкое и болтается,двигатели греются,врут по мощности(пишут для 3 фазносети-а на 220 она меньше в 2 раза).
Т.е приоличный станок сверлильный хороший не икупить.Наш б\у от 50тыс -дорого .

И так во всем.Настоящего то почти не осталось. Тиски слесарные есть-но тоже кусаются(Глазов -Россия),качество хорошее-но чуть тяжелее 10-14кг-дорого.
НЗ писал(а)
Наш б\у от 50тыс -дорого .

Это с автоматической подачей.

ни там вы наверное ищите.
НЗ
31.07.2018
подскажите где,буду признателен.
BombaRDS
31.07.2018
На авито куча 2м112 законсервированные новые по 20 ке
НЗ
31.07.2018
пока смущает вес 120кг,полегче бы чтото.а так станок советский отличный.
НЗ писал(а)
советский инструмент лучше-но его почти нет и он тоже недешев.

если нужен именно советский простой(не электро в общем) железный инструмент - то ищите на блошином рынке перед радиорынком по выходным - дешево и советский.
@NTi
24.08.2018
дешево? не думаю (с)
покупал кое-что несколько раз. получалось дешево.
не не приведёт, скорее закроются мелкие магазинчики с широким ассортиментом а в след за ними оптовики снабжавшие оных. на наш город надо 3-5 леруа 1-н погоды не сделает
andronych
29.07.2018
По ценам всегда можно договориться.)
alvako
30.07.2018
Не факт. Сначала закроются мелкие у дома. Вам придется кататься до больших. А потом большие поднимут цены.
я вас умоляю, с чего это мелкие закроются?
alvako
30.07.2018
Падение продаж, нечем будет платить аренду и продавцам. На мелочах далеко не уедешь.
именно так и будет, потом закроются оптовики где тарились эти мелкие, ну а потом останется лишь ассортимент DIY-ев которые будут работать в городе все остальное хз где брать.


Если не ошибаюсь то леруа это ашан групп
horntail
31.07.2018
nikrhjrjlbk писал(а)
Если не ошибаюсь то леруа это ашан групп ...

Не ошибаетесь.
IrinaKolc
30.07.2018
А вообще в этом магазине какие-нибудь дисконтные карточки предусмотрены? Возможно в первые дни работы будут их раздавать)))
xj
30.07.2018
+ за Леруа
Самый большой выбор водопроводных кранов, Bugatti без подделок.
Для покупателей суммарная экономия мизерная, по сравнению с частниками. Зато тыща людей останутся без работы за сорокет в месяц и появится полтыщи рабочих мест за 20. А вся разница будет оседать в одном кармане. А те кому наплевать на этих тыщу человек, заслуживают и к себе такого же отношения.)))
xj
31.07.2018
Рассмешил, самому смешно))
Вспомнил как привез видео-двойку из Моску, а здесь в Электронике - она стоила в 2 раза дороже.
И где сейчас Электроника? В Арзамасе ..
У меня у дома один мелкий магаз уже закрылся.
Платить за мелочь у дома в 2 раза дороже чем в строительном супермаркете ваш выбор.
Если вы работаете в таком магазинчике - то понимаю ;)), выводите народ на митинг
НЗ
31.07.2018
я бы еще вспомнил киоски у домов и на площадях-ларьки..
теперь все это исчезло и все спокойно берут в приличных магазинах .Хотя Спар только внешне приличный-но это шаговой доступности,большинство населения уже в режим закупок раз в неделю приспособилось..ассортимент в крупных магазинах больше,цены ниже.Машина у каждой семьи есть практически..это тпросто реорганизация рынка.Приехал и в одном месте затарился всем.удобно.
а я вот скучаю по мелким магазинчикам.
и если мне десяток кисточек "мышка" или герметика тубу или пены пару штук - мне в леруа штоль ехать за ними? скучаю по мелким магазичикам....
Весь ассортимент ларьков сейчас в бристолях и КБ :-)
НЗ
31.07.2018
я Бристольнеплохо изучил-качественнвая водка там редко бывает.Видимо они выбрали сегмент какойто ценовой и выше не покупают.Вообще как закончу с участком дела-дистиллятор цель No1.Сам почти не пью-процесс интресен.
Вот и тут будет так же.. останется товар с отскоком от цены, а что то получше уже фиг найдёшь )))

PS была там неплохая водка..., по крайне мере мне с салом перчёным понравилась(хотя я водку редко пью, предпочитаю коньяк)
Dilam
01.08.2018
НЗ писал(а)
я бы еще вспомнил киоски у домов и на площадях-ларьки.. <br> теперь все это исчезло и все спокойно берут в приличных магазинах ...

Ларьки исчезли после принятия администрацией силового решения,а вовсе не вследствии конкуренции.У нас во дворе ларёк существует с 90-х(конешно он обложился кирпичём и увеличил зал),несмотря на то,что в шаговой доступности пятёрочка и 2 магазина формата *у дома*.Вот магазины формата *у дома *перидически загибаются,меняя собственника.
+++
такая же история и у меня. Более 20 лет стоит минимаркет, рядом Пятёрка, Перекрёсток, "У дома", а местные ходим к ним. И не загнулись они, т.к. все мы знаем, что у них всегда качественный и свежий товар, пусть некоторый и чуть дороже, чем в сетевом..
НЗ
01.08.2018
с площадей да,там площадь как то определили не меньше 50м кв -точно не помню.А около дома стояли долго-пока Спар не открылся в квартирах 1 этажа на углу. И какое то время они стояли.т.е в шаговой доступномти магазины никто не трогал и только тконкуренция их выключиа.
vladmir
16.08.2018
Dilam писал(а)
Ларьки исчезли после принятия администрацией силового решения,а вовсе не вследствии конкуренции.
===
Угу, у Гидромаша с десяток киосков стояло - убрали их местные власти, а не конкуренция никакая. Один киоск, например, торговал кондитеркой Акконд, как убрали - ближайшие фирменные точки Акконда оказались на Нартова и у пл Горького - какая нафик конкуренция.)) Связной там был - тоже в пешей доступности нет ни одного конкурента.
seryoga77
01.08.2018
ассортимент больше..., цены ниже..., согласен, но "товар" в большинстве своём - плохой, мелким производителям, которые стараются выдерживать "соответствия ГОСТам" туда не пробиться, а крупные поставщики "роняют" качество, потому что их "роняют" по ценам...
Сетевые продуктовые магазины живы, пока есть продукты длительного хранения! Хорошо законсервированные химией, это коротко....
Натуральными продуктами сеть торговать не сможет.
Поэтому если для человека важна только цена, а не качество и не сочетание цена - качество, вперед в сети! Вы их клиент.
Лично я там, покупаю только хлеб и соль, и то не везде.........
Поэтому радоваться понижению цены в ЛМ пока не спешу, посмотрим на качество товара.
o.stin
08.08.2018
Ну да, работал я по студенчеству в несетевом магазине строительном, по приказу директора сроки годности обновляли) В сетевых такого нет, там все проблемы с просрочкой вешают на поставщиков.
o.stin
08.08.2018
.
У нас в Богородске Электроника работает с 90х годов магазин!
Dr.PaiN
01.08.2018
про то и разговор. что было раньше и что стало сейчас с регионалами после прихода федеральных сетей.
раньше электроника была везде. сейчас в НН "переросла" в формат интернет магазина где то на задворках.
не хочется напоминать что федералы тупо высасывают деньги с региона, а потом в какой нить москве сносят дома со словами реновация. А с этим магазином что нибудь во франции построят.
xj
01.08.2018
местные своим жлобством тупо выдавливают в мелкооптовые компании, а сами на бабло едут отдыхать заграницу, какую-нибудь турцию. Да еще покупают квартиры в какой-нибудь москве, где федералы строят со словами реновация.
А мы еще в Молодежном покупали телевизор самсунг южно-корейской сборки. Перед новым годом,31 декабря. и тащили его 5 км на руках с отцом домой в деревню. Магазин Молодежный был за универом Лобачевского. Помните? 90 е годы?
vladmir
16.08.2018
Не "за", а скорее "в" поскольку его делали универовские комсомольцы.)
А отзывы вы читали? Вот и зря.
mopoto
14.08.2018
а че там? делитесь
Отрицательно. Привозят не то,что заявлено.
Stallone
14.08.2018
Зря читали или зря не читали?
Зря спрашивали,если не читали.
Что подозрительно по цене на некую бетономешалку,на сайте -если выбрать Москву,то цена 4775,а стоит поменять на Нино-то будет 6950,какая то несправедливость
во многих интернет магазах такая несправедливость (
Спрашиваю почему - говорят "логистика" :)
Но какая же нахрен логистика, если и в Дзержинске, например, цена ниже чем в НН?
Очевидно, цены формируются исходя из наличия конкурирующих предложений, поэтому потребителю в целом выгодно наличие конкуренции :)
irbis007
14.08.2018
херня, а не леруа
не поперло что то у них.
irbis007
14.08.2018
жадность и глупость местных менагеров
В чем конкретно выражается ?цена , ассортимент? расположение товара?платные тележки?
ценник 1 в 1 как в Кастораме
Что-то они с ценами для НН переборщили. Москва стул садовый 245. В нижнем 378. Нормальный такой разбег.

Мойка karcher k5 um 6714 Москва против 11190 в Нижнем.
pecha
15.08.2018
Skom ridgeline писал(а)
karcher k5 um

что то на лажу заказную похож ваш пост
nizhniy-novgorod.leroymerlin...45-bar-18852615/
leroymerlin.ru/product/minimoyka-karcher-k-5-um-car-145-bar-18852615/

стульев дешевле 1000 вообще нет (садовых)
pecha писал(а)
что то на лажу заказную похож ваш пост
nizhniy-novgorod.leroymerlin...45-bar-18852615/




Мойка Москва leroymerlin.ru/product/minimoyka-karcher-k5-um-145-bar-500-l-chas-14547841/
Стул Москва leroymerlin.ru/product/kreslo-sadovoe-zelenoe-567x825x578-mm-14799183/

Мойка Нижний Новгород nizhniy-novgorod.leroymerlin...has&art=14547841
Стул Нижний Новгород nizhniy-novgorod.leroymerlin...-mm&art=14799183
@NTi
15.08.2018
в каталоге не могу эту мойку найти, если по ссылке открыть и выбрать другой город то ерр404
upd если кострому и еще чего то, не заметил, выбрать то 404, но в каталоге так и не нашел
С мойкой похоже проблема из-за наличия товара.

Но стул в Москве есть по 245 рублей. В НН похоже нет стульев в принципе.
xj
16.08.2018
Вы часом не бывший работник/подрядчик Леруа? Такие ссылки кроме вас никто не смог найти.
Таких цен на мойку Karcher K5 UM давно нет), и в описании ниже на сайте Леруа - мойка K2 ..
V0LF
16.08.2018
Нашел с первого раза, что не так?) Это не Karcher K5 UM 14547841?
Да что вы меня в шпионаже каком-то подозреваете? Я что-ли эту ссылку нарисовал? У меня Гугл выдал эту ссылку восьмой по списку при поиске Karcher K5 и первой по поиску Karcher K5 Leroy.
V0LF
16.08.2018
Не мне отвечай-то)
упс, извиняй, промахнулся кому отвечал
НЗ
17.08.2018
а логистика учтена вами? до нн стулу доехать надо-ну коммкнальные платежи и аренда могут быть разными в разных местах..
Меня как потребителя расходы продаванов мало интересуют. Основной из критереев покупки это цена. Не нравится мне цена покупать не буду. А дальше они сколько угодно могут увеличивать цену. В итоге стулья купил в OBI. А в леруа купил лампы в гараж потому, что цена устроила. В OBI похожие лампы дороже.

Ради интереса теперь. В Москве аренда, коммунальные платежи и зарплата меньше чем в НН?
НЗ
17.08.2018
я же не о том что вам выгоднее,тут понятно все.Вопрос был почему так складывается.

насчет аренды трудно сказать-во первых на цену товара не одна аренда сказывается, фантазировать не хочу, мало ли какие коллизии складываются.
xj
17.08.2018
Ещё раз:
Таких цен на мойку Karcher K5 UM давно нет), и в описании ниже на сайте Леруа - мойка K2 ..
картинку сделайте побольше) с "Описание"
Страница явно кривая.
Абсолютно с вами согласен. Что у Leroy Merlin кривая страница с описанием мойки Karcher. Товара нет, цена неправильная, описание не соответствует артикулу и фотографии.
Skom ridgeline писал(а)
ске Karcher K5 и первой по поиску Karcher K5 Leroy.


Да что вы меня в шпионаже каком-то подозреваете? Я что-ли эту ссылку нарисовал? У меня Гугл выдал эту ссылку восьмой по списку при поиске Karcher K5 и первой по поиску Karcher K5 Leroy

попробуйте сами

www.google.ru/search?q=karch...=chrome&ie=UTF-8
Картинки с ценами в НН
pecha
15.08.2018
Ну теперь осталось нажать на личе по моей ссылке и на наличие и по Москве и по НН по вашей ссылке (это промойку)
И тадам - вашу вести из тьму таракани и туда и туда, а моя в наличии и там и там и по одинаковой цене.

По стулу - в МСК есть - в НН нет. что не так то блин.
НЕ защищаю мурлен, но вы не правы.
Товар надо сравнивать в наличии и там и там.
@NTi
15.08.2018
habarovsk.leroymerlin.ru/pro...has&art=14547841
неужто их там клепают?
pecha
15.08.2018
вот не лень тебе было? :)
Партийность, курс бакса и много еще чего может влиять.
Хотя я был бы рад твоему решению :)
@NTi
15.08.2018
да я практически не глядя потыркал, но хабары спецом глянул ибо далеко и логистика :)
Ответил выше. Да похоже проблема с ценами из-за наличия товара.

Кстати есть и обратная ситуация nizhniy-novgorod.leroymerlin...-vt&art=17978232

У нас в НН лампа стоит 627 рублей в Москоу 1365


а вот эта лампа модификация предыдущей (в 2 раза слабее) nizhniy-novgorod.leroymerlin...-vt&art=17978321

У нас в НН лампа стоит 1025 рублей в Москоу 892


Короче с ценами в Леруа черт ногу сломит
pecha
15.08.2018
Не знаю как у стройки, а у бытовухи давно всеми ценами роботы заведуют, ставят по регионам исходя из сотен факторов включая фазу луны.
Dilam
15.08.2018
pecha писал(а)
Не знаю как у стройки, а у бытовухи давно всеми ценами роботы заведуют, ставят по регионам исходя из сотен факторов включая фазу луны. ...

Проще говоря ,цена высосана из киборжьего пальца %-) *no*
lashka
15.08.2018
не знаю как насчет стульев - мониторила сегодня по отделке, реально что то с ценами они загрубили, причем неплохо так...мало того что по моему сегменту одно старье, так еще и по ценам бешеным(
IrinaKolc
15.08.2018
Наверное логистические расходы сказываются
pover.su
15.08.2018
IrinaKolc писал(а)
Наверное логистические расходы сказываются ...

:)
думаете не менталитет?
IrinaKolc
15.08.2018
А как же наработка клиентской базы(((
Хоть скидочные или накопительные карточки раздают?
seryoga77
15.08.2018
вы сами с собой общаетесь? - это немножко - шизофрения(...
...ответьте уже кому-нибудь...)
...а "ваше" ЛМ - это по большому счёту - "ордер и оби на выезде": цены - большие, добираться - трудно, ассортимент - говно...
как-то так...
seryoga77
15.08.2018
..."ЛМ" - звучит как бренд сигарет, говённых, кстати тоже)...
ну я в конце 90ых в школе их курил, ни чё были в своём классе. Лучше, чем Соверен!)
seryoga77
15.08.2018
лучше чем соверен очень много сигарет)
seryoga77 писал(а)
лучше чем соверен очень много сигарет)

тогда хватало только на далас, соверен или лм (они "повкуснее" были, чем в наше время))) Иногда, конечно, баловал себя Мальборо, Данхил, Море или даже Собрание!) Но это было по "праздникам"!)) Всё таки школьник был.
Еще Metro были хорошие из недорогих,не сильно ароматизированные как ЛМ,но это все фигня,в 80х к НГ заранее готовились,хорошее бухло по знакомству доставали) В общем,какие не возьми сейчас марки раньше табак был намного лучше,помнится даже дешевый Дымок совковый отлично шел
М.Сервис писал(а)
В общем,какие не возьми сейчас марки раньше табак был намного лучше

полностью согласен
swenter
15.08.2018
Поддерживаю, был вчера, пожалел что в пик поперся.
Других ЛМ не видел, но этот показался маленьким, уверен на 100% московские Мурлены больше раза в два. Скидок нет, карт нет (карта есть но не скидочная).

Ассортимент мне показалось - низкий, выбор ну как везде (максидом, касторама, оби), хотя рассчитывал и ждал что-то типа чтобы офигеть от разнообразия, а получилось что на прилавках одни какахи однообразные как и в других строй магазинах НН, эксклюзива для себя пока не увидел чтобы ахнуть, могу ошибаться, чисто мое мнение!
Цены смотрел то что мне надо было, ну дешевле местами, а в среднем короче такие же цены как и везде. Масло для бани мне надо внутрь, цена как в Оби за Неомид, но в оби у меня 5% скидка))) Плоскошлифовальную Макиту 3711 надо было, в Мурлене таких нет, там из ПШМ непонятные китайские фирмы, купил в Максидоме сегодня у меня там 7% + у них сейчас акция в итоге 14%))). Камни для бани дороже оказались в ЛМ.

Касторама город (нравится очень но очень далеко от меня), Максидом город, Аксон город (фольгу для бани в чистом виде только там нашел), Ордер город, Оби - Мега и ашан, а кто в ЛМ попрется хз))))) ну если только там обои недорогие, ламинат, плитка и все такое, я это не смотрел мне пока не надо.

Мелкие лавочки не загнуться, как писали тут выше, позавчера купил у дома угол 45гр канализационной рыжей трубы за 55 рублей - таких цен просто нет наверно что выше перечислил в маркетах. Я иногда поражаюсь магазину у дома, полно всего и иногда цены очень приятные, но сам конечно люблю по гипермаркетам лазить чтобы потрогать покрутить.
seryoga77
15.08.2018
именно так )
V0LF
15.08.2018
Что все разобрали, недовезли обещанное, ех ядрен батон маркетологи?!)
horntail
16.08.2018
Видно, после ухода "ваточной ловильщицы" совсем плохо у них стало :))
VVN52
16.08.2018
Полностью подтверждаю и поддерживаю (терпения не хватило все описать). Просто пожалел что поехал туда. Единственный плюс (лично для меня) - это то, что он находится по пути, хоть и с дачи и за какой нибудь мелочевкой для дачи не надо ехать на другой конец города. Но это настолько мааааленький плюс, что его практически не видно.
IrinaKolc
16.08.2018
Жена тоже выбор обоев отметила большой
IrinaKolc
16.08.2018
Этот ЛМ такойже мой как и твой. Меньше эмоций - больше информации!!!!
seryoga77
18.08.2018
так, ты, мужик что ли?
...внутренние противоречия и детские комплексы не позволяют запостить нормальный ник?...
IrinaKolc
21.08.2018
Это Вы про себя наверное? Вам лучше знать...
Надеялись походу на самое хитроджопое открытие года)) Цены-говно,боле не поеду в эту дыру!
IrinaKolc
16.08.2018
Вчера тоже ездил в сей магаз.
Начну с дороги- разворот, если ехать с Удмуртской очень напряженный, без светофора и по приорететности поворачиваем последние.
Народу было как в продуктовом магазине- но думаю это временное явление.
Цены- что из последнего покупал себе примерно на 50% дороже в этом магазине.
Ассортимент не самый богатый- думал будет больше выбора. Качество необходимого мне товара в настоящее время не расположило к покупке его в этом магазине.
Карты- оформляются только сервисные карты- основной плюс для меня карты- возврат товара в течение 1 года даже как понял без чека.
В следующий раз поеду в него думаю не скоро- если только за какой-нибудь конкретной акцией.
Для меня магазин расположен не удобно и не по пути.
Касторама- рулит для меня пока.
swenter
16.08.2018
Касторама плюс, тоже нравится, но пипец как далеко мне (из Новинок ехать минут 40, в ЛМ посчитал 30))))
Оби - 6 мес. если не ошибаюсь можно вернуть товар, или 2 месяца.... а 6 тем у кого карта. Магазин дорогой, но некоторые товары как везде или по акции можно нарваться на недорогое, краска цены примерно как везде.
ЛМ - 6 мес. вроде можно вернуть товар просто так с чеком без карты.
...посмотрел цены на сайте - тухло...
Зы их маркетологи зряплату получают
IrinaKolc писал(а)
Я даже запланируемые покупки отложил на открытие

странный ты человек, Ирина Колкова )
IrinaKolc
17.08.2018
А Вам не все равно какой я человек.
Надеюсь жить со мной не собрались)))
Не страннее Вас это точно.
Я думаю здесь люди здесь ищут информацию по теме, а не личностные отношения (сралки) перечитывать хотят- это в другую тему.
По крайней мере для меня так.)))
По теме лучше чего-нибудь напишите.
в какой-то степени все равно, но всегда забавно, когда из под женского ника от лица мужчины пишут )
IrinaKolc
17.08.2018
Вот и наслаждайся приятным (положительным) общением, не порти его)))
o.stin
16.08.2018
Съездил, посмотрел. Больше выбор деревянных конструкций, что актуально. С дугой стороны, несколько вариантов готовых лестниц, но при этом половина элементов отдельно не продается. Большой выбор окон, чуть пораньше бы. В целом по мелочевке выбор хороший.
На кассе чуть не обманули на полторашку, хорошо, что я сумме удивился, начал чек смотреть, вместо одной катушки кабеля три пробили. Потом полчаса разбирались, еще тетки подошли, даже не извинились, деревня. Оказалось, что кассир и в мою пользу насчитала несколько сотен. Так что, проверяйте чеки, персонал там веселый.
Вряд ли еще туда поеду, впечатление в целом негативное, да и Касторама около дома.
vortex92
16.08.2018
Ну теперь, я внесу свои 5 копеек)Короче скачал заранне приложение еще до открытия магаза в нн, город выбрал мск, накидал список товара позиций много в основном мелочи, на 100 тыс, и что думаете,в день открытия магазина в нн, корзина товара пересчиталась общая сумма стала 126 тыс рублей!Причем не важно есть товар в нн или нет, цены обновились, делайте выводы сами...И это реально только открытие магазина, могли бы цены не загибать выше чем в мск!Все уже уровень жизни в нн, реально похуже чем в мск.
они ж не от уровня жизни пляшут, от наличия конкурирующих предложений (:
что-то я не понимаю может, это я про качество у них. посмотрела краны для раковины и обои на сайте, все отзывы сломался, потек и тд. была надежда и ешкот все желание пропало ехать)))
Ездил вчера вечером
Понравившаяся вещь в одном из НН магов стОит 30 000.... в ЛМ - 40 000 - не то же самое, правда (внешний вид), но функционал тот же...
Мойку в ЛМ "каменную" присмотрел - 4600...цены сильно не мониторил, но, вродь, не завышенная...
так что всё подряд сметать там точно не стОит)))
Dekio
20.08.2018
Две недели они в среднем цены держут на некоторые позиции ниже , потом выравнивается . Так конечно есть интересные товары но их раскупили на открытии и пока завоз не планируется . Московских цен не будет , будет оби , касторама минус 5%.
swenter
20.08.2018
касторама и так не дорогая, была, когда я в неё ездил, пока там перед чм все не перекрыли.
вот только вчера говорил со знакомым москвичем...
еду говорит в леруа закупаться, я ему - а что оби, касторама?
в леруа говорит дешевле.... но и хуже по качеству... но мелочевку беру там.
в общем, откроют - посмотрим, сравним...
@NTi
24.08.2018
так открыли ж?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Плотник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость