--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много натяжного потолка, ищу частника

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
870
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keha391
16.04.2018
Всем привет!
Ищу исполнителя на трешку. Гордеевка. Везде глянец, в санузле матовые. Везде люстры, кроме санузла (там на стене светильники)
Цена у всех, понятное дело, среднерыночная, поэтому ищу профессионала в первую очередь.
Менеджерам, рукожопым и подрывникам не беспокоить.
Портфолио очень поможет мне набрать ваш номер телефона )
mallden
16.04.2018
Могу в живую показать свою работу.
Keha391
16.04.2018
она одна?
mallden
16.04.2018
Я имею ввиду объект ,где я делаю. Или вы другое имели ввиду?
Keha391
16.04.2018
я имел ввиду сколько раз делали потолок ) далеко до объекта?
Готов предложить свои услуги
Keha391
16.04.2018
два года как минимум этим занимаетесь и нет отзывов? очень странно
Nickola
16.04.2018
Так это ж, хорошо. Чаще отзывы пишут недовольные.
А что странного то, главное нет плохих, а хорошие и исскуственно можно создать
А плохие без проблем из комментов удаляются. :-D
Keha391
16.04.2018
погляжу в магический шар, он мне всегда отзывы заменял
Ник74
16.04.2018
У меня в составе бригады уже 6-й год работают ИП-эшники молодые ребята(35 лет) но они приходят после всего ремонта.Плохого ни разу ни от кого не слышал. Сейчас даже споты у них появились в услугах. Если нужно скину телефон.
Keha391
16.04.2018
а сами тридцатипятилетние "молодые ребята" готовы себя презентовать? Портфолио у них есть?
Вот такой портфолио сгодится?
Контакт в конце, натяжка тоже (у компании несколько направлений).
Руководителя знаю второй десяток лет.
В рукожопстве замечен не был.
Начинал именно с натяжных потолков развиваться.
www.youtube.com/watch?v=h7YgD8XAr3Q
Keha391
16.04.2018
можете еще показать какие помидоры вырастили )
контакт увидел, но сайт со старым контентом
Вы слишком заносчивы и высокомерны.
Ролик монтировался с уклоном на УФ печать, о чём я и сообщил в первом посте.
Вы в самом деле считаете, что раз Вы заказчик, то можете вести себя как угодно неучтиво с будущим возможным исполнителем? И вывод я делаю не только по ответу мне, но и по всей теме в целом.....Это Вас не лучшим образом характеризует)))
Всего хорошего желать не буду)))
Keha391
17.04.2018
Какой прок мне от ролика с уклоном на УФ печать? Еще и обиды пошли, детский сад....
Леониды4 писал(а)
Вы слишком заносчивы и высокомерны.


Жаль, не могу плюсануть
с вашим занудством я бы не связывался!))
Глянец не в моде нынче
Keha391
16.04.2018
а что в моде?
Твердые потолки, а из натяжных ткань матовая
Keha391
16.04.2018
вы же догадываетесь, что тканевый потолок не из хлопка?
Да, я догадываюсь, что тканевый потолок не из хлопка
DIMA09
16.04.2018
Ну может не ткань, а ПВХ)?
Может и не ткань, а ПВХ
Keha391
16.04.2018
тема еще актуальна ) ищу
чтобы я сделал выбор нужно просто предъявить свое портфолио и отзывы. Отзывы и портфолио приветствуются "живые", не двух-трехлетней выдержки. Это не вино, выдержка не требуется ;)
Вот смотрите, правда это лишь малая часть из наших работ : astron.www.nn.ru/?page=gallery
P/S. Но потолками, правда перестали заниматься года 4 назад.)
Keha391
16.04.2018
а почему перестали? и почему решили откликнуться, если перестали?
Да не то что откликнуться... Просто Вашу тему поднял! А перестали заниматься по причине не выгодно стало...
Keha391
16.04.2018
вот как раз сложилось такое впечатление, что многие ушли с этого рынка из-за низкой маржи
seryoga77
17.04.2018
а у меня сложилось впечатление, что вы "рынок пробиваете", а не мастеров на "натяг" ищете)...
какое может быть "портфолио" по натяжным белым потолкам - одну фотку выложил и всё, всё остальное - тоже самое, только "площадя" разнятся и люстры со спотами - разные, и трубы стояков по разному открашены))...
ТС убедил себя в своей исключительности, Серёг...
Он это пытается до нас донести, а мы, лапотники, нифига не вкуриваем...
Keha391
17.04.2018
много заказов? можете легко посылать заказчиков? не тратьте на меня время, пожалейте время своих заказчиков
Я не мастер, а такой же заказчик, но здешним мастерам бы не порекомендовала работать на такое фу.
Люди здесь нормальные, рукастые, не первый раз обращаюсь, а у Вас только запросы, как на стройку Букингема, и дешевый пафос "я заказчик, а вы все тля".
Идите на Авито, там по дешевке найдете счастье со свежими фото
вот Вам плюсег)))
Keha391 писал(а)
много заказов? можете легко посылать заказчиков?

уж не задницу ли вам расцеловать укажите? не найдёте вы здесь спецов с таким гонором. Антирекламу невыносимого заказчика вы уже здесь себе сделали....
Keha391
17.04.2018
пока НИКТО здесь не показал ни одной фотки за 2017-18 года, если что
seryoga77 писал(а)
а у меня сложилось впечатление, что вы "рынок пробиваете", а не мастеров на "натяг" ищете)...

пусть и мастеров ищет, но чтобы "натянуть"...ИМХО
А много натяжного потолка это сколько?
Когда хотите выполнения работ?

PS Портфолио нет, можем показать объект (дом) где натяжки более 15-ти потолков есть и мат и глянец и к стенам и к гипсовым конструкциям и со спотами и с люстрами, полгода объекту ещё не заселён верхняя часть города в районе советской.

psps работы по изготовлению всяких портфолио, сайтов, инфографику и прочее не предлагать.. от лукавого это всё
Keha391
17.04.2018
ну сфотографируйте свою работу, для чего телефоны покупали? 15 потолков - это же наверное загород....
PS если сравнивать с 15ю потолками, то заказ у меня маленький ) обычная панельная трешка
Телефоны чтоб звонить а так то район площади советской (а конкретнее рыбинская) не загород ни разу, если есть интерес будем на объекте в пятницу можем показать.
Keha391
17.04.2018
напишите контакт в личку, я вас наберу в пятницу или четверг вечером, если не определюсь к этому времени
Фото которые были в телефоне, не знаю что вы в них разглядите правда....
DIMA09
18.04.2018
Ответ не тебе,ссори!
Вопрос к модератору ластику: почистил на каком основании? Покажи личико и объясни!
Keha391
18.04.2018
может из-за того, что были указаны ссылки на другие сайты? это, наверное, подпадает под платную рекламу
ну теперь пусть в личку пишут
zip52rus
18.04.2018
Трешка - это не много натяжного потолка. Отписал в личку.
Keha391
18.04.2018
ну "много" это наверное для заманухи ) чтобы привлечь внимание народа, думаю это удалось
а почему вы так исключительны и только к частникам обращаетесь? мы когда делали потолки, от приятельницы наслушались как монтажники,работающие сами на себя делали, а потом этот кантик по краям упал , так они сразу "я не я и не моя"
дешевле,но как говорится, скупой платит дважды
ну и вы точно так же сейчас рассуждаете, как ТС))
я не рассуждала) я поинтересовалась почему такая исключительность)
Keha391
18.04.2018
за ценой не гонюсь, просто противник голодных монтажников и сытых менеджеров )
согласна, что в компаниях ломят цену сумасшедшую (большинство), но монтажники хорошие думаю цену себе знают и дешево не возьмут, да и найти бы таких еще!!
- чтобы я сделал выбор нужно просто предъявить свое портфолио и отзывы.

А что бы такого сделать, чтоб уберечься от подобного выбора ? :)))
Keha391
18.04.2018
вы думаете я исполнителей на северный Кавказ вывожу, для работы на кирпичном заводике?
Нет, я думаю, что объем работ - хоть трешка, хоть десять трешек, не дают права человеку как кто надменно относится к исполнителю работ. Тем более при выборе.
Вам бы понравилось если бы Вам написали нечто следующее:

- Сначала денег поднакопите до нормальных потолков, потом объемы увеличьте в десять раз, и тогда не придется искать голодных (ваше выражение) частников.

Думаю это не очень приятно.
А ребятам исполнителям как думаете приятно ?, понятно что вы выбираете, но вы настолько это делаете уже некрасиво, не сами копаете про исполнителя,а тупо предлагаете сидя в кресле устроить для вас дефиле из исполнителей. Пусть сами теперь наизнанку перед вами повыворачиваются, а вы понаблюдаете.
Вот так это выглядит для большинства со стороны.
StroiSpets-NN писал(а)
- Сначала денег поднакопите до нормальных потолков, потом объемы увеличьте в десять раз, и тогда не придется искать голодных (ваше выражение) частников.

золотые слова, Фёдор Бенедиктович!!! (с)
Keha391
18.04.2018
отучаемся говорить за всех ;)
пока только вижу гордыню и нежелание конкурировать. очень похоже на поведение аэропортовых бомбил, которые сами решают, с кем ехать пассажиру
Да я как то даже и конкурировать то не думал, открою вам тайну, - не все строители занимаются (умеют) натяжными потолками, я даже не знаю с какой стороны к ним подходить то ))). Гордыню видите, она там где с Вами рядом, расскажите хоть как выглядит ?:)))
Keha391
18.04.2018
спасибо за честность )
такой бред несёте, мадам....и смех, и грех..
Keha391
18.04.2018
Желающие показать работы и работать нашлись, думаю скоро определюсь с заказчиком ) некоторые еще заняты на объектах, не могут на замер сорваться
PS Можно уже составлять список тех, кого не стоит выбирать исполнителем при любых обстоятельствах. Мало кому понравится, что за твои же деньги тебя будут поливать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость