--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может кому интересно, други мои

Флуд и общение
491
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у меня товарищ, который использует Технофас Коттедж. И у него постоянно остаются не большие обрезки. Забирать можно будет в Сормово. Если кому интересно, отпишитесь мне. Дам его контакты.
Вот как это выглядит
и много этого добра?
ну сегодня сам лично видел мешков 20...По объёмам и условиям лучше с ним, если интересно. Я лишь занимаюсь в данном случае альтруизмом)
bibiro
04.08.2017
Чё за хрень, Антош... Лень гуглить! )))
Сань, обычные обрезки от листов утеплителя Техновент,....ОЙ Ребята, не Техновент, а Технофас Коттедж!!! Остаются после производства.
Может мебельщикам предложить ? *crazy*
Это таблетки от жадности.
Дед Банзай писал(а)
Это таблетки от жадности.

таблетки, то таблетками....А может кому то очень надо)
vag1970
30.03.2018
Я б забрал!
Притащилась спозаранку на работу, наощупь нашла кофейный автомат, поворачиваюсь отхлебывая из стаканчика кофе к столику и аж ослепла. На меня стыдливо светил свежими фарами Томас, напарник. По фингалу под каждым глазом. И немного отражателя на лбу.
Обрызгала его набранным в рот кофе. — Твоюмать Томас, это как? 

К слову, Томас трезвенник и педант и диетчик, кушает только то, что повышает качество спермы. Как раз сейчас в процессе зачатия наследника. Его самка строит графики овуляций держа градусник в попе и сильно следит за максимальным повышением градуса там. И как только, тут же осуществляет мобилизационное развёртывание, направляя ракетный удар Томасовской зенитной установки в заданную точку по первому же требованию. 
Ну, и поскольку они оба такие тщательные, то там дома и носки утюжком гладятся, и мусорчик сортируется, и дебит–кредит в семейный главбух заносится. То есть такая грязнуха, как фингалы в этой семье исключаются. 

А эти фингалы это не те, и случились не так!
Поехал Томас на велосипеде на работу. Чу! В подтаявшей канаве заметил две жестяные пивные банки. Думает, чего двум кронам пропадать, все равно сегодня поход в магазин запланирован, там к своей таре добавлю
*(у нас автоматы для сдачи тары, за одну жестянку 1 крона, или если понятнее 1 цент)
Подьехал к самому краю канавы, протянул руку, тут велосипед покачнулся и соскользнул по ледяной бровке вниз. Томас весь как был в пиджаке и вместе с великом плавно съехал как лава в тающее гавнище в канаву. Лежит, думает. Потом, говорит, схватил машинально эти две банки в руки и полез наверх. Видит, сосед на машине выворачивает. Мляя... Совсем не хочет Томас, чтобы его сосед увидел его с пивными банками в руках да еще вылезающем из сраной канавы. И в очень в раннее утро. Повернулся наш мальчик к дороге задом а к лесу передом, и как дал срани, попутно оглядываясь на дорогу, близко ли сосед. Ну так и ёпнулся лобешником в дерево.
Томас просил меня никому об этом не рассказывать. Официальная версия для коллег была, что ему на переносицу какая то куйня ё6нулась в гараже. Скупой звиздец. Даже тут на больничный не вышел. Держит свои две баночки.. А вы говорите обрезки теплоизоляции
очень важный момент про овуляцию и градусник в жопе!)
а по теме... ведь кому то пригодится. И мне приятно, что челу помог, и чел рад. Может у него работает думалка лучше, чем у нас, и он на все 100% КПД использует сей девайс!)
german
30.03.2018
мне думается, за самовывоз если только, плюс доплата за мешок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость