--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наболевший вопрос к владельцам железных гаражей.

Флуд и общение
1036
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суть проблемы: имеется небольшой массив железных гаражей. В доску задолбали бегающе-скачущие по гаражным крышам подростки. На словах - молодежь вообще ничего не понимает.((( Вопросов три:
1. Что можно сделать с крышей гаража, чтобы исключить возможность беготни подростков?
2. Сколько нужно убить подростков, чтобы остальные больше не рисковали скакать по крышам?
3. Куда прятать трупы?
В милицию сдать за хулиганство.
Демонтаж писал(а)
В милицию сдать

Это не наши методы! *thank-you* "В падлу" мне малолеток-недоумков мусорам сдавать!
У нас все таки правовое государство, нужно как то приучаться самому и детей жить по законам, им ничего не сделают, постращают и отпустят, в будущем наука.
Демонтаж писал(а)
У нас все таки правовое государство,

Сережа! Ну не "лечи" твоего покорного слугу! *five*
Dilam
27.08.2017
MechanicBionic писал(а)
Суть проблемы: имеется небольшой массив железных гаражей. В доску задолбали бегающе-скачущие по гаражным крышам подростки. На словах - молодежь вообще ничего не понимает.((( Вопросов три: <br> 1. Что можно сделать с крышей гаража, чтобы ...

1.Намажь крышу сранью какой-нибудь липучей
2.Бесполезно,на их место придут новые
3.Каг бэ ни к чему.
Dilam писал(а)
1.Намажь крышу сранью какой-нибудь липучей
2.Бесполезно,на их место придут новые

Дык вся "срань липучая", достаточно легко сходит со снегом и дождями...((( Нынешние подростки - как ворОны! Пока труп одной Особи не вывесишь на всеобщее обозрение, другие клевать не перестанут... *facepalm*
Dilam
27.08.2017
MechanicBionic писал(а)
...Дык вся "срань липучая", достаточно легко сходит со снегом и дождями..

Пока труп одной Особи не вывесишь на всеобщее обозрение, другие клевать не перестанут...

Ну во-первых смотря какая срань,во-вторых любая собственность требует какого-то ухода.Ну можешь егозу ещё по коньку протянуть(видел где-то) *crazy* но это уже негуманно.

А это бесполезно,придут другие. *yes*
Можно ещё крышу усилить.Я вот за свой не парюсь,у меня гараж из половинки тепловоза,по нему и взрослый мужик может ходить свободно :-P
Dilam писал(а)
можешь егозу ещё по коньку протянуть(видел где-то) но это уже негуманно.

Это не эффективно! Проверено! Вопрос о гуманности не стоИт!)))
Dilam
27.08.2017
MechanicBionic писал(а)
Dilam писал(а) <br> можешь егозу ещё по коньку протянуть(видел где-то) но это уже негуманно.
<br> Это не эффективно! Проверено! Вопрос о гуманности не стоИт!))) ...

Чё,дитятки прогрызли в егозе дорожку? %-)
Dilam писал(а)
Чё,дитятки прогрызли в егозе дорожку?

"Егоза" съезжает с "двускатных" крыш вместе со снегом.((( Для плоских крыш - нормальный вариант! Отстреливаю "юность младую...", по мере сил... Моя пятизарядная "воздушка" ИЖ-61 выручает, но кардинально не решает проблему. После армии,реально боюсь стрелять в людей. Боюсь промазать. Попасть не туда, куда целился...(((
Dilam
28.08.2017
MechanicBionic писал(а)
...3. Куда прятать трупы?

MechanicBionic писал(а)
..Пока труп не вывесишь на всеобщее обозрение

Ну тогда твоё дело безндёжно :'(
Dilam писал(а)
.Намажь крышу сранью какой-нибудь липучей

Это родителям наказание, а не детям :-D :-D :-D
Dilam
27.08.2017
Маленькая Рыбка писал(а)
Dilam писал(а) <br> .Намажь крышу сранью какой-нибудь липучей
<br> Это родителям наказание, а не детям :-D :-D :-D ...

Ну вопрос-то был не о наказании,а как прекратить *беспредел* :-D
Так детям-то что? Ну, поругают родители за испорченную вещь.Они переоденутся и снова бегать пойдут. Вероятнее всего, "детишки" даже и не поймут где испачкались *wall*
Dilam
27.08.2017
Маленькая Рыбка писал(а)
Так детям-то что? Ну, поругают родители за испорченную вещь.Они переоденутся и снова бегать пойдут.

Вероятнее всего, "детишки" даже и не поймут где испачкались *wall* ...

Переодеться тут мало,надо ещё отмыться от той срани
:-D
Конешно это зависит от того,какая крыша у гаража.Если плоская то да,пробегут и не заметят где въё испачкались.Другое дело,когда двускатная,там с первого раза можно её и не преодолеть.А это значит,падение на три точки - колено и руки или притормозив на коньке съехать на заднице. *yahoo* Ну очень сложно после этого не заметить,где испачкался *no*
Сам-то не бегал, что ли? :-P
Маленькая Рыбка писал(а)
Сам-то не бегал, что ли?

Мариш! Базаров нет! Бегал!))) Но очень позитивно относился к злобным крикам "гаражников", и никогда старшее поколение не огорчал! Сразу заканчивал свой "паркур". *good* Сейчас ффсе немного по иному... Мне грустно смотреть, когда 15-ти летний "слон", весом под 80 кг., с "обкуренной" рожей и смехом, скачет по крыше моего гаража...А на вполне адекватный мой вопль "съепался нах", мне отвечают : "Говно старое! Сначала догони!"))) Я могу ребенка догнать,но не могу ребенка обидеть!(((
MechanicBionic писал(а)
15-ти летний "слон"

Ну, это, конечно, перебор...тут и крыша не выдержит. :-D
У нас тоже недалеко от дома гаражи, но "детки" лет 8-10 скачут. Замечание сделаешь им, сразу слезают и уходят.
Вроде, у 15-летних уже другие интересы...
Маленькая Рыбка писал(а)
.тут и крыша не выдержит.

Дык милая моему сердцу Маришенька! Как только перестает "прыжки-ужимки" выдерживать крыша гаража, тут и моя "крыша" начинает течь... *facepalm*
Замечание нужно делать культурно и убедительно)
М.Сервис писал(а)
Замечание нужно делать культурно и убедительно)

Научи. Приведи пример. Буду благодарен науке.
Придумай сам,немаленький давно,но точно не так "съепался нах")
М.Сервис писал(а)
Придумай сам

Кормилец! Если не знаешь что конкретно посоветовать, то о чем вообще базар-то???
Тебе бесполезно что то советовать)
М.Сервис писал(а)
Тебе бесполезно что то советовать)

Отнюдь! Ваш покорный с благодарностью принимает грамотные советы! *good*
забей,однажды кто то наипнется и все всё сразу поймут
М.Сервис писал(а)
однажды кто то наипнется и все всё сразу поймут

Дык как ускорить эту тему?))) Посоветуй!
все само-собой должно случится)
М.Сервис писал(а)
все само-собой должно случится)

Ага! Подросток случайно скатился с крыши моего гаража /предварительно намазанной ЛИТОЛом/, и так-же, абсолютно случайно, напоролся на торчащую из земли арматуру...Закроют мню нах...(((
Мазать не вариант,летом под солнцем вонять будет караул,внутрь попадет,да и вряд ли результативно)
Придумай и расскажи им дико страшную историю об "отмороженном гиббоне" который бегал по гаражам и пропал

Или "колючку" на столбах над крышей натяни,как учили)
М.Сервис писал(а)
Или "колючку" на столбах над крышей натяни

Да все-таки склоняюсь к "Концертине". Выглядит страшно, работает эффективно, стОит недорого...Правда, в отличии от "колючки", "концертина" дает достаточно глубокие порезы и, как следствие, сильнейшее кровотечение.
MechanicBionic писал(а)
"концертина" дает достаточно глубокие порезы и, как следствие, сильнейшее кровотечение.

Ужасы прямо!!! Что там такое у тебя в гараже, что сопоставимо со здоровьем/жизнью ребенка, пусть и бестолкового?
Маленькая Рыбка писал(а)
Ужасы прямо!!!

Маришка! Именно от жизнелюбия к чужим детям, я "концертину" по гаражам и не раскидываю. ПОКА не раскидываю... Пока не достали "до мякиша".
SVENDBORG
27.08.2017
ихним методом...может из рогатки стрельнуть по мягкому месту или рябиной из трубки...:)
ещё вариант солью:)
SVENDBORG писал(а)
стрельнуть по мягкому месту

Чем стрельнуть-то есть... Боюсь промахнуться! Попасть не в жопу, а в глаз /руки-то до сих пор помнят..(((/, нанести увечья...Жалко будет пацанят...(((
>М.Сервис 27 августа в 18:57 <<ответить>>
>забей,однажды кто то наипнется и все всё сразу поймут ?
Нифига не поймут :(
Реальная история, мальчишка жопу сломал на крыше в нашем гаражном кооперативе. Никто не поумнел, бегают по крышам как и раньше.
Поумнел наверное только тот что сломал, но ему уже поздно - до конца жизни будет лежать в постели и ходить по большому и маленькому в утку :(
horntail
27.08.2017
Что-то вроде "Доброе слово и Кольт делают просьбу убедительнее"?
Занять их надо чем то . Организуй им кружок "Юный столяр" ! *good*
DenSormovo писал(а)
Организуй им кружок "Юный столяр" !

Лучше организую им кружок "Юный партизан".)))
А если серьёзно - нифига ты с ними не сделаешь пока им самим не надоест. Начнешь гонять - им поприколу будет. Потом специально будут приходить потравить. По себе помню и молотками в нас один мужик кидал , а малолеткам все пофиг - они же бессмертные.
Да и к тому же одни перестанут, другие подрастут... :-D
DenSormovo писал(а)
Начнешь гонять - им поприколу будет. Потом специально будут приходить потравить.

Значит надо "прикол" переиначить! Воздушку свою смазал, в гараж поставил. Радует, что "пятизарядка" у меня! Буду ждать развития событий! Ежели чо, будет темка "Вести с полей"!)))
MechanicBionic писал(а)
Воздушку свою смазал

Макс, таких стрелков-воспитателей в последнее время всё чаще начали отправлять на "курорт" с принудительным лечением...
stroygold
29.08.2017
MechanicBionic писал(а)
DenSormovo писал(а) <br> Организуй им кружок "Юный столяр" !
<br> Лучше организую им кружок "Юный партизан".))) ...

По современному надо ,видео в ютуб с заголовком идиоты .....
Чего сегодня бухал?
Рубик писал(а)
Чего сегодня бухал?

"Бухал" свежий воздух, и ветер с берега Оки!
И как Ока?
Рубик писал(а)
И как Ока?

Дык смотрел да напевал "Волга да Ока, экая тоска..." ))) (с) Алексей "Полковник".)
40@
27.08.2017
Петя, петя... ПЕТЯ!!!!! Петя...... всё мужики, пошли копать
40@ писал(а)
ПЕТЯ!!!!! Петя...... всё мужики, пошли копать

А уж это-то ,пля, к чему??? Плющит вас, мой прекрасный оппонент!)))
V0LF
28.08.2017
Что тут не понятного, это из серии: маленький мальчик на крышу залез, дед Максим достал свой обрез..и потащил копать его в лес)
40@ писал(а)
всё мужики, пошли копать

Давай разберемся! Дык вы приглашаете жизнерадостно "копать"? Или просто копать? Или эпать, но не копать?Или копать, и при этом эпать? Или эпать, и после этого ЗАкопать? Или выкопать-выэпать-закопать? Ох шалунья!))) У вас прекрасные фантазии! *yahoo*
Интересно еще, что владельцы соседних гаражей по этому поводу думают?
Маленькая Рыбка писал(а)
Интересно еще, что владельцы соседних гаражей по этому поводу думают?

Маришка! Все "гаражники" - офицеры бывшие. Я один из них - боевой офицер. Поэтому, все ждут от меня приказа. У нас тут строго!))) "Махновщину" я пресекаю!)))
В общем, если что, то ответ тебе держать *crazy* ,а они ни при делах...
Маленькая Рыбка писал(а)
если что, то ответ тебе держать

Если что, то за свое пенсионерско-офицерское "отделение" я отвечу! И перед людьми, и перед законом!
xj
28.08.2017
Да, странно с военными. Вроде ответ сразу на поверхности - найти друга с Шариком, Шарик не промажет)), схватит за ж#пы, не за глаз.
Сектор Газа - Каберне из оперы Сказки)
xj писал(а)
Да, странно с военными.

Уважаемый! С военными не странно! С нами предсказуемо и комфортно!
Fedman
28.08.2017
раззорись на 75-ый профнастил - по нему бегать неудобняк. вывихи гарантированы, переломы возможны\
Fedman писал(а)
раззорись на 75-ый профнастил - по нему бегать неудобняк.

Себе на крышу гаража наверное так и сделаю! Двускатка. Нормально ляжет. Спасибо за совет!
графитовая смазка потолще и старые велосипеды между гаражами без острых частей . поймать с соседями пару прыгунов и не давать им спускаться на землю пару часов .
energenz
29.08.2017
Выбери наиболее сильную группу подростков и назначь их крышевателями, пусть следят. Подбрасывай им халтурку небольшую в качестве благодарности и боль уйдет, поверь моему опыту ).
energenz писал(а)
Выбери наиболее сильную группу подростков и назначь их крышевателями, пусть следят.

Спасибки, Макс! Идея летала в воздухе, ты ее озвучил! Найдем, как "стимулировать" "крышевателей". )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость