Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -3°C
День -1°C
Завтра -3°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.5871
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
65.5871
-0.421
Все курсы валют
75.1825
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
75.1825
-0.1393
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Надо материала

Вареник 21 июня в 17:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Куба три доски 50х150 шестиметровки и листов 20 OSB 2500х1250х9
Варианты цен как по доске, так и по OSB (качество).

Подскажите где подешевле. Может у кого осталось не востребованное.
Stone house 21 июня в 20:57 «ответить»
Доска - 8500 р/м3
Вареник 21 июня в 21:16 «ответить»
Я просто не поспеваю, 8500 это уже подешевле?
8300 было 2 дня назад, причем когда я сказал ему что дороговато, он возмутился и недовольно сказал что закупает ее аж по 5600.
BombaRDS 21 июня в 21:41 «ответить»
Может и закупает по 5600 сотнями кубов вам то что от этого? А так нормальная цена если материал хороший 1 сорта.
Вареник 22 июня в 00:56 «ответить»
Да мне совершенно фиолетово по чём он закупает, я хочу немножко своих сэкономить при покупке, я их не рисую к сожалению. Вот и сунулся сюда, тут люди бывалые, может подскажут. А карповка насколько я знаю, один из самых дорогих рынков.
BombaRDS 22 июня в 06:46 «ответить»
Не один из самых а самый дорогой. Ехайте в леском там качество всегда хорошее и цена норм.
nikrhjrjlbk 22 июня в 07:51 «ответить»
Этих лескомов что то дофига в гугле... можно сайт в личку если не затруднит?
Stone house 21 июня в 22:32 «ответить»
Адрес: Карповка... Едете, смотрите, выбираете... Может и дешевле договоритесь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
щепа после дробления палетов

щепа после дробилки доставка самосвалами 20м3
Цена: 600 руб.

Кузнечное оборудование для холодной ковки металла малому бизнесу

Кузнечное оборудование и инструмент для холодной ковки. Оснастки для серийного производства разнообразных витых элементов методами...
Цена: 47 000 руб.

Ремонт профессионально без посредников

Укладка Ламината , Линолеума.,паркета, плитки...Выравнивание полов фанерой, наливной пол.Расценки на порядок ниже при солидном опыте. ...
Цена: 100 руб.

продам каркас сварной теплицы Урожай-Стандарт

продам каркас сварной теплицы Урожай-Стандарт новый. Ширина 3 м, высота 2,15 м, длина от 4 метров дальше кратная 2 метрам. Изготовлена...
Цена: 6 500 руб.

Отделочники Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Арматурщик Группа компаний "ВВН"
от 60 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Фасадчики Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Прораб (инженер-строитель) Группа компаний "ВВН"
35 000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Пенсионный фонд в Нижегородской области отсудил у инвалида деньги, которые сам же и выплачивал

Борский мировой суд пошел навстречу отделению Пенсионного фонда России и принял решение взыскать с инвалида первой группы деньги, которые...

«Раньше это был пустырь, а теперь здесь жизнь». Жительница Автозавода — о новом сквере на Прыгунова

На улице Прыгунова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода открылся обновленный сквер. Работы по благоустройству здесь велись почти все...

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....

В новогодние праздники появятся дополнительные поезда из Нижнего Новгорода в столицы

На самые популярные маршруты из Нижнего Новгорода в Москву и Санкт-Петербург назначены дополнительные поезда в праздничные дни. Билеты на...