--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо сломать сантехкабину в квартире

Нужен совет
334
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrAlex
02.11.2017
Надо сломать сантехкабину в квартире, материал стен - армированный бетон, толщиной около 60мм.
Цель- объединение туалета и ванной и мизерное увеличение общей площади данного помещения.
Сколько может это стоить? Не представляю бюджет данного мероприятия.
Может кто из местных возмёться это сделать?
дом какой у вас.?
DrAlex
02.11.2017
Кирпичный , 9-этажный
есть кабины с потолком стенами и полом ,в хрущах например . у вас скорее стенки только и поддон. обычно можно от 3000- 4000 тр найти помощников. сломать упаковать. вывоз плюсом.
DrAlex
02.11.2017
Мне надо сломать четыре глухих стены + одна стена с двумя проемами под двери+ потолок кабины
Пол не надо трогать
10тр простая, 13 с потолком
ДВ!Могу подъехать к Вам, рассчитать смету на данные виды работ. И приступить к работе (если договоримся по цене)
DrAlex
02.11.2017
Озвучте примерную стоимость , плиз
лучше тут нет demontazh.www.nn.ru/
Beldim
03.11.2017
Только что ломали такую же. Соседи нас прокляли наверное. Два дня продолжалось это "шоу" - мы правда работали с 8 до 16. Рассчитывайте примерно на от 10 тысяч + вывоз всего этого - около 4 тонн. п.с. - на работу не претендую.
DrAlex
03.11.2017
Всем спасибо за информацию, ценообразование примерно уложилось в голове.
Мешков 100шт под лом хватит?
Caesar
03.11.2017
Сотни мешков и близко не хватит. Мешков 200 уже "ближе к телу".
Beldim
03.11.2017
250 должно хватить
DrAlex
11.11.2017
С помощью бетонолома, кувалды , болгарки и какой-то матери был произведен снос сантехкабины за 2дня.
Лома бетона получилось 160 мешков.
Шума много, за 100метров от дома было слышно. Соседей жалко.
Осталось все это добро вывезти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...