--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насос для скважины насоветуйте

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
65
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beldim
24.05.2017
Глубина скважины 30 метров. Стоимость до 15 тыс.
В этой ценовой категории рулит "Водолей" Промэлктро(г. Харьков). Что нибудь типа БЦПЭ 0,5-50У если автоматику будете организовывать.

Этой схемке тут самое место(ИМХО)
https://www.nn.ru/~gallery722053?MFID=841361&IID=36956247
1234098
24.05.2017
Какая у него розничная стоимость?
10-12т.р.
dilos
24.05.2017
Тока уже не рулит Водолей - счас Водомет ((( Похужее имхо.
С чего бы вдруг?
Водомет конструкцию изменили и теперь их насосы стали работать дольше 2х лет? ))) У водолея если что 6000ч работы расчетный срок эксплуатации и они их реально ходят.
НЗ
25.05.2017
добавлю за Водолей. На даче у тестя ставил сначала китайский-развалился через 2 дня-вернули деньги в ОБИ.Потом в Мир насосов порекомендовали оборонка,Водолей.Поставил и уже лет 8 забыл про него.

Ну а вообще то если бы бюджет был больше-Грундфосы рулят.
Конечно хорошо, что деньги вернули, а не придумали причины отказа. Но все же жаль времени и сил потраченных на монтаж/демонтаж насоса, ответственные(продавец/производитель) за качество вряд ли это оценили...
А еще много пишут про течи масла у "ВодоМЕТов", тут уже затраты несоизмеримы со стоимостью насоса. У Водолея такой проблемы быть не может, там течь нечему )))
dilos
25.05.2017
А вот это я прошел уже на практике (((
dilos
25.05.2017
Неправильно поставил обороты русской речи
Я за ....лей, а не ....мет.
Значит в нашем полку прибыло )))
ipa
25.05.2017
Лет пять назад при бурении скважины для прокачки купил Водолей. Думал, что после прокачки воды с песком выброшу изношенный и поставлю Грюндфос. До сих пор качает без проблем. Теперь уж думаю, что лучше купить ещё один такой же в запас, что бы в случае чего просто заменить на новый. А качает у меня он немало, только на полив газона каждый день по 5 кубов воды уходит. Грюндфосы тоже ломаются, а держать его в запасе накладно.
ARtBAITer
25.05.2017
А зачем в запасе держать ходовой "всегда в наличии" девайс? На случай возврата СССР и дефицита в магазинах?
ipa
25.05.2017
Приехал в субботу, а насос не работает. Ждать до понедельника? Проще 12 тыс потратить заранее. Хотя это вопрос спорный.
Не, до понедельника ждать не надо... Надо кармаду !!!АЛЕКСАНДР!!! позвонить и скорее всего проблема с приобритением насоса решиться уже через час! ))
Спасибо. ))) так и есть.
Как поставишь можно глянуть чего получилося?)
Beldim
26.05.2017
Это мой напарник хочет скважину на даче делать (завтра вроде бурить будут). Чего именно посмотреть хочешь ? \ Мы сейчас работаем на коттедже - там уже все сделано.
Результат глянуть,на такую же глубину буду делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость