--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натяжной потолок 18квадратов

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
518
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OFICE
09.03.2018
Всем добрый день!
Посчитайте сколько стоит изготовить натяжной потолок.
Комната 3х6м, одна закладка под светодиодную люстру, 1 труба.
Полотно матовое или глянцевое.
mallden
09.03.2018
10-11
9тр
Добрый день. написал цену на потолок в приват.
OFICE
10.03.2018
Всем спасибо, как я понимаю цена у всех одинаковая.
Не занимаюсь потолками, а вы решили, что 18 м2 это тот объём за который вам скидку дадут и на руках носить будут?))))
OFICE
13.03.2018
Не решала, просто узнавала порядок цен на такую работу. А на руках носить, не отказалась бы)))
когда сделать потолок нужно?
OFICE
14.03.2018
спасибо, уже заказан
OFICE
27.03.2018
Потолок заказала в ВипСилинге. Все сделали четко и в срок. Качество меня устраивает, только запах небольшой есть.
OFICE писал(а)
ВипСилинге

рисковая вы!))) Вообще о них много нелицеприятного в нэте..
OFICE
27.03.2018
Мне наоборот их посоветовали, я не засланный казачок.
OFICE писал(а)
я не засланный казачок

ну тогда здорово! А сколько вышли ваши 18м2 со светом и обходом трубы?
OFICE
27.03.2018
цена ниже, уменьшили кол-во спотов до 4 с 6. установили споты без доплаты
люстру вешали уже сами
DIMA09
27.03.2018
А с установкой люстры просили 10...?
но раз чётко и в срок - поздравляю!) главное, чтобы вам нравилось)) надеюсь, тема не заказная, а искренний отзыв....)
Сколько взяли?
OFICE
27.03.2018
18кв., одна труба, 6 спотов, одна люстра, сатин 9500р. говорят что не китай, но фиг их знает
DIMA09
27.03.2018
Площадь не 18,а 17метров. Цена вопроса меньше 9 однозначно.

Да,и вам 100500% поставили не Китай,а как минимум Бельгии,если не Германию!
OFICE
27.03.2018
мне все нравится
Если не секрет, почему заказали не у форумских ребят? Я не про себя лично, вам и другие монтажники тоже писали: Никита, малден в открытую называли тот же ценовой диапазон, что и ВипСилинг.
Просто периодически встречается ситуация: интересуются на форуме ценой или какими-то строительным нюансами, заказывают "в крупной фирме" или на авито при тех же ценах +/-, но если вдруг проблемы возникают, то опять на форум "help". Расскажите ваше мнение, интересен взгляд со стороны заказчика.
дельный вопрос!
OFICE
28.03.2018
Малден озвучил 10-11, Никитамастер 9. Точно не обозначили за какой объем работ предлагается эта цена. Я понимала, что будет еще плюс, так как захотелось увеличить кол-во светильников.
В компании которую выбрала изначально, за тот же объем что и запрашивался предложили 7500руб. По ходу пьесы я увеличила количество светильников, цена увеличилась до 9500руб.
Писали в приват и предлагали цену ниже здесь озвученных, но уже после того как был внесен аванс.
Вероятно от предложений на форуме, мы лузеры в этом деле, ждем точных расчетов, что и сколько будет стоить. Ну или я такая прагматичная женщина. Я должна понимать, за что назначен тот или иной ценник, какие работы включены, какие будут еще доплаты.

Так и ведь и получилось по электрике. Назначается цена, но не обозначается объем работ. Пришлось делать самим.

Вот сейчас ищу адекватный ценник за установку межкомнатных дверей. Пока ни одного предложения в теме. В приват прислали контакты, созвонилась. Пока ищу еще.
Была бы мужиком, все бы было проще))))) Руки есть, голова то же соображает, а вот силы для всего задуманного нету
Объём работ вы сами написали в первом сообщении, какие ещё точные расчёты требуются от исполнителей?
Отличие в прозрачности цены: никаких доплат за оговоренный объем работ порядочный исполнитель потом вымогать не станет, иначе сразу сольет свою репутацию.
DIMA09
28.03.2018
Огромный плюс!
Кириллл писал(а)
Объём работ вы сами написали в первом сообщении, какие ещё точные расчёты требуются от исполнителей? <br> Отличие в прозрачности цены: никаких доплат за оговоренный объем работ порядочный исполнитель потом вымогать не станет, ...

Да, всё так. Бывает, что и чуть больше делаешь за те же деньги. Репутация дороже.
В разумных пределах, конечно.
Но есть и такие товарисчи - сначала заманят клиента низким ценником, а на месте начинают "накручивать" за каждое лишнее телодвижение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость