Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -9°C
Вечер -10°C
Завтра -10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Натяжной потолок 18квадратов

OFICE 9 марта в 12:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем добрый день!
Посчитайте сколько стоит изготовить натяжной потолок.
Комната 3х6м, одна закладка под светодиодную люстру, 1 труба.
Полотно матовое или глянцевое.
mallden 9 марта в 13:52 «ответить»
10-11
nikitamaster 9 марта в 23:16 «ответить»
9тр
Кириллл 10 марта в 21:28 «ответить»
Добрый день. написал цену на потолок в приват.
OFICE 10 марта в 21:37 «ответить»
Всем спасибо, как я понимаю цена у всех одинаковая.
Андре72 13 марта в 12:55 «ответить»
Не занимаюсь потолками, а вы решили, что 18 м2 это тот объём за который вам скидку дадут и на руках носить будут?))))
OFICE 13 марта в 14:01 «ответить»
Не решала, просто узнавала порядок цен на такую работу. А на руках носить, не отказалась бы)))
Кириллл 14 марта в 11:58 «ответить»
когда сделать потолок нужно?
OFICE 14 марта в 13:21 «ответить»
спасибо, уже заказан
OFICE 27 марта в 10:48 «ответить»
Потолок заказала в ВипСилинге. Все сделали четко и в срок. Качество меня устраивает, только запах небольшой есть.
Антон 83 27 марта в 11:11 «ответить»
OFICE писал(а)
ВипСилинге

рисковая вы!))) Вообще о них много нелицеприятного в нэте..
OFICE 27 марта в 13:17 «ответить»
Мне наоборот их посоветовали, я не засланный казачок.
Антон 83 27 марта в 13:30 «ответить»
OFICE писал(а)
я не засланный казачок

ну тогда здорово! А сколько вышли ваши 18м2 со светом и обходом трубы?
OFICE 27 марта в 15:01 «ответить»
цена ниже, уменьшили кол-во спотов до 4 с 6. установили споты без доплаты
люстру вешали уже сами
DIMA09 27 марта в 19:32 «ответить»
А с установкой люстры просили 10...?
Антон 83 27 марта в 11:12 «ответить»
но раз чётко и в срок - поздравляю!) главное, чтобы вам нравилось)) надеюсь, тема не заказная, а искренний отзыв....)
prof-master 27 марта в 14:06 «ответить»
Сколько взяли?
OFICE 27 марта в 14:59 «ответить»
18кв., одна труба, 6 спотов, одна люстра, сатин 9500р. говорят что не китай, но фиг их знает
DIMA09 27 марта в 19:31 «ответить»
Площадь не 18,а 17метров. Цена вопроса меньше 9 однозначно.

Да,и вам 100500% поставили не Китай,а как минимум Бельгии,если не Германию!
OFICE 27 марта в 19:34 «ответить»
мне все нравится
Кириллл 28 марта в 00:50 «ответить»
Если не секрет, почему заказали не у форумских ребят? Я не про себя лично, вам и другие монтажники тоже писали: Никита, малден в открытую называли тот же ценовой диапазон, что и ВипСилинг.
Просто периодически встречается ситуация: интересуются на форуме ценой или какими-то строительным нюансами, заказывают "в крупной фирме" или на авито при тех же ценах +/-, но если вдруг проблемы возникают, то опять на форум "help". Расскажите ваше мнение, интересен взгляд со стороны заказчика.
Антон 83 28 марта в 07:38 «ответить»
дельный вопрос!
OFICE 28 марта в 08:01 «ответить»
Малден озвучил 10-11, Никитамастер 9. Точно не обозначили за какой объем работ предлагается эта цена. Я понимала, что будет еще плюс, так как захотелось увеличить кол-во светильников.
В компании которую выбрала изначально, за тот же объем что и запрашивался предложили 7500руб. По ходу пьесы я увеличила количество светильников, цена увеличилась до 9500руб.
Писали в приват и предлагали цену ниже здесь озвученных, но уже после того как был внесен аванс.
Вероятно от предложений на форуме, мы лузеры в этом деле, ждем точных расчетов, что и сколько будет стоить. Ну или я такая прагматичная женщина. Я должна понимать, за что назначен тот или иной ценник, какие работы включены, какие будут еще доплаты.

Так и ведь и получилось по электрике. Назначается цена, но не обозначается объем работ. Пришлось делать самим.

Вот сейчас ищу адекватный ценник за установку межкомнатных дверей. Пока ни одного предложения в теме. В приват прислали контакты, созвонилась. Пока ищу еще.
Была бы мужиком, все бы было проще))))) Руки есть, голова то же соображает, а вот силы для всего задуманного нету
Кириллл 28 марта в 10:05 «ответить»
Объём работ вы сами написали в первом сообщении, какие ещё точные расчёты требуются от исполнителей?
Отличие в прозрачности цены: никаких доплат за оговоренный объем работ порядочный исполнитель потом вымогать не станет, иначе сразу сольет свою репутацию.
DIMA09 28 марта в 11:18 «ответить»
Огромный плюс!
tvantenna52 28 марта в 22:20 «ответить»
Кириллл писал(а)
Объём работ вы сами написали в первом сообщении, какие ещё точные расчёты требуются от исполнителей? <br> Отличие в прозрачности цены: никаких доплат за оговоренный объем работ порядочный исполнитель потом вымогать не станет, ...

Да, всё так. Бывает, что и чуть больше делаешь за те же деньги. Репутация дороже.
В разумных пределах, конечно.
tvantenna52 28 марта в 22:29 «ответить»
Но есть и такие товарисчи - сначала заманят клиента низким ценником, а на месте начинают "накручивать" за каждое лишнее телодвижение.
Новая тема