--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

навес из металла нужен,куда податься?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
324
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Построила на улице печечку русскую(маленькую),теперь вокруг надоть территорию облагородить, Хочу типа навес металлический(кухня летняя ),4 на 4 примерно,двухскатная крыша,посоветуйте ,куда обратиться ,чтоб какчественно и без штанов не оставили))
V0LF
20.05.2018
Как в простонародии побасенка: куда пойти, куда податься, кого найти, кому...довериться..есть красный молодец - www.nn.ru/user.php?user_id=745317
ага-ага))) спасибо за наводку))
сделаем. обращайтесь.
куда обращаться? и за почем сделаете?
Тоже могу сделать)
красиво,но попроще треба. Цена?
Значит сделаем попроще))
Предлагаю завтра созвониться,обсудить нюансы.Тел.в портрете.Накидаю эскиз и расчет.
Вопрос из серии - поговорить о том, о сём - каким образом добиваетесь одинакового позиционирования дуг относительно друг друга по радиусу? Или всё-таки немного пренебрегаете этим и нивелируете прижатие кровельного листа саморезами(другими метизами)?
Вообще вопросов парочка имеется по этому объекту,но никак не из этой серии о которой ты выше изложил(умник)..
Смотрю в залупу лезть на этом форум считается хорошим тоном.
Ни коем образом даже и не думал задевать твоё достинство, или чего ты там себе придумал. Я не конкурент тебе, не предлагаю здесь свои товары/услуги и не критик надменный. Вопрос задавал из практического любопытства, тк понравилось исполнение.
Если ты посчитал мой ответ тебе признаком плохого тона-ты ошибся..В залупу лезть-это не моё.Если каким-то боком Вас задел-sorry.Думаю вопрос исчерпан?Мир-дружба и т.д..))
dilos
21.05.2018
Мне очень понравился навес. Респект!
Спасибо)
Можем сварить по вашим эскизам, обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.