--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необходим ремонт ванны и туалета под ключ.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
747
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimon180481
21.02.2018
Требуется сделать ремонт в ванной и туалете под ключ в обычной панельной девятиэтажке в Сормове, ищем профессионального мастера с рекомендациями и фото работ. Халявщиков и пьяниц просьба не беспокоить. Все предложения в личку, там обсудим.
mallden
21.02.2018
Densormovo
Master.NN
21.02.2018
Добрый день.
У нас выезд и составление подробной сметы бесплатно.
Доставка материала по низким ценам бесплатно.
Фото работ на странице.
Все контакты в привате. ?
irbis007
21.02.2018
нахера спамить по портретам в комплиментах?
Dimon180481 писал(а)
Халявщиков и пьяниц

вот парни то расстроились)))
да ...не тот форум )))даже тема затухла сразу..видимо в точку попал ))
Dimon180481 писал(а)
Все предложения в личку, там обсудим.

там наверно и обсуждают...
seryoga77
21.02.2018
согласен, халявщиков и пьяниц беспокоить не будем, ну их..., пусть живут спокойно)...
...а почему в теме не хотите пообщаться?, вам в личку много могут "пряников наобещать" -... не найдёте потом никого(...
Shyrik
22.02.2018
Самое смешное, что в личку пиши, что сюда, все одна лотерея. Единственный плюс, что со временем руко...опы от сюда автоматом отваливаются)))
seryoga77
22.02.2018
в личке никому не видно: кто и что..., а здесь - всё открыто, и если ТС не стесняется озвучивать ТЗ, цены и претендентов до того, как "начнёт платить авансы", то у него есть очень большой шанс не нарваться на "кидалово" - кто заранее предупреждён, тот - "вооружён")
почему не видно ..зайди в профиль ..посмотри работы..почитай отзовы..можно и вживую показать работы..я только катаюсь и сметы составляю нахаляву..а заказчиков как не было так и нет..так кто кого кидает больше это еще посмотреть нужно)
seryoga77
22.02.2018
да, вот не заходят они в "профили" почему-то, на слово верят...
DrHAUSE
22.02.2018
Задорма катаешься?
250р низ
300р верх
Кто при деньгах тот и за выезд мастера заплатит
Кто "я подумаю и перезвоню" такие халявщики сразу сливаются
Хорошая фильтрация
так как с работой тяжко приходиться кататься бесплатно и вообще всегда бесплатно считал ....тактика такая ..лучше я два вечера посижу в экселе просчитаю по работе и пару раз скатаюсь для более точного просчета на обьект ..чем отпугивать обывателя изначально суммами ..это же в моих интересах..я так работаю..но ввидимо зря..раз почти никто не перезванивает..могу даже смету кинуть на общее обозрение...может что не так )по качеству работ в профиле можно глянуть для сравнения
К сообщению прикреплен файл:
198736157-volzskaj_nabereznaj.xlsx   (14 Kb)   Скачать файл
DrHAUSE
22.02.2018
Расскажи лучше где заправляешься адрес азс :-D
Что так не жалко сжечь.....
Ладно бензин.....
А время
я без машины вообще..природный страх наверное ))другого определения не нахожу..не мое
Спасибо Дмитрию, очень качественно сделал ремонт. Аванса не просил, не бухал, понтами не кидался, своих знакомых с дешёвыми стройматериалами не предлагал (которые ему отстёгивают)...очень дотошный, спокойный...цена не высокая, но и не копеешная. Данный мастер очень нам понравился....https://cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5aba990d1b3e6_.jpg
быстро то как!)
что за мастер то, так и не написал(((
Добрый день. Можете дать контакты мастера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость