--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

неплатильщик Владимир кидала

Жалоба на представителя форума
1177
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kenso653
07.12.2018
Всем доброго времени суток, недавно проводили, работу на объекте ( по адресу Пиволжская Слобода, 50 "А" там есть (Прораб или Завхоз) непонятнто. проводили, так вот. ближе к делу, опличивают только половину работы, мы конкретно занимались электромонтажными работами, изначально смутило, что до нас работали ребята сделали 2 верхних этажа и половину первого этажа и съехали, местные ремонтники скаали, что по стоимости не сошлись, так же там работают ребята ( не русские) хозяин ремонта так же должен им денег.
Координаты этого завхоза зовут его Владимир, телефон может и поженть 8-909-294-50-14, адрес дома улица Родионова, 53А Нижний Новгород, Россия 56.320787, 44.054032, большой зеленый дом. ¶
Тэги: неплатильщик, нидалы, денег не дождетесь, платят 50%, полоплыты
Э - значит "Эмоции".
energenz
07.12.2018
бггг. так этот "прораб" был тут года два назад. за рубеж предлагал, не то в Испанию, не то во Францию поехать-поработать. я его тогда тут и послал лесом.
подрядчиков тут искал на этот зеленый дом, приезжал, беседовал с охранником, сопствно после беседы с охранником многое мне уже тогда прояснилось )
А может это mrkraken.www.nn.ru/ ? Он тоже авансов не даёт, а деньги через год.
energenz
07.12.2018
Денис, я не знаю кто такой Кракен и как он работает, да мне это и.. не хочу знать. Но я знаю, что Кенсо тут ждали, и меня никто в этом не переубедит. Я беседовал с ним, с Кенсо и им было сказано следующее - когда стало понятно, что денег им всех не видать, Кенсо сообщил Владимиру, что он опубликует на СФ этот пост-жалобу. И после того с какой скоростью этот пост снесли у меня не вызывает никаких иллюзий, о том что это было сделано сознательно
Хочешь сказать этот чудоработодатель или его прихлебатель у нас в модерах? Да ну на...
energenz
07.12.2018
я думаю, что модератора или помода попросили стереть пост.
Dilam
09.12.2018
energenz писал(а)
я думаю, что модератора или помода попросили стереть пост. ...

Да нет,переместили просто по назначению в жалобную\чёрный список www.nn.ru/community/build/black/ne_oplatili_rabotu.html
energenz
09.12.2018
В 10.28 Кенсо создается тема, в 11.08 она исчезает на СФ, в 11.27 я задаю вопрос модераторам, в 11.32 тему восстанавливают на СФ.
А на форуме жалоб тема появляется только через час, в 12.26
irbis007
09.12.2018
energenz писал(а)
в 11.08 она исчезает на СФ,

ничего никуда не исчезало , фильтр тем смотреть надо глазками
energenz
10.12.2018
На вот. Рассмотри своими глазками.
До 11.08 пост Кенсо полчаса висел на СФ: основной. В 11.08 тему снесли. Как только этот скрин появился в моём вопросе (смотри по ветке ниже), тему Кенсо восстановили на СФ:основной
irbis007
10.12.2018
irbis007 писал(а)
фильтр тем смотреть надо глазками

что тут не понятного? есть тематика скрытая по умолчанию для всякого рода долбойопов-спамеров в ней и была тема изначальна заведена , с 4 уровнем херню тут писать , не проверив, тупо
Kenso653
10.12.2018
Уважаемый irbis007, тема изначально создавалась мной открытой, для того, что бы местная аудитория людей, кто берут здесь заказы или ищут исполнителей,были информированы о вот такого рода заказчиках. данная темы создавалась для всеобщего обозрения. так же непонятно почему был заблокирован пользователь под ник energenz ????
значит есть факт, который скрывается и который очень хотят скрыть. Я не берусь утверждать, что это чей то злой умысел, но сейчас очень много закрытых тем, где можно за N кол-во $ или по чьему то приглашение, получать информацию практически из первых рук, на примере многим известного сайта http://a*ti.su грузоперевозки, всем прекрасно известно , что сейчас там 90% аудитории предлагающие грузы это диспетчера, которые предлагают цены ниже плинтуса.
irbis007
10.12.2018
irbis007 писал(а)
есть тематика скрытая по умолчанию

уже несколько раз сказано - смотрите свой фильтр тем, ещё будет нытьё- будут баны
Dilam
09.12.2018
energenz писал(а)
А на форуме жалоб тема появляется только через час, в 12.26 ...

.... и двумя месяцами ранее *crazy*
energenz
10.12.2018
вот на месяц не обратил внимание.
ну, в таком случае, как ты пишешь
[i]Да нет,переместили просто по назначению в жалобную\чёрный список
её, когда тема была стерта тут, и не перемещали на жалобный
Dilam
10.12.2018
Я т думал,что этот кипишь по делам минувших дней.
Что касается этой темы,то никаких движений (сокрытие,удаление,перемещение) по ней не было.
В противном случае,некто(И.Осипов как минимум),скрыл тему,потом напугался гнева energenz,открыл её и подчистил за собой *crazy*
Что само по себе нонсенс.Так шта завязывайте с конспирологией *yes*
mr.kraken
10.12.2018
DenSormovo писал(а)
А может это mrkraken.www.nn.ru/ ? Он тоже авансов не даёт, а деньги через год. ...

А вроде производил впечатление вполне адекватного человека, чтоб такие теории выдвигать в мой адрес. Ну да ладно.. Это же нн.ра. Здесь и не такое услышишь))
На будущее просто., а то мало ли. Я не кидаю., рыбачок, а просто не подпускаю к своим объектам чертей, не внушающих доверия при собеседовании.
Некоторые обижаются, что требования завышенные. Но это две большие разницы
Это вы сейчас лихо, семерых их восьми, кто к вам приезжал, чертями назвали))
думаю парни ответят...
Да нет здесь адекватных, а я что хуже других что-ли? А рыбалку попрошу не трогать - это для души. Или по-вашему у работяг вся жизнь должна проходить с мастерком в руке?
В Нижнем сейчас хлеще чем в Москве кидают.
Да везде этих п....сов хватает.
energenz
07.12.2018
хозяин этого домика, какой-то не то авторитет, не то братишка и "жадный" (дословно так было сказано) татарин из 90-х, а сейчас депутат какой-то или был им несколько лет назад
я по нашим местным селебрити-кидальщикам диплом могу уже написать
rimnn
07.12.2018
Если интересно, почему они это делают, то посмотрите 8 серию 8 го сезона сериала Американская история ужасов, и все поймете (точнее, узнаете, поймете вряд ли).
energenz
07.12.2018
куда уж мне, в ваш калашный ряд то... какой же у вас мозг незамутнённый, просто поражаюсь
rimnn
07.12.2018
Не лично тебя имел в виду. Поначалу...
90-тые вернулись, не хотелось бы...
andrey72
07.12.2018
Kenso653 писал(а)
мы конкретно занимались электромонтажными работами,

Теперь конкретно действуйте в рамках заключённого договора.
Смешно.
Такое ощущение,что народ у нас кидалово любит.Как оправдание конечно может безработица и безденежье...Вот пример:сколько то лет назад была у нас в любимом НН гнилая строечка-обьявления по всему городу были,что строители требуется,и отделочники всех мастей.Никому толком не платили.Так вот ждёт очередная партия соискателей,ждёт беседы с типа прорабами,об устройстве... Попадаються добрые люди,которые открытым текстом говорят-идите отсюда,тут кидалово!Так не верят,думают что они умнее,им заплатят,договор ведь,а те,кому не заплатили-дураки какие то, пусть сами идут отсюда.Товарищ мой там был,он и рассказал
Ник74
09.12.2018
Ааа,я знаю этот дом...Такой с колонами и привратником у ворот и лифтом в доме ?
знаю его. обещал монтаж котельной отдать. так и не отдал. все завтра и завтра...
dilos
10.12.2018
ребяты, вы о чем пиз88те?
dilos
10.12.2018
зачкм оно
dilos
10.12.2018
ну и и хорошо, что все ОК
dilos
10.12.2018
Модер! тему закрой. не к чему она.... только Други пихаются....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость