Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -10°C
Утро -10°C
Завтра -11°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 19 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 19 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Непонятно...

energenz 22 сентября в 09:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Привет парни.
Месяца полтора была тема на форуме. Суть темы, кому-то нужны были доборные элементы на кровлю, карнизные планки и пр.пр.пр. Поскольку тема актуальная для меня я ее отметил маркером "нравится", сейчас сунулся в свои "нравится", а темы то тю-тю... как так-то?
Человек который занимается жестянкой из той темы, человек который проживает в нагорной части, а производство в заречной (тот же самый человек!!!) отзовись. Или ссылку на ту тему скиньте пжлста, я ее не могу найти!
пысы. Алексей, знаю что у тебя это все есть, но у "человека" вроде дешевше, а строю я себе )
Показать лучший ответ
Лучший ответ
Volgovod 22 сентября в 13:56 «ответить»
DenSormovo 22 сентября в 17:04 «ответить»
Ты ба в названии темы про этого чела упомянул, а то в твоё " непонятно" не каждый и полезет. 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Вагонка "Штиль" категория эконом

Вагонка категория “Эконом” (сосна) камерная сушка упакована в термопленку по 10 шт. размер: 12,5х96х6000мм цена 140...
Цена: 140 руб.

Продам трубу б/у 1020х10 п/ш восстановленную

Как новая!!! Фаски механика. Объем 19 хлыстов 10.5-11.5 метров. Отгрузка со склада в г.Богородск Нижегородской области. Также в...

Клининг. Уборка офисов, помещений 24/7. Нам можно доверять. Звоните.

• Мы «Клининговая компания No1», поэтому можем предложить низкую цену на уборку (мойку), химчистку, обеспыливание....
Цена: 10 руб.

пускатели ,контакторы ,трансформаторы .реле,14885

продаю своё ,о цене спрашивайте

Риэлтор, специалист по недвижимости СмениКварти.Ру
50000 -
150000 руб.
Без опыта, полная занятость
Мастер универсал, муж на час Нижний Новгород КЛУБ 24.7 - Диспетчерская служба
50000 -
100000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Директор офиса СмениКварти.Ру
100000 -
200000 руб.
Без опыта, полная занятость
Госдума отменила роуминг в России и запретила контактные зоопарки

Перед каникулами депутаты Государственной думы приняли сразу пачку законопроектов, существенно меняющих жизнь общества: одобрена...

Жизнь за обувь: нижегородец пытался зарезать гостя за отказ подарить кроссовки

29-летнего жителя Канавинского района обвиняют в нападении на собутыльника, который отказался подарить ему кроссовки. Причём мужчины были...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Видео дня. Прокатимся с музыкой и огоньками по городскому кольцу

Вы еще не катались на новогоднем трамвайчике? А там и вагоновожатый не простой, а настоящий Дед Мороз. Читатель NN.RU Михаил Кутузов...