--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непонятно...

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
229
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
energenz
22.09.2018
Привет парни.
Месяца полтора была тема на форуме. Суть темы, кому-то нужны были доборные элементы на кровлю, карнизные планки и пр.пр.пр. Поскольку тема актуальная для меня я ее отметил маркером "нравится", сейчас сунулся в свои "нравится", а темы то тю-тю... как так-то?
Человек который занимается жестянкой из той темы, человек который проживает в нагорной части, а производство в заречной (тот же самый человек!!!) отзовись. Или ссылку на ту тему скиньте пжлста, я ее не могу найти!
пысы. Алексей, знаю что у тебя это все есть, но у "человека" вроде дешевше, а строю я себе )
Volgovod
22.09.2018
Ты ба в названии темы про этого чела упомянул, а то в твоё " непонятно" не каждый и полезет. 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость