--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нет слов

Флуд и общение
823
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brodaga74
25.06.2018
я не болельщик, но посмотрев матч я загрустил.
бодрее Валерий, жизнь не заканчивается,я уже был на трех матчах, и я счастлив как слон))) до чемпионата все говорили что мы из группы не выйдем, а мы вышли))) ждем 1/8...
brodaga74
25.06.2018
хз, карма у наших что ли такая? по идее они только третий гол полностью заслужили, первые два были стечением обстоятельств.
jushi
25.06.2018
То есть, когда 5:0 в нашу пользу было, хорошая карма была?
Просто такие команды в группе попались. Хотя, вот случайно ли они такие попались - это вопрос :)
Кто-то еще про допинг говорил, видно действие его закончилось...
brodaga74
25.06.2018
так составы вроде подбирают методом бумажки из котелка? вот были бы в нашей подгруппе англия германия и испания как бы такую подгруппу назвали?
Такого произойти не могло, топы рассеиваются по разным группам.
Ситуация, похоже, как на ЧМ по хоккею, где первые игры были со слабыми, и пошла всеобщая эйфория, но потом, увы, всё встало на свои места...
НЗ
25.06.2018
ну нашим с Египтом тоже везло от коленки гол тут удача ко всем одинакова.
V0LF
25.06.2018
Особой печали нет, все прогнозируемо, Саламыч мутит перед следующей игрой.. интересно какая будет реакция, если пройдем дальше?)
НЗ
25.06.2018
пруха,везуха.если класса нет-то на что еще можно рассчитывать..
skiv68
25.06.2018
перед матчем объявили, что форму сменили на гостевую, а все они очень суеверные, вот и не поперло.
PS: очень жаль, что гостевая не такая :)
Как бы ни хотелось, но испанопортугалов вряд ли пройдём.
Просто бывает, что залетает всё, как в первых двух играх. Теперь, видимо, на круги своя... Я, в общем-то, не пессимист, но...)
V0LF
25.06.2018
Будем смотреть.., свою долю сказки мы хлебнули сполна)
Это да, никто такого не ждал.
точно подмечено! Я уже доволен тем, что увидел. И запомню этот чемпионат на всю жизнь!) И терпеть не могу тех, кто из штанов выпрыгивает, когда наши выигрывают, а потом после поражения начинают поливать дерьмом. Ни кто и не мечтал о чемпионстве на данном этапе, но команда держится молодцом, я так считаю!
НЗ
27.06.2018
я с удовольствием и азартом,которого давно не испытывал посмотрел матчи разных команд.Это ФУТБОЛ! со всей его страстью и непредсказуемым результатом.Мог ли кто то представить проигрыш Германии?

И на основе анализа и впечатления от игр как бы перспективных соперников нашей сборной,прихожу к печальному выводу-на сегодняшнем уровне-тот что показали,наши уступают в классе.
От чего это зависит? Да мне кажется в мотивации к учебе дело.
Ну что вы могли сказать о Нигерии ? Ассоциации-нищета африканское захолустье..
А как играют? Очевидно каждый из этих пацанов немало отдал сил на тренировках, и горит страстью,показать себя. выбиться из той дыры в которой он рос. Нечто тпохожее происходило с футболом времен 30-50х годов в СССР, наши голодные и оборванные пацаны особенно после войны, за счастье считали попасть не в сборную-это космос,а хотя бы в легендарные Спартак, ЦСКА,Зенит или Торпедо..Бобров и в хоккей и в футбол играл на уровне сборных, Стрельцов,Бесков, ну Яшин..все пришли с улицы в спорт.
Сейчас навскидку что вспоминаем-как Аршавин вискарь пил или как а Монако шампанским подбадривали себя другие.. богатые стали ребята..ну не такие как Рональдо или Месси-но по тнашим меркам долларовые миллионеры,Коржакова по его словам риэлтер кинул на 200лямов с лишним за квартиру,хотя мне кажется это просто отмывка бабла..
нет страсти,нет желания,ну их надрочат пред ЧМ-но это же ненадолго. Растить надо из клубов Кожаный мяч как в СССР-чтоб не о бабках думал,а о том что такие как мы граждане
надеемся на него,и ждем отдачи..

первые игры надеялся-волнение, нажим руководства-зажатость..отсюда бесконечные ошибки и огрехи.
Но вот игра с Уругваем показала беспомощность,неумение загораться даже когда не хочется,когда уже понятно что вошли..

а впереди Испания.По игре тоже не очень раскачавшаяся, шанс есть-но класс испанцев,даже лениво мячик гоняющих выше и с этим не поспоришь.

Не надо винить тех кто радовался победам,а теперь ругается-этот отражение игры,и болельщик-всегда несправедлив.Любовь к кумирам изменчива как погода.
german
26.06.2018
кто верит в это чудо, смело ставьте на кон свои двухкомнатные хоромы, в надежде переехать в пентхаусы)
Kostya74
25.06.2018
Сборная России приходит в нормальную, обычную форму.

Проиграем всем несмотря ни на что!!!
V0LF
25.06.2018
За то какое счастье, выйти из группы с 1986 года, со времен СССР))
brodaga74
25.06.2018
помню я те матчи, родители на юг собирали вещи вот мы с дедом обычно и смотрели. он фанатом был.
86 год - вообще легенда, Динамо Киев в форме сборной с великим Лобановским так феерили...) Только судьи при помощи бельгийцев смогли выбить наших с того чемпа...
energenz
25.06.2018
НЗ
25.06.2018
давно грущу,ждал ,когда же выйдет игра хоть с каким то приличным соперником. Какая боль,Какая боль!!Уругвай и Россия,3:0!!!!!!!!!

я Яшина льва помню,застал его игру.Раньше учили-что вратать обязан ловить мяч,отбивать только на крайняк.Последний гол- из за приваычки отбить куда попалао..вот и добавка прилетела.

в атаке не было ничего-скука смертная.Я Уругов посомтрел еще с Египтом-нам и не снилась такая обработка мяча,и удержание его.У испанцев и их уровня -90-и выше %,т.е отнять трудно.У наших максимум 70%..теряют наровном месте.Точность передач-ну чему же их по 20лет учат? Ну почему какойтто абразильский пацан из их фавел из нищеты -дает пас на ход черз все поле прод ударную ногу,а наш в шоколаде выросший-лупит за спину на 20м ,или вообще в створ ворот не попадает.Почему мелкий ургваец,мексиканеч воюет с мощными немцами так,что от них перья летят и грубить начинают, наши как телки толкаются.. Исландия-300тыс населения, в сборной врачи,адвокаты и прочие-как играют!! у нас 140млн-отобрать не можем 20человек..про научить-молчу.Были учителя Гус и Адвокат..за такие бабки учили-давно уже кубок мира у нас должен поселиться пожизненно..увы...не верю я в чудо.В хоккее смогли-Тарасов, Тихонов.а тут систему менять надо,клубы торгуют игроками,за миллионы трансферы-но эти игороки не стоят гороша ломанного.. Сейчас после вылета скажут-да заипись все!Впервые, вышли..бля,ребята,мы в великой стране живем, планка то не низковата? Им тогда в Кожанный мяч надо играть,а не со взрослыми..какие мечты -такая и игра.Тут рвать надо,а не ковырять..
Ты сам показал, что для тебя главное. Ты сам важенйшим поставил то, чего ты ждал, чего ты видел. Кроме своих личных нужд для тебя нет дл\ругих ценностей. С каког хрена ты надеешься, что другие должны по другому переживать. С тобой поступают так же, как ты. И это совершенно правильно. Большего тоы и не стоишь. Реально ты даже ментше стоишь. Ты считаешь, что когда с тобой поступают не так как ты с другими, это неправильно. Твоя мания величия жаждет особого к себе отношения. Вот футболисты так же себя и повели. Все твари в мире одинаковы.)))
НЗ
26.06.2018
? давать оценку оппоненту вместо высказывания по сути?
Твое мнение-это всего лишь мнение-с чего ты решил что можешь обо мне судить.

Ты пыжишься,умничаешь-но в итоге невнятное бормотанье похожее на похмельный бред.
Научись мысли излагать хотя бы структурированно-по порядку.
Я не понял,что же для меня главное -в твоем понимании?
Я помогу
1.я недоволен подготовкой и игрой нашей сборно,положением дел в футболе вообще.
Ты доволен как я понимаю?
2.Я недоволен игрой нашей сборной и той восторженной пеной вокуруг побед над слабаками в группе.
3.Я вижу проблемы в клубной системе,которая занимается бизнесом на препродажах игроков и не заинтресовано в подгтовке молодых ребят,возрождении физкультуры как массового спорта для народа.
Спорткомплектов понастроено море,ФОКов -в каждом районе, а посещаемость низкая.


какие слова тебе непонятны? Может буквы? С чем ты не согласен?
А известно ли тебе значение слова "оппонент"?)))
НЗ
27.06.2018
напиши весь список вопросов.Тебе только это слово непонятно?
оракул доморощенный.
А я не тратил время зря. Красил стены, рубил капусту. Наш коллега Валерон-шквал передает всем привет из своей сауны
Тема вообще-то о том, что бродяга расстроился из за игры сраных козлов. Где ты увидел вопрос о том, чем ты занимался? Почему ты в теме не имеющей отношения к тебе решил рассказать о себе любимом? Тебе кажется, что ты пуп земли и любая хрень является лишь поводом для россказней про жизнь твоего величества? Ты не счёл нужным написать про причины неудач сборной или про причины расстройства бродяги. То есть по теме ты вообще не счёл нужным писать. Твоя мания величия решила, что надо написать про то, чем ты был занят. Ты считаешь, что твоя жизнь, это единственное что стоит внимания а всё остальное это суета ничтожных существ. Главное, что достойно разговоров, это события твоей жизни.
Однажды прилетят инопланетяне и всех тебеподобных отправят на мыло, по вашим собственным принципам.)))
V0LF
26.06.2018
Разбор футбольных полетов и человеческого естества? Давненько вы голов не забивали, Валерий))
Главное, чтобы у тебя было чем кредит платить за гранту, не все проеп за выходные?
Всё до копейки. А что у тебя за система ценностей такая, что по твоему это главное? А может главное, это что бы ты мог оплачивать свою кодировку от алкоголизма, с которым сам не в состоянии справиться? Ты счёл себя очень особенным и решил писать о своих занятиях потому, что ты алкоголик, который вынужден спасаться от своих слабостей с чужой помощью, поэтому?)))
Наблюдай и запоминай, так выглядит баня нормального человека
Красота и здоровье... И покойная Вера Глаголева...
Makkein
26.06.2018
Стабильность-признак мастерства, у нашей команды этого нет. Вот сколько раз замечал, то играют чисто на везухе, то выигрывают заслуженно, по игре, а то как в лужу пукнут. Необьяснимо.
Большой футбол давно стал просто бизнесом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость