Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 2°C
День 7°C
Завтра 6°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 24 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 24 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ник николос- невыполнение обязательств

Журавушк@ 9 августа в 10:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Невыполнение обязательств! Встретились на квартире во вторник 07.08.18 , договорились, что все работы он выполнит за 2 дня, будет работать с 8-7 за 10 тысяч за два дня. Сегодня, 09.08.18 начала звонить с 8-и утра, не берет трубку. В 10 звонит непонятный человек, говорит "Я от Николая" буду у Вас работать и мне нужно, чтобы Вы там тоже со мной были. Зашибись! Брось Оля работу, беги туда и сиди целый день, свою зарплату потеряй за день, а этим м*дакам заплати 5 штук за день! Естественно "человек от Николая" был послан обратно к Николаю! Николай тут же вспомнил, что Оля ему с утра названивала и стал перезванивать и был послан " к человеку от Николая". Полный отстой!!!
Рубик 9 августа в 10:20 «ответить»
Психиатр утешает пациента:
— Ну не скорбите вы так... Депрессивная фаза обязательно сменится маниакальной...
Плиточник52 9 августа в 10:22 «ответить»
)))
Журавушк@ 9 августа в 11:18 «ответить»
Анекдот первого курса, нам его на психологии рассказывала препод, когда МДП проходили, не смешно...
Рубик 9 августа в 11:33 «ответить»
А у вас хорошая память :)
Все будет хорошо!
Журавушк@ 9 августа в 11:38 «ответить»
Первое- что есть, то есть, память действительно хорошая. А за пожелание всего хорошего- большое спасибо!) При глобальном ремонте это действительно то, что нужно))))
Рубик 9 августа в 11:57 «ответить»
Захочется декоративных покрытий, это ко мне. Всякие красивые краски из декор отдела ордера
Журавушк@ 9 августа в 12:13 «ответить»
Захочется) позже, потолки невысокие, будем "мазать" фактурными красками после проводки. Напишу)
Рубик 9 августа в 13:46 «ответить»
Красивым людям - красивые стены!
Вектр 10 августа в 14:47 «ответить»
Подхалим!!!)
Журавушк@ 10 августа в 16:27 «ответить»
Не подхалим, а владеет техникой уместного присоединения к Клиенту, подчёркивания общности в интересах, умения говорить комплименты и спасибо, умения подчеркнуть значимость Клиента в его же глазах! На тренингах наверно не "завитушки" в рабочей тетради рисовал, а внимал ))))) Мне-приятно и как женщине и как специалисту!)))
Плиточник52 10 августа в 16:56 «ответить»
Что-то николос молчит)))
Вектр 14 августа в 08:19 «ответить»
Да я разве против)
Глеб Новиков 11 августа в 19:00 «ответить»
А краска отточенто есть у вас?
Рубик 11 августа в 20:17 «ответить»
У меня есть руки, которые могут эту краску нанести. Быстро и качественно
Журавушк@ 14 августа в 09:14 «ответить»
Ооо, а я ведь тоже подумала, что у Вас т олько купить можно. Мне надо комнату 19 метров покрасить( в другом месте) напишите в приват телефон, я Вам наберу.
Цыгане 18 августа в 16:44 «ответить»
а есть краска "под"штукатурку ?
хотелось изменить существующий цвет без всяких венецианских штукатурок .
сколько стоит работа ?
Рубик 18 августа в 17:19 «ответить»
Это не совсем краска, но очень похоже. Есть покрытия с эффектом микробетона
Stone house 9 августа в 22:23 «ответить»
Я тебе "плюс" поставил...
Плиточник52 9 августа в 10:23 «ответить»
А его разве Николай зовут?,странно...
Плиточник52 9 августа в 10:24 «ответить»
А какие работы именно должен был сделать?
Виктор Анатольевич 9 августа в 12:32 «ответить»
Работали у нас эти люди. Николай и Виктор. Заливали фундамент под баню. Залили криво,но переделали,ладно. Опалубку не разобрали,продухи не поставили. Хотя проект им предоставил,и там было все указано.Пришлось сверлить потом продухи. Отдали 12 тыс руб. из своего кармана, мотобур сломали арендный,мы за ремонт деньги платили. На связь не выходят,трубки не берут. Встречаться не хотят. Деньги все им отдали за работу. Виктор даже ник сменил. Был ник Селезнев,стал ник по частному Николай.
Плиточник52 9 августа в 14:39 «ответить»
И до сих пор не нашли их?
Виктор Анатольевич 9 августа в 17:35 «ответить»
Не нашел. Да обвиняли. Найдут,если нужно будет. Я не буду искать. Мне это не нужно. У меня другие приоритеты.
Плиточник52 9 августа в 14:40 «ответить»
Наверное вас ещё обвинили что вы не правы?!,что они все правильно сделали!)))
Вектр 10 августа в 14:51 «ответить»
Этот Селезнёв напрашивался ко мне на субподряд, когда я спросил его о расценках, слился. Сейчас рад, что не его взял)
FrolovNNRus 9 августа в 13:45 «ответить»
Здесь нормальных специалистов нет. Или посредники или криворукие. Скорее всего вам повезло, что не связались.
Журавушк@ 9 августа в 14:08 «ответить»
Да, совершенно верно.
katenka86 10 августа в 17:37 «ответить»
Вы не правы,несколько человек я здесь находила и всё хорошо,честные,порядочные люди
Журавушк@ 10 августа в 20:06 «ответить»
На две строчки ниже я именно это и пишу. Можно было потрудиться вникнуть.
Полезный клуб Привилегированный пользователь 1 уровня Журавушк@ сегодня в 13:51 <<ответить>>
Я прошу прощения, за могущий показаться обидным мой пост выше. "Совершенно верно" я имела ввиду, что это нам повезло, что мы связываться не стали. В целом у меня опыт взаимодействия со строителями большой и очень положительный. А уж по обратной связи на сей момент о данной конкретной личности, так точно думаю, "Бог отвел!" ?
николос 10 августа в 21:11 «ответить»
Ууууу.во первых здрасте.!Оля!спасибо за комплимент!элементарно некогда сюда заходить и писать шо то.я вчера все написал!ушёл в запой!бухаю по черному!проспал такой калым!эх я!целых 5тыш.!в день!нифига не делая!так шо тему апать.не удалять!Модены спасибо заранее!протрезвею почитают.через неделю может....эх!где блин мой стакан???пока!
Плиточник52 11 августа в 06:14 «ответить»
Чего по написал ,сам то понял!?)))
СтасКовка 11 августа в 09:01 «ответить»
Поймет,когда из запоя выйдет))
Плиточник52 11 августа в 11:04 «ответить»
Он не пьёт вроде,как говорит,а тут видно расстроился и запил)))
николос 11 августа в 19:07 «ответить»
Какой там расстроился?вообще жизнь кончилась!такие планы были на такие деньжища.аж 5тыш!дом достроить.на таити слетать и т.п.там говорят девки гарные!эх мля!пойду черкну как обычно пару комментов себе и дальше буду бухать.
Плиточник52 11 августа в 19:23 «ответить»
Так не только журавушка вам благодарность отвесила,так же ещё здесь присутвующие отвалили,что вы на это скажете,они не правы???
николос 11 августа в 19:28 «ответить»
Слава!опять ник сменил?
Плиточник52 11 августа в 21:54 «ответить»
Слава может и сменил,спроси у него!)))
Виктор Анатольевич 11 августа в 19:39 «ответить»
да ничего не скажут. работу не доделали,деньги взяли и убежали. а мы плати из своего кармана. Виктор,скажи,это нормально вы поступили? Мы к вам по человечески отнеслись. Все отдали. А работу вы не сделали. И не нужно мне писать по другими никами. Я знаю что это ты пишешь мне. Давай встречаться на Молитовке. Приезжай,поговорим.
николос 11 августа в 19:45 «ответить»
ПЕРЕПИЛ?К ВИТЕ И ОБРАЩАЙСЯ!Я У НЕГО НА ПОДНЕВКЕ БЫЛ.С ТОБОЙ НАСЧЕТ ЭТОГО ОБЩАЛИСЬ!КАКИЕ ЕЩЕ НИКИ?смысл МНЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ?
Виктор Анатольевич 11 августа в 20:08 «ответить»
Вы с ним под одними никами.
николос 11 августа в 20:16 «ответить»
Проспись!ладно я алкаш и т.п.скажи ещё под одним одеялом спим.
Виктор Анатольевич 11 августа в 20:30 «ответить»
я не выпиваю. у меня половина внутренностей нету. их вырезали после аварии. не знаю где вы спите и с кем а ответить вам придется за свое кидалово!
Виктор Анатольевич 11 августа в 20:34 «ответить»
я это так не оставлю. деньги из моего кармана тоже ушли. не только из кармана Олега. Он вас найдет. лучше конечно предлагаю встретиться и все обсудить. Пока по хорошему.
николос 11 августа в 20:46 «ответить»
Вах!мозг и память тоже вырезали?ты ж знаешь.мне совершенно поф на подневке.шо сказали и то сделал.совсем глуп? С витей и решай!бухать только мешаешь своими писюльками!
Виктор Анатольевич 11 августа в 21:59 «ответить»
дело ваше. вы меня услышали.
Evgen17 12 августа в 08:45 «ответить»
Читаю тему с момента создания, не понимаю одного, вы со всеми мало знакомыми людьми так себя ведете, грубите оскарбления так легко вялетают в чужой адрес, походу жизнь у вас протекает очень легко и без последствий, нас вроде как учила жизнь всегда следить за словами, что создатель темы, что аппонент, зачем вся эта публикация, есть нерешенные вопросы, тогда встречайтесь и разговаривайте, а то как школота раньше в подьездах друг про друга писали, не, я понимаю конечно этот форум для этого и создан, но все же.
DenSormovo 12 августа в 09:29 «ответить»
Плюс. Оскорбления обоюдные.
Виктор Анатольевич 11 августа в 20:09 «ответить»
Ты тоже делал эту работу. Вы оба. Так что отвечать вам обоим. Почему работу бросили а деньги забрали? И не доделали?
seryoga77 12 августа в 01:58 «ответить»
обосрался - однозначно, и чего теперь лепить за "деньжищи в 5 тыр.", обещал - сделай, не можешь сделать - не обещай - уж куда проще формулу придумать?...
Редкий Самородок 12 августа в 08:04 «ответить»
Может, я одна чо-то не догоняю про "денжищи в 5 тыр"?!Это четверть моей ежемесячной з/п и они мне не даются за "здорово живёшь"..
DenSormovo 12 августа в 08:38 «ответить»
А вы то тут при чем? Вы демонтажем занимаетесь?
Редкий Самородок 15 августа в 20:55 «ответить»
А тут с Серёгой77 просто флужу))
николос 12 августа в 19:37 «ответить»
В напарннапарники пошли?;-) ;-) ;-)
V0LF 12 августа в 20:56 «ответить»
Хватит дурить набери мне 2136300
николос 13 августа в 06:10 «ответить»
Как нибудь наберу
seryoga77 18 августа в 01:34 «ответить»
Полезный клуб Привилегированный пользователь 1 уровня Журавушк@ 9 августа в 10:17 <<ответить>>
Невыполнение обязательств! Встретились на квартире во вторник 07.08.18 , договорились, что все работы он выполнит за 2 дня, будет работать с 8-7 за 10 тысяч за два дня. Сегодня, 09.08.18 начала звонить с 8-и утра, не берет трубку. В 10 звонит непонятный человек, говорит "Я от Николая" буду у Вас работать и мне нужно, чтобы Вы там тоже со мной были. Зашибись! Брось Оля работу, беги туда и сиди целый день, свою зарплату потеряй за день, а этим м*дакам заплати 5 штук за день! Естественно "человек от Николая" был послан обратно к Николаю! Николай тут же вспомнил, что Оля ему с утра названивала и стал перезванивать и был послан " к человеку от Николая". Полный отстой!

ответь уже, дартаньян
николос 18 августа в 06:57 «ответить»
ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ?ЭТО КУДА Я СЬЕЗЖАЛ?ЛЮБИШЬ ТЫ БРАТЕЦ ПОСРЕДЬ НОЧИ ВСЕХ ОБСИРАТЬ.ЭТО ФАКТ.НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ?
seryoga77 19 августа в 01:20 «ответить»
кнопка капс лок "зависла"?
..."журавушке" ответь в теме уже..., хоть что-нибудь внятное - чё непонятно-то? - дебилов вроде не завозили последние три недели......
николос 19 августа в 09:48 «ответить»
Откуда инфа за дебилов?ты главный у них?по ночам учёт ведешь?понимаю...бедолага.
seryoga77 19 августа в 21:40 «ответить»
ну, понятно( - диалог идёт в "одни ворота" - смысла нет бисер метать, пойду поищу, где там моя кружка...
seryoga77 15 августа в 14:52 «ответить»
ты - мне ответь... или ТС, хотя бы, и я тебе объясню - кто и куда пошёл...
seryoga77 15 августа в 14:42 «ответить»
))) тебе просто повезло - 5 тыр. - у тебя "четверть" езп, а у меня, например - это сумма - вся моя езп..., а всё остальное - как "побегаю"..., а бегать надо много и далеко...
Редкий Самородок 15 августа в 20:54 «ответить»
Судя по многим составляющим, мне действительно оооочень повезло!У нас сегодня в школе со стремянки оступился отделочник и в третий(!!) раз сломал правую руку, где уже спица стояла.Его, конечно, отвезли в 39 больницу.Но ни больничного, ни денег за объект он не получит..печально это..
seryoga77 12 августа в 01:40 «ответить»
да ладно - запоем там и не пахнет)), чел "суетно" пашет на три фронта, обещает одним, отзванивается другим, а делает у "третих", где больше платят...
...в принципе - вполне нормальная ситуация, если бы её характеристика не звучала как: " не можешь срать - не мучай жопу"...
николос 12 августа в 19:25 «ответить»
Народ!какой сегодня день недели то?
Шп@ТеЛь 12 августа в 19:46 «ответить»
да лето пока, не парься)))
николос 12 августа в 19:53 «ответить»
Ой хорошо шо лето!где моя кружка?
seryoga77 15 августа в 14:56 «ответить»
лето скоро кончится - "зима близко"((...
николос 15 августа в 19:22 «ответить»
Зима....да и фиг с ней!какой день недели то?где моя кружка?!
seryoga77 15 августа в 21:58 «ответить»
у меня в подъезде пятиэтажного дома местный дук затеял ремонт: пришли четыре бабищи и вчера "размыли" побелку со стен и потолка - обосрали этим говном всё что можно: двери, детские каляски, стены, пол...
...далее они потом будут это всё - "белить" - думается, что обосрут всё по второму разу...
...минимум через полгода результатов "ремонта" будет не видно, но заляпанные двери и коврики ещё долго будут "хранить в себе" результаты этого набега...
...к чему я это всё написал - пришли дебилы и за мой счёт устроили говно вместо ремонта(... ( а кто-то неглупый на этом нехуёво заработал) - ты так же работаешь?
М.Сервис 15 августа в 23:22 «ответить»
И так у нас во всем по стране,никогда у нас не будет порядка как в нормальных странах,и никакие технологии ничего не изменят)
николос 16 августа в 06:11 «ответить»
Так ты бы им показал как надо.раз все умеешь и знаешь.что ж ты?
seryoga77 18 августа в 01:28 «ответить»
чем здесь советы раздавать, ты бы лучше сам показал, что умеешь и знаешь..., глупых тёть обманывать - ума много не надо
...ты бы на вопрос ответил, а не "съёзжал"...умелец, бля...
seryoga77 12 августа в 01:34 «ответить»
нет - неверно, просто надо заранее искать людей,... и иметь "в запасе" чуть больше, чем сутки на "начало работ"....
...и не надо верить пустым обещаниям по срокам...
Mr.Builder 9 августа в 14:14 «ответить»
Есть нормальные но единицы!
Плиточник52 9 августа в 14:16 «ответить»
А почему вы так за всех говорите?,если вам попался не специалист,это не говорит об остальных мастерах!!!!
Журавушк@ 10 августа в 13:51 «ответить»
Я прошу прощения, за могущий показаться обидным мой пост выше. "Совершенно верно" я имела ввиду, что это нам повезло, что мы связываться не стали. В целом у меня опыт взаимодействия со строителями большой и очень положительный. А уж по обратной связи на сей момент о данной конкретной личности, так точно думаю, "Бог отвел!"
DenSormovo 9 августа в 16:22 «ответить»
Портрет зарегестрирован менее суток назад.
Шп@ТеЛь 9 августа в 16:28 «ответить»
обиженка...
FrolovNNRus 9 августа в 16:36 «ответить»
И это говорит человек с логином "шпатель"....смех один. Предстовляю какой вы мастер. И сантехнику небось делаете)))))ха
Журавушк@ 10 августа в 10:04 «ответить»
Обижаются только горничные, а деловые люди держат слово. Всегда были у нас отличные строители, деловые мужики, а это что за размазня....
FrolovNNRus 9 августа в 16:33 «ответить»
Сами себе комплименты пишут и думают что руки будут рости от туда, от куда надо. Знаю я таких.
Шп@ТеЛь 9 августа в 16:46 «ответить»
даже отвечать не буду, устал(мля комплименты писать)
V0LF 9 августа в 16:55 «ответить»
и правильно, Дим, не стоит не твоего внимания..
Konstantin1978 9 августа в 19:59 «ответить»
ну вот опять.
horntail 10 августа в 18:32 «ответить»
И руки ростят и ростят...
Ziggy Stardust 9 августа в 18:06 «ответить»
ЧО ,флудишь на уровень *rofl* *wall* *bad*
николос 9 августа в 21:10 «ответить»
Эх мадам и приукрасить вы!мой подсобное звонил вам в 9.я да. Задержался.и никто вас не требовал.надо было не выпендриватся а пустить его.делов то.через час я б поспел.не с тали слушать даже по тлф.ну и ладно.быват быват.даже не интересно в чем то оправдыватся и т.п.
o.stin 9 августа в 22:20 «ответить»
В портрете Без спиртного, а пост явно под поллитрой написан)
DenSormovo 9 августа в 22:50 «ответить»
Плиточник52 10 августа в 06:57 «ответить»
+
LeoZatevahin 10 августа в 11:44 «ответить»
Добрый день!А можно узнать- на какие работы за 5тр в день на 2 дня подрядился персонаж с форума, что так легко проигнорировал своевременность исполнения?
К слову.В командировке электрогазосварщик оплата 3тр/сутки.Это много или мало?!..
Журавушк@ 10 августа в 13:47 «ответить»
Добрый день! Демонтаж стен из деревяшек и дранки, отбивание штукатурки со стен по периметру, пошкурить старый беленый потолок " от чужой грязи", не до основания. Сложить все это в мешки, кандидат сказал 100 мешков будет. Половину оставить в квартире, а половину хотел спустить вниз( 1 этаж) по лагам каким-то из окна во двор. Общая площадь квартиры 43 м2. Я сама поменьше чем 5 в день получаю, поэтому думаю, что за такую грязную физически тяжёлую работу в срок за 2 дня 10 т это нормально. Причем, когда я предложила в помощь мужа без убавления цены, он категорически отказался, сказал работаю без помощников, и тут на тебе " человек от Николая" появился....
FrolovNNRus 10 августа в 14:01 «ответить»
Один человек за 2дня никак не сделает.
Журавушк@ 10 августа в 14:39 «ответить»
Я тоже думаю, что это нереально, я 9 лет отработала в стройке, чуток соображаю, причем там стены кирпич( старинный дом, купеческий) штукатурки сантиметра 2-5 местами, правда отлетает хорошо, муж сегодня уж половину очистил. Поэтому и предложила мужа, но он так настаивал, что сделает все один без помощников, прямо скажем убедителен был очень.
LeoZatevahin 10 августа в 14:27 «ответить»
С зашкуриванием потолков и эвакуацией мусора- амбициозно за 2 дня..
прове 12 августа в 08:34 «ответить»
это какой сварщик :-)
Вектр 10 августа в 15:56 «ответить»
Шо, опять?!!) (с)
Фдучун 10 августа в 18:49 «ответить»
Никогда такого не было, и вот опять! :-D
николос 25 августа в 20:34 «ответить»
Меня забыли!!
Вектр 27 августа в 12:05 «ответить»
И нехрен вспоминать.
Новая тема