--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская Ассоциация Малоэтажного Строительства

Флуд и общение
15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WadMaks
02.06.2017
Всем форумчанам доброго дня!
Мой партнер по бизнесу страстно хочет вступить в ряды данной Ассоциации. Поэтому у меня вполне очевидный вопрос ко всем, кто знаком с данным партнерством, кто так или иначе сталкивался с данной организацией.
Что реально дает членство, есть ли резон вступать в Ассоциацию? Что ждать от данной организации? Помощь в подборе субподрядчиков или исполнителей на отдельные виды работ, скидку на рекламации, размещение информации о нас на сторонних ресурсах, защиту наших интересов, помощь в организации промоакций, а самое главное - прибавится ли у нас количество объектов???
Поделитесь своим опытом или мнением...
Целью создания Партнерства является всестороннее содействие формированию и комплексному развитию малоэтажного жилищного строительства (МЖС) в Нижегородской области с привлечением мер государственной поддержки.
В задачи НП <<НАМС>> входят привлечение инвестиционных и бюджетных ресурсов для осуществления комплексного освоения территорий под МЖС, снижение стоимости строительства и технического содержания объектов МЖС за счет использования современных технологий, разработка и реализация проектов комплексной малоэтажной застройки, организация информационной и рекламной компании для населения Нижегородской области в целях популяризации проживания в домах малоэтажной застройки, участие в совершенствовании нормативно-правовой базы обеспечения развития малоэтажного строительства.

Очередная бла-бла-контора... А вы с почетом и гордостью будете носить звание ее участника за небольшие деньги. Фактически создана для продвижения проекта загородного строительства "Окский берег" и возможно других, приближенных к боярам...
WadMaks
02.06.2017
А я то думаю, почему у них при телефонном разговоре с уст не сходит "Окский берег"..., "Окский берег"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость