--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормально будет если на клей ек 3000 приклеить обычную плитку на потолок?

Нужен совет
379
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel spec
16.06.2018
Суть в теме. Плитка керамическая настенная. 30x20
Beldim
16.06.2018
Нормально. НЕнормально если не загрунтовать правильной грунтовкой.
rimnn
16.06.2018
А какая правильная?
Fill78
17.06.2018
Всем давно известно - подобные бетоконтакту, дорога в топку,при любых видах работ.
rimnn
17.06.2018
Один я тока чтоль не в курсе?
Прикол в том что бетон контакт состоит из крашеного мокрого бустилата и песка, а в плиточный клей добавляют сухой бустилат......(0 0).
Fill78
17.06.2018
хочешь сказать что бетоконтакт отличный материал,если да, то,счёт вести ни стоит.тебе сразу шах и мат.
В гагаринских высотках квартиру штукатурил 3-ку , одна стена была оштукатурена от застройщика монолитная , там что интересно или не хватило бетонконтакта или что ,но смысл где он был там отлично держался слой, а где не было шпателем от скрябал .
Fill78
18.06.2018
это мина замедленного действия. на малых сроках ведёт себя отлично,а в последствиях,со временем,даёт парник-со всеми вытикающими.....
rimnn
17.06.2018
Так ни че ни понял.
Fill78
18.06.2018
так тебе и ни понять меня,я то всего навсего шпатлёвщик ( ты тут в одной из тем высказал- да ни считаю нужным спориться с маляром)-я образно с сутью прокаментировал твою отписку.
Ты ведь качественно делаешь свою работу,правда ведь?Забудь про выражение качественный ремонт если используешь это гов...
rimnn
19.06.2018
У меня не было в целях обелить бетонконтакт или наоборот. Хоть мне и не приходилось его использовать, но я считаю его неплохим средством в нешироком диапозоне применения. Например по обезжиренной масляной краске перед шпатлевкой. Клеится хорошо-проникает нет. Под плитку бы не советовал. Состоит из качественного бустилата и песка, разведенного крашеной водой.
В своей отписке мне просто хотелось поднять тему того, что производители не верят друг другу. И как нам то работникам разобраться с этим, не говоря о заказчиках.
Caesar
19.06.2018
Было бы о чем спорить. Нет уже давно нормально бетоконтакта. Последний раз лет 6 назад видел. И тот - натуральный кнауф был
Beldim
19.06.2018
Он и сейчас есть. я лично только его и использую.
Caesar
19.06.2018
Значит я просто больше не видел
stran-nik
19.06.2018
для плиточника это будет не легкая работа, какой в ней смысл?

PS Для потолка логично брать быстро схватываемый клей. ек3000 я бы не сказал что к таким относится, руки отвалятся держать...
Если на гребень класть - ничего держать не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость