--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну приехал в Питер...

Флуд и общение
1040
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
15.07.2018
Приехал в Питер,зарегинился на всех популярных сайтах и что я вижу? Мастера "роняют" цены ниже наших. Я про авито вообще молчу. Куда катится мир?
alshu77
16.07.2018
А как же ты миллион заработаешь?
alshu77
16.07.2018
Наверно, не скоро приедешь?
А для чего нужно было ехать в Питер,когда все цены можно было и здесь пробить?!)))
Ник74
16.07.2018
Цены мониторил и видел много заявок,но демпинг страшный. Обои клеют по сто,просто жесть какая-то. Ладно пойду хоть на пляже позагораю,хоть не зря время проведу:)))
Плюсок, лучше загорать, чем работать
Так а как же лям?))),на пляже не заработаешь!!!!
друган, ты бот?
Я б в Карелии оттохнул,красота там
В этом году хз,может и получится,дядька двоюродный старший госинспектор на валдае,там ,без слов как!!!!
Удачи коллега!,возвращайся сюда пока сезон идёт,а на зиму в Питер!)))
А что уж не во Владик????))))
нет уж, теперь без ляма и не возвращайся)))
Florencia
16.07.2018
На Камчатку поезжайте. Там за замену личинки у замка 6 тыс. требуют + стоимость самой личинки. Пять минут работы и сто долларов в кармане.
Нерезиновая ближе, расценки выше. Что в Питер то поперся? Цыганская жизнь что там, что там одинаковая...
Dilam
17.07.2018
Ник74 писал(а)
Приехал в Питер,зарегинился на всех популярных сайтах и что я вижу? Мастера "роняют" цены ниже наших. Я про авито вообще молчу. Куда катится мир? ...

Питер никогда не был лидером по расценкам,то не Масква.
Всю жизнь расценки как у нас,а жизнь подороже будет.
Ник74
17.07.2018
В 13-м году работал в Москве в СМУ расценки были по привозной цементно-песчанной штукатурке 120 за квадрат. За месяц втроём бахнули 900 квадратов и по полтосу получили-это ли Москва?
Dilam
17.07.2018
Ник74 писал(а)
В 13-м году работал в Москве в СМУ ...

Отродясь в СМУ не работал и расценки там для работяг не интересны,когда приходится кормить громадную надстройку.
Речь о расценках частных мастеров.
дурная голова ногам покоя не даёт ! вот нахрена туда было переться ?
похоже бабёнку там нашёл .
Ник74
17.07.2018
Не посмотрят бабёнки в мою сторону-тут самый крутой район,курортный-куда не плюнь как поёт Шнур-попадёшь в артиста-смотри фото с пляжа
Helen B
17.07.2018
Еще не факт, что цена в объявлении на Авито, и цена по договору за работу - одно и то же. Замануха. Вы попробуйте, позвоните, прикиньтесь потенциальным заказчиком, обозначьте, где у Вас квартира находится, какая площадь, высота потолков, метраж......и сразу увидите, как ценник полезет вверх...))) Мы два года назад двери ставили в квартире, расположенной рядом с Дворцовой площадью, в одной квартире 16 дверей....Установка что-то в районе тысяч 180-190 вышла...Еще и гостиницу для проживания моим установщикам оплатили, и бензин из Нижнего до Питера и обратно....))) И ребята довольны, и заказчик...
Helen B
17.07.2018
В Питер работать?...и Вас там прямо ждут?....Или уже наработки есть?
Ник74
17.07.2018
Ну поклеил сёдня фотообои 2,5х3 за 7 тыщ,скромненько так... Кафешка рядом такая была,пообедал там/фото
Helen B
17.07.2018
вроде ж культурная столица....Что ж уровень воспитанности и культуры то такой низкий у хозяина кафешки?
Helen B
17.07.2018
мне не нужен отчет о Вашем заработке....Прошу прощения. Что творится, какая жизнь в Питере и тд. я знаю хорошо, я там родилась, там живут мои родственники и моя младшая дочь уже 11 лет там живет.
Ник74
17.07.2018
Может выбрал не тот район? Приморский ведь-круто?
alshu77
17.07.2018
Лучше б фотографию фотообоев выложил...
Дак это они и есть! :-D
Ник74
17.07.2018
Смартфон немного смазал,ну как есть на рулоне
Это не твоя работа! Это дизайн проект трехлетней давности
Ник74
18.07.2018
вот скришот заказа
Ты покажи как поклеил, а не скриншот заказа
Ник74
18.07.2018
Тебе бы следаком работать,а ты тут...
Я и погоны - несовместимы! Показать-то нечего? )))
Ник74
19.07.2018
Чё показывать? Ролик о тебе уже все посмотрели. Могу опять доступ открыть о парне с Урала. Флуди по теме-не переходя на личности. Ты в Питере был?,работал?. Нет. Для тебя Нижний-верх головы. А я и на Южном потоке КС-6 строил и в Москве ЖК Барбарис 920 квадратов цпс в месяц делал. Но тебе ведь далеко до уровня мастер-штукатур. Тебя какая-то жлоба давит... Иди учись школьник.
С Урала! Ты внатуре клоун)). Открывай и жги еще))

Расскажи, как там хоть на Южном потоке было? И про Москву интересно, особенно про 920 квадратов цсп. А то я как с Урала приехал, так и не выезжал никуда,...

Перечитай мои посты и сравни со своими, задав себе один единственный вопрос : "кто первым перешел на личность и начал флудить не по теме?"
Ник74
20.07.2018
Клоун? Да ладно тебе. Я на твои комменты отвечать не буду-ведь ты как пёс на улице,мимо пройди и то залает. Так что я тебя просто буду игнорировать. Ты для меня не показатель уважения на форуме,научись общаться.
Ты ведь понимаешь, что я тебя буду тебя и дальше, как ты однажды выразился "опускать". И все будет длиться до тех пор, пока ты не встретишься со мной и не извинишься. Так, что думай, когда я тебя, провокатора увидеть смогу.
Ник74
20.07.2018
Опускать ты будешь себя,причём постоянно. А я на Ютубе об этом позабочусь. Но я нормальной ориентации и твои словечки мне по барабану,я с такими как ты не встречаюсь,хотя встреча с тобой будет,но при других условиях,не сомневайся.
Жду.
тут даже тапки твои видны)))
V0LF
18.07.2018
Питер учит нехорошему.., то ли у нас 1000 м2 с видимостью ремонта за 150000 руб.))
7.5 квадратов за 7 тыс-очень даже нескромно:)
В Питере предпочитаю отдыхать )))
Кто зачем в Питер ездит...
Никто мне в Питере наследства не оставил ((((
Ник74
18.07.2018
Кому надо квартиру в Питере-берите,тут ещё на 3 недели проплачено, а еду домой сегодня.
Тебя ведь там отделка квартиры ждала,... Ты ведь от сюда уехал, отказав знакомым произвести ремонт, а сейчас рвешся обратно. Тебя кинули что ли? Или фантазировать устал?
Если и прокатили - смешного то мало.
А где вы увидели смех? О_о
я вот думал он едет по договоренности на крупный объект...
Ник74
19.07.2018
ладно,работаем. Время 23:28 я дома. Именно дома,а не в гостях. Гости города проявите немного уважения к форумчанам-спрячьте иголки(это персонально для G.M.P.)
Ник74
20.07.2018
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость