--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен барашек

Нужен совет
228
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlekseyXXX
16.11.2018
При выключении подачи воды к стиральной машине постоянно ломается силуминовый барашек на кране. Есть ли кто сможет мне сделать металлический?
Блин... По названию темы хотел дать контакт где хороших курдючных барашков продают... Ан нет... не то...
Одно другому не мешает - НГ на носу.
Я думаю не помешает, ТС главное что бы не силуминовый а то сломает.)
С каким же усилием он крутиться,раз ломается:) Никто не будет делать железный,проще кран поменять.Или подобрать "барашек" более крепкий от какого нибудь крана.
первые пол оборота нормально, а потом когда закручивать начинаешь туго очень идет.
Beldim
16.11.2018
А нех его крутить каждый раз при пользовании стиралки. Поставь обыкновенный шаровый.
дык найдите знакомого с 3 д принтером пусть распечатает пластиковый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость