--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен ремонт в 3-х комнатной квартире

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
426
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
guid
19.02.2018
65 кв. метров, кирпичный дом, около пл. Свободы. Планируются следующие основные работы:
- разделить санузел, совмещенный предыдущими хозяевами; Без шума и пыли :). Хочется оставить старую плитку в тех местах, где возможно. Перегордку выложить новой. Сделать реечный потолок, новую дверь;
- переделать надежно разводку ГВС/ХВС; заменить ванну/унитаз/водонагреватель. Нужен грамотный сантехник;
- заменить пару дверей;
- пол в комнатах 39 кв.м.: на данный момент советский щитовой паркет из 90х + ламинат поверх. Гулкий как барабан. Хочется избавиться от гула. Либо паркет переделать (вообще возможно, есть смысл?), либо заменить его на сухая стяжка + линолеум/ламинат.
- переклеить обои везде;
- перенести пару розеток, кинуть интернет кабель;
- вывезти мусор; закупить, привезти, поднять черновые материалы;
- вероятно еще будут работы, уточним смету по ходу дела.

Отдельно нужно будет привести в порядок батареи отопления, заменить полипропилен на сталь в местах подключения.

Кто свободен? Интересует порядок цен на работу и сроки.
mallden
19.02.2018
Слишком все размыто. Могу подьехать, на месте все обсудить, далее от меня смета и ваше решение. Тел есть в портрете
Любые сантехработы и электрика стаж более 25 лет звоните телефон есть в привате
Смотреть надо... Местами как я понимаю полумеры, по тому как экономия... Пол, если стяжка, то лучше под ламинат, быстрее и дешевле... Интересно - обращайтесь... Квартиры под ключ делаем лет 20...
Ник74
19.02.2018
Контакты отправил в приват-звоните,осмотрим,составим смету. Портфолио выполненных работ в портрете.
SVaytOI
19.02.2018
Оу ребята тут меня не хватает для полного счастья))))
SVaytOI
19.02.2018
Возьмите меня с собой)
wint13
19.02.2018
давайте посмотрим, по исходным данным объем не понятен.
составим смету, договор.
Helen B
20.02.2018
По поводу дверей - обращайтесь. тел.в портрете, в галерее фото наших работ
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?

Ранее судим, отбывал срок в колонии строго режима ? ? ? ?
Fill78
20.02.2018
Тебя,забанят когда нибудь,на вечно,или нет?
Анти,тоже реклама!
За все заплачено
dmitriy.d
20.02.2018
готов подъехать составить смету
Master.NN
20.02.2018
Добрый вечер.
У нас выезд и составление подробной сметы бесплатно.
Доставка материала по низким ценам бесплатно.
Звоните все расскажем, есть объекты в работе, можем показать.
Все контакты в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость