--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сантехник после НГ.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
476
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
29.12.2020
7небо, 14 этаж. Нужно установить ПС( с байпасом и кранами), заменить краны на стояках( причём краны,счётчики,фильтра приподнять повыше, чтобы потайной люк был выше бачка унитаза и заглубить в нишу, чтобы не торчали как сейчас). Развести ГВС на раковину,унитаз,гигиенический душ,душевую кабину, с/м. Есть желающие?
https://www.nn.ru/~gallery358243?MFID=1517646
BASF
29.12.2020
я конечно не сантехник но спрошу: трубы стояков тоже менять? или резьбу нарезать-приваривать?
Местные жековские сантехники говорят труба тонкая, так что нарезка под вопросом. Труба оцинковка, так что варить вряд-ли. Гебомуфты наверно.
BASF
29.12.2020
я бы в таком случае сразу предложил соседям поменять часть стояка. У меня лично была ситуация такая, сосед сначала согласился менять,а как пришли сантехники , начал мозги трахатть,ой да вот машинку не хочу убирать да вот то сё. По итогу нарезали резьбу, у через полгода эта труба потекла у этого мудака, а ко мне из дука идёт мастер и говорит мыл менять надо,а я говорю нах вы мне тут нужны после ремонта, она : а как же иначе-то.Пришли делать, меня дома не было,ну естественно потолок порвали натяжной. У нас же не могут сделать нормально,только так.
А этот чёрт даже не извинился за свою тупость. И встреч со мной избегал.
С соседями договариваться работа заказчика. Мне бы и сантехника искать нафиг бы не надо, но у меня работа встаёт.
BASF
29.12.2020
это я про соседей ага,бывают такие вот тупые люди.
wint13
30.12.2020
сочувствую иметь таких соседей. судиться не пробовал?
Cherdak
30.12.2020
Представляю как будет выглядеть стояк ГВС в этом доме когда каждый переделает полотенчик :-)
wint13
30.12.2020
если делать с головой, ничего страшного не произойдет
BASF
30.12.2020
Немного неправильно написал, в моем доме стояк полотенцесушителя отдельно идёт от стояка гвс, и вот отрезок от моего ПС до соседского, а это метр или полтора как раз и потёк.
wint13
30.12.2020

BASF
писал(а)
метр или полтора как раз и потёк.

бывает всякое с гнилушками
Cherdak
30.12.2020
Пора тебе уже осваивать "смежную профессию"
:-)
Я вообще не представляю как можно делать сперва трубы потом плитку. Трубы же мешать будут...
Трубы которые идут поверх плитки(тот же полотенчик) разумно делать после плитки
*write*
А по плитке нет работы случаем? Можно и за процент
alex-g
30.12.2020
33 м. Кв в соседней теме предлагают.
wint13
30.12.2020
тут собственно основная работа не сантехника, а сварщика. сварного найти смогу, есть, с кем работаю периодически, но мое отношение к ппр ты наверно знаешь не по наслышке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость