--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет по перемещению железного гаража.

Нужен совет
1396
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть старый железный гараж Сормовского завода. Размеры 5.5х3 м, крепкий, не гнилой ни разу, крыша двускатка. Т.к. гараж "самострой", нужно его переместить. Разобрать не реально, т.к. собран на винтах с головкой под прямой шлиц. Куда бежать, где "Караул" кричать?) Реально-ли на машинке "сам везу-сам гружу" переместить, "застропив" для подъема крюками по низу?
Если к земле не присобачен то манипулятор то возьмёт.а так то и дело разбирать их приходится.болты просто срезаются болгариной.иначе никак.в разобранном виде газель спокойно возит.вес не большой
николос писал(а)
болты просто срезаются болгариной.иначе никак.

Это-то мне понятно...((( Просто "кубатурю", как бюджетно переместить. Гараж к земле не присобачен. При подъеме манипулятором его не "скосоебит" наглухо? Железо все целое, гараж не "гнилушка".
irbis007
23.04.2018
не габарит целиком везти
irbis007 писал(а)
не габарит целиком везти

Негабарит по ширине?
irbis007
23.04.2018
Да
Макс, здароф!
Свой перевозил в разобранном виде. Весь крепёж сбивал болгаркой. Если время твоё не на вес брюликов, то так выйдет дешевле при перевозке)
Антон 83 писал(а)
Свой перевозил в разобранном виде

Тоха, привет! Если разбирать, то надо-ли нумеровать листы железа, чоб при сборке не шибко потеть?)
Ну я не думаю, что детали твоего гаража размером с Лего!))) Но если очкуешь, так черкни для себя, тоже не много сил займёт!)
Антон 83 писал(а)
если очкуешь

Может не париться, а тупо в металлолом сдать? Жалко, пля... Гараж хоть и дремучий, но я его регулярно шкурил-красил, ржавчина практически отсутствует.
если есть место, где поставить, я бы перевёз. Ведь это готовое хоз помещение, как минимум, если не хочешь использовать по прямому предназначению.) А так....Хозяин - барин (с))
Антон 83 писал(а)
сли есть место, где поставить, я бы перевёз

Вот и моя кулацкая душа люто протестует от сдачи гаража в металлолом.)))
Тут иногда у одного подрабатывают на разборке перевозке этих Сормовский гаражей.там разобрать его 2-3часа.болгарка мелкая.генератор если нет напиши.мелом подписываешься листы коньки и всякую мелочь.залазишь на конек.начинаешь с него.срезашь на болты.и так с верху вниз.сложил перевез.и опять сложил.надо будя соберёшь на.много места не занимает.
дир
23.04.2018
Раскрепи изнутри чтобы не сложился и грузи вези...Деду перевозили, краном поставили на трайлер прицеп для негабаритных грузов...и вперед!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость