--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет сантехника

Нужен совет
324
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kotenok25
25.06.2018
Ребята посоветуйте, чем почистить встроенный сливной бачок Grohe от слизи/налета... есть проблема подтекания, рукой немного прочистишь, помогает на время...
tch
25.06.2018
кислотой? (гель на основе щавелевой или лимонной кислоты)
Дискалером можно
Как раз в тему
концентрат
220 р - литровая ёмкость
Тел в портрете, если что
tch
26.06.2018
Действующее вещество у него какое? Чет на сайте не нашел.
набор кислот, но не это главное. Сделан на основе электроактивированной воды. Поэтому химии там меньше, чем в аналогичных материалах.
Kotenok25
26.06.2018
Спасибо большое!
Kotenok25
26.06.2018
Константин, а где купить можно? Посмотрели в ОБИ, Максидоме, Ордере нет...
tch
26.06.2018
Дык у Константина же...
Константин, дайте состав плз- интерсесно че там для ровно такого де применения.
Kotenok25
26.06.2018
Аа! Спасибо, звоним тогда!
Ответил выше. Себе взял пузырёчик...))) терь дома всё блЯстит)))
tch
26.06.2018
Надо тоже будет тоже пузыречек взять на опыты. Ибо бытовуха стоит примерно тех же денег (типа рублей 100 за поллитра)
Простите, но этот материал в магах не будет продаваться, думаю... - слишком специфический. Это не "бытовая химия"
g0ga
26.06.2018
Леониды4 писал(а)
Дискалером можно

Это который Унивеко для теплообменников и систем отопления?
Он.
g0ga
27.06.2018
У меня есть такой) брал у НЗ канистру СО промыть, а там расход его вообще маленький, так что кому нужно обращайтесь ;-)
Тут важно - не заливать в бак концентрат...он будет неравномерно в воде распределяться и возможны пагубные воздействия.
Молодой человек от Вас приходил - я пояснил - развели заранее в ёмкости примерно 8% раствор, опустошили смывной бак, залили этот раствор, часа через 3-4 - смыли. Ну и от остатков промыли - пару раз чистой водой.....3-4 часа - это по инструкции...по факту большая грязь развалится в течение минут 10....
Разведённый концентрат безопасен к цвет металлам, резине и керамике
Kotenok25
26.06.2018
Спасибо вам большое! Все сделаем как сказали. Отдельное спасибо за "молодого"...
Есть специальная химия для чистки систем джакузи. Себе в Кастораме покупал, название не помню. Думаю для бачка тоже пойдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость