--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен умелец

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
337
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
В Большое Мурашкино нужны рабочие, которые хорошо делают работы по дереву.
Есть сруб. Нужны полы, теплые и обычные, потолок. Веранду довести до ума (сейчас только навес)
Может тут есть те, кто рядом живет и работает, и кто готов преступить к работе до конца июня.
Интересны предложения рабочих, у которых есть готовые объекты такого рода.
Без флуда ес можно)
Жду реальные предложения)
какого рода? пол?потолок?фото готовых объектов есть. в галерее посмотрите. рекомендации.... ну сделаю я вам отлично., а потом буду каждому заку ваш номер давать что бы достали так что и постройке не рады будете. зачем это надо? если интересно, как раз хочу взять заказ и из города уехать на время оккупации, то есть чемпионата. пишите, договоримся
Про Мурашкино в личку начертал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость