--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна бригада под ремонт квартиры.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
491
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vpredator
12.11.2018
Нужна бригада под ремонт квартиры.

Добрый день.
Ищу бригаду под ремонт квартиры, моя бригада пока ждали ушла на другой объект.
Занимаюсь дизайном и стройкой.
Буду выполнять функцию снабжения и надзора.
Периодически нужны толковые люди можно бригаду, можно на отдельные виды работ.
Ремонт по дизайн-проекту. Проект сдан.
На данном этапе я ломаю стены, дальше нужно возведение в размерах, для дальнейшего утверждения перепланировки.
Ну и последующие работы.
Кто не хочет работать, просьба не беспокоить. приходить в 12 и уходить в 14 не вариант.
2114
12.11.2018
Вам бы книги умные писать.
vpredator
12.11.2018
не сейчас
С НДС работаете? Или на упрощенке?
vpredator
12.11.2018
а вы кубик Рубика умеете собирать?
Я нет. Средний сын умеет. 2*2, 3*3, 4*4, 5*5 и все остальные разновидности
Успеть до НГ?
vpredator
12.11.2018
не обязательно 4-6 месяцев по опыту такая квартира
Beldim
12.11.2018
Первый раз вижу дизайнера - снабженца - демонтажника стен. Ночью еще таксериком подрабатываете ?
)))))))))))
vpredator
12.11.2018
на хамство стараюсь не отвечать. вы даже лично меня не знаете.
Beldim
13.11.2018
Где хоть слово о хамстве ?, наоборот - молодец. Не боишься любой работы.
vpredator
12.11.2018
при желании можно работать кем угодно и делать это качественно, проблема в том, что никто работать не хочет, а деньги привык зарабатывать. вы думаете я сам демонтирую стены?, нет, вы их и будете демотрировать.
Beldim
13.11.2018
"никто работать не хочет" - это точно. Насчет демонтажа - это вряд ли, ну или придется меня подождать до лета.
mallden
12.11.2018
Личный капитал есть,или все через заказчика?
vpredator
12.11.2018
имеете ввиду как рассчитываться?
mallden
13.11.2018
Почти
На ретро радио каждый день реклама,стяжка за 1 день,и т.д.. Вам туда!)
Расчёт сметы произведен? Спецификация по черновым материалам составлена? Как будет осуществляться снабжение?,... если, допустим, сломались/закончились расходники,... не хватает какого-либо материала? Подъём материала в квартиру вы также берете на себя? Доставка недостающих позиций будет осуществляться без задержек? Организационные вопросы по мусору на чьих плечах?

ПС. На объекте будет разрешено наблюдение установить? 24/7
vpredator
13.11.2018
ответил в личку
25193107
19.11.2018
Добрый день. Выполняем ремонт квартир с нуля "под ключ" любой сложности. Огромный опыт, договор, гарантия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.