--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна дорога

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
46
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natka2010
03.07.2017
в 50 км от города (примерно), в Арзамасском направлении нужно сделать дорогу. Протяженностью примерно 500 метров. Это ответвление от основной дороги, здесь глина и в дождь она превращается в нечто мало кому доступное для проезда. Нужен самый бюджетный вариант. Рассматриваем насыпь битого кирпича с укаткой, бетонные плиты, песок с верхним слоем щебня. В общем, рассматриваем все варианты. Напишите пож-та, если есть предложения. Вариант нужен максимально бюджетный, потому что деньги собирать будем со всех участков проезда.
Или посоветуйте на что обратить внимание и сколько это примерно может стоить. Пишите в теме или в личку, за все предложения будем очень благодарны!!
Ща подсохнет и все будет хорошо, забудете про дорогу опять. Замечательный вариант.
SVENDBORG
06.07.2017
Прикольное фото.Это чтоб ливнёвка не засорялась :-D
natka2010 писал(а)
Или посоветуйте на что обратить внимание и сколько это примерно может стоить.

1. Снять растительный грунт и сделать корыто... (экскаватор или фронтальник)
2. Уложить геотекстиль Дорнит-300
3. Сделать песчаную подушку до уровня общего рельефа (мин 300 мм)
4. Сделать щебневую (фракция 5-20) подушку выше уровня рельефа (мин 100 мм)
5. Все хорошо утрамбовать
Все удовольствие вместе с материалами и работой встанет примерно в 1300-1500 р/м2. Если дорога шириной 3 м значит около 200 000 р.
6. Можно ездить... но лучше положить асфальт, установить бордюры, сделать дренажные канавки...
Stone house писал(а)
Если дорога шириной 3 м значит около 200 000 р.

Блин, на нолик ошибся... 500 м, это 1500 м2, это 2,0 млн...
Stone house писал(а)
Блин, на нолик ошибся... 500 м, это 1500 м2, это 2,0 млн... ...

Вово. А то я чуть дорогу заказывать не решил)))
alexnnk
04.07.2017
Если по 300 р за м кв и то получится около 500 000 р ...
дир
04.07.2017
Араратдорстрой всегда готов принять участие в строительстве дороги своей техникой, материалами и людьми за ваши деньги. Обращайтесь. Выезд прораба бесплатный.
dexp
05.07.2017
Араратдор строй предложил мне как-то 180т.р. за 150м дороги, песок, щебень, крошка асфальта. Но не знаю, какими слоями это всё.
Pasha Eff
05.07.2017
вэлком в Безводное.
На склоне нужно (поперек склона) снять грунт на полметра, геотекстиль, песок, щебень, одна труба под заезд.
Длина около 70м, ширина 3-3,5
А нет, не подсохнет уже ))
stroygold
06.07.2017
Демонтаж писал(а)
А нет, не подсохнет уже )) ...

Кто дождь заказывал ?!) Заипали уже ) стройка стоить.....позвоните закажите солнышко.)
Да пипец нах, я к битому кирпичу теперь только на байдарке подплыву. )
stroygold
06.07.2017
Демонтаж писал(а)
Да пипец нах, я к битому кирпичу теперь только на байдарке подплыву. ) ...

У меня техника зайти не может,так все разобъъеть....выходные,хоть бухать начинай ))
п/с а так акваланг маску и по кирпичику)))
А у меня штукатурка, пофиг на погоду 8-). Вот у знакомого стропильная система залипла, сделали половину и свалили в Чебоксары - домой, говорят невозможно работать в таких условиях 8-)
кроме внутрянщиков практически все в простое..(((

зы до понедельника ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость