--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна опытная фирма сделать сауну в подвале частного дома

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
83
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mosik20
28.12.2016
Порекомендуйте пожалуйста
Вам какую федеральную сеть или местных ?)
Пиня
28.12.2016
На Фадина игоря сергеевича не нарвитесь, заключает договор, берет аванс, и пропадает.
Есть у него ООО Кипарис Плюс НН и СТК КапиталРемСтрой.
читайте отзывы http://n*izhniy-novgorod.gmstar.ru/organizations/2316286-kiparis-plus-nn/otzyvy, а также судебные решения
Mosik20
29.12.2016
спасибо
Zodchiy76
28.12.2016
И в чем же должна заключаться опытность?
В говорливом директоре, который никогда ничего не делал своими руками. Типа "слушай меня и все будет хорошо..."?
В работниках, которым платят максимум половину от того, что Вы заплатили, и которые вечно недовольны жизнью, директором и т.д.? А может наоборот всем довольны: "как платят, так и делаем..., это нас не касается..."?
А может фирмы у нас все четко несут гарантию? На одном из моих объектов контора по вентиляции рассчитала и выполнила работу по монтажу вентканала. Причем сауна в помещении была запроектирована изначально. Так там теперь круглый год воздух с улицы дует именно в помещение. А что тут скажешь - специалисты...
Ну, началось...
Zodchiy76
29.12.2016
А что? Я просто спросил.
бармаков александр.большой спец!
KomBrig
28.12.2016
что именно вы хотите от фирмы. Проект? Выполнение работы? есть какие-то сложности именно с местом возведения сауны, повышенная влажность, грибок или еще что-то. в чем отличие (по Вашему мнению) от строительства сауны на первом или втором этаже???
В целом мы занимаемся строительством бань и саун. Готовы обсудить интересующие Вас вопросы.
stroygold
28.12.2016
Mosik20 писал(а)
Порекомендуйте пожалуйста ...

думаю частник лучше справится.
согласен!
купить готовую,продавец сам смонтирует на месте и будет гарантия
KomBrig
28.12.2016
кого готового купить??? ))))))))))) вы сейчас какую такую сауну имели ввиду.
да есть сауны со своим корпусом,для квартир например,наверняка можно и большего объема заказать,в комплекте есть все для подключения и полноценной работы,собираются на месте из готовых деталей
mallden
28.12.2016
Добрый вечер! У вас проект есть? Каков метраж подвала?
german
28.12.2016
сорри, что в эту тему, чтоб не плодить отдельную. имеется простенькая банька в цоколе дома. дверь с косяком\коробкой давно просится на замену. у кого какие предложения есть? дверь жена хочет стеклянную, ну типа матовую, не прозрачную.., но может отговорите и предложите деревянную, сам не определился еще. бюджет подразумевается соответствующим скромным временам, в пределах разумного.
pecha
28.12.2016
да что за бред, надо плодить отдельную.
Дверь куда? в баньку или в парилку?
german
29.12.2016
не брежу еще. отделений нет, банька- она и парилка, и помывка. в ней есть и душ, и слив в центральную канализацию. дверь в нее (баньку)- из цокольного же закутка, который является неотапливаемым небольшим проходным помещением, из него-же есть вход в подпол, где живут картошка с соленьями и всякое барахло.
пысы: а вы переквалифицировались из продавца плитки в дверных дел мастера?
ну тут вариантов вроде и нет. олден строй. вы хотите с нуля? есть проект? если надумаете скину номер ихнего прораба
Mosik20
29.12.2016
Нужен комплексный подход, нужно из комнаты в подвале сделать парилку, мочечную и комнату отдыха (теплый пол, плитка, стены, потолок, канализация, вентиляция) и т.д.
Оплата планируется по наличному расчету или лучше безналом (с НДС)? Или оплата кредитками через эквайринг?
Mosik20
29.12.2016
наличными
maxnnov
29.12.2016
Из гаража баню делал, могу и сауну в подвале, вот ,что было
maxnnov
29.12.2016
утепление
maxnnov
29.12.2016
maxnnov
29.12.2016
По поводу сауны мой номер телефона 89290460678 после нового года готов приступить. В каком районе надо делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)