--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна отделка дома 75 метров в КП Ромашково

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
457
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Итак, друзья, имеем дом из клееного бруса одноэтажный производства ВДК построен осенью 2017 года.
Установлен на УШП, производства гуру этого вопроса, Дмитрий привет!
Установлены окна и двери.
Близится весна и соответственно начинаем поиск исполнителей на инженерные работы и внутреннюю отделку.
На окраску снаружи и внутри также рассмотрю предложения, потому как еще не определился на 100 %.
Примерный ход выполнения работ вижу следующий, поправьте если ошибаюсь:
- электромонтажные работы;
- вентиляция на чердаке;
- подшив потолка вагонкой, хочу использовать вагонку уже окрашенную на производстве;
- керамогранит на пол во всем доме, повторюсь полы теплые, установка трапов в мокрых зонах;
- окраска внутри;
- отделка оконных проемов деревом;
- установка сантехприборов;
- отделка сауны с установкой электропечи;
- монтаж межкомнатных дверей и установка плинтуса;
- покраска снаружи;
- монтаж террасной доски ДПК + ограждения террасы, кстати, какого производителя выбрать?

Проект дома имеет место быть.
За ранее благодарен, в ожидании предложений!
dmitriy.d
22.02.2018
добрый день могу предложить свои услуги по внутренней отделке
Доброго времени суток...

Зы по инжсантехнике предложу...
Дмитрий, я помню, когда приступаем?
По внешней хотелось бы ещё по минусу начать - возможно конец марта, что бы не месить, по стабильному плюсу продолжить и закончить...
Остался должен фото...в галерее есть поэтапные, если потребуются промежуточные - буду добавлять или выкладывать здесь...

Зы с наступающим
Я готов, будем на связи.
Фото было бы здорово.

С Наступающим!
Планировка
Все коммуникации заведены-выведены...
Вода в техпом
Элкабель в тамбур
Каналья...канстояки в туалет, душевой, кухню...под прямые трапы в техпоме, парилке и душевой
ТП 6 контуров пекс с опрессованным коллектором в техпоме
Внутреннее ГХВС мп с рециклом

Зы все гильзовано или в гофрах, раструбы под трапы с минусовой посадкой
Добрый день! присоединюсь ,в конце лета закончили коттедж ,делали всю отделку ,сантехнику и электрику в деревне Крутая,всё под ключ,фото кой какие в галерее.тел.тамже..
По отделке деревом могу взять работы. В "Ромашково" отделывал кедром сауну в коттедже, устанавливал печь с дымоходом. Зайди, спроси у хозяев отзывы. Улицу и дом не знаю, спроси в привате у Сергея "Stone House". Он мне этот объект подгонял.
Сауну тоже кедром хочу отделать!
А материал где закупался?
Мы против писал(а)
Сауну тоже кедром хочу отделать!

Брали на "Карповке". Порядка 2 т.р. м2. Особого кайфа-прикола от кедра не заметил. "Понты корявые", не более того. ИМХО.)
800 в Москве штиль 145*15 мм.
Запах и цвет!
Мы против писал(а)
800 в Москве штиль 145*15 мм.

Мне пох, где и почем заказчик берет материал. Я занимаюсь отделкой, а не закупками.)
Мы против писал(а)
Запах и цвет!

Запах у кедра обычный, хвойный. Цвет - как у липы. Визуально вагонку кедр, от вагонки липы, достаточно сложно отличить. Только липа вагонка 800 руб./м2, а кедр - 2000.) Цены "Карповки". Кстати, лично мне, больше нравится чуть сладковатый запах липы в парилке, нежели тривиальный запах кедровой хвои. Опять-же ИМХО.)
Дерево не обрабатывалось ничем?
Никакой обработки - натуральный вкус, цвет и запах...
От работы Макса заказчик остался доволен... В этой сауне вся обшивка - кедр, а угол где печка стоит - мрамор...

youtu.be/Eana0nqn8aQ
Спасибо, хорошее видео!
Вы против Путина?
Улица писателя или поэта? :-)
А вот твой ответ ждал, правда)
Улица поэта, причём такого жесткого)
Давай подключайся по-соседски!
rimnn
26.02.2018
Если вы не против, то я не против предложить тиксотропную краску для уличной покраски по низким ценам. Имеет свойства шпатлевки и антипирена. Краска специально против возгорания и плохих погодных условий и имеет свойства против стекания. То есть способна ложиться толстым слоем замазывая трещины и не затекая в них против обыкновения.
Да я и не против рассмотреть, но что это за материал, где изучить подробности?
rimnn
26.02.2018
Представлена в ордере в красках. Только я этот принцип усовершенствовал. Дополнительной функцией - огнестойкостью. Которая выше чем у биопиреновых пропиток, которые не несут в себе функцию краски. Тиксотропность это свойство краски гуснеть на поверхности и замазывать щели и неровности слоем до 2 -3мм. Обычная краска расходится по щелям и стекает и надо десять слоев что бы закрасить, а тут одного достаточно. Стоит 800 млл 360 руб примерно в магазине. Есть разновидность такой краски у тикурилы для внутренних помещений , так у нас я ее не встречал. Видел ее только когда в Москве работал. Сочетает в себе идеальную мойкость и паропроницаемость (дышимость). На вид как масляная, а дышит. И моется. Это уже для отделочников, тех кто хочет заказчика удивить крутой фичей. Но она и для дерева подойдет на внутри.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость