--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна сдвижная дверь с установкой

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
731
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s o n a t a
22.03.2018
Необходима сдвижная дверь на кухню с установкой и окультуриванием дверного проема в частном доме. Проем 900х2000. Примерный дизайн двери и внешний вид проема прилагаю.
там котэ как то не добро смотрит...он точно не против двери?) как бы ап.
skiv68
22.03.2018
100% против - там его миски стоят :)
Я ее уговорю. Ногой. Потом. Если захочет. ))
зачем же котейку ногой...
V0LF
22.03.2018
Эван, все животными балует) www.youtube.com/watch?v=lNGnrA-8Zh4
Дык, мой пост чуть выше неплохо бы до конца дочитать. А в этой... в заде его еще и смайлик какбэ... )))
да и мы не всерьез)))
german
28.03.2018
понаблюдаю за предложениями, может пригодится
А предложений нет. От слова СОВСЕМ. ))))
pecha
28.03.2018
потому что тут нет продавцов дверей. ИМХО дверь купите - установщики тут найдутся, хотя я бы от салона заказал сразу.
Двери и перегородки от производителя. Предложение в личку.
pecha
28.03.2018
ну так предложите ТС
Из какого материала хотите дверь? Себе делал такую же пару лет назад
Судя по картинке вверху темы - дерево или пластик по периметру, стекло в середине. А могут быть другие варианты ? Я не силен в этом.
Какую сумму планируете потратить на эту дверь с проемом?
Как-то странно прозвучал вопрос при полном отсутствии предложения. )))
Ничего нет странного, кто то хочет дверь из массива ценных пород, с каленым травленым стеклом, с качественной фурнитурой, а кто то из картона, с фурнитурой из Касторамы, потому и спрашиваю

Такая дверь может стоить от 10 до 100 тыр, зависит от хотелок
А предложение от 18 января в привате?)
Себе такую же поставил недавно. Только белую.
Чудесно. Белая - это прекрасно. Но жена хочет именно что-то похожее на картинку в начале темы. А я, видимо, не там ищу. Из всех предложений - только дверь из массива березы. Хотелось дать заработать сначала форумцам. Ладно, займусь поиском в более других местах.
Тему можно закрывать. Всем спасибо.
Материал полотна вам какой?
Экошпон подойдёт? И район установки какой?

Картинка похожа на Твигги V4 Wenge Veralinga
horntail
29.03.2018
Мы делали сдвижные двери (2) на кухню, полотно заказали в Геоне (удобно, сделают нужного размера), но не дерево). Механизмы же в свободной продаже, поставить несложно.
Helen B
01.04.2018
МАССИВ сосны. Сделаем индивидуально, дизайн в точности, как Вы желаете. Полотно, доборы для отделки откосов, наличник на две стороны, трек (направляющая), ролики, ручка для двери-купе + установка = 21435
я в 8 убрался:)
german
02.04.2018
значит не мне одному кажется, что 20+ это че-то как-то не очень)
Helen B
02.04.2018
У каждого свои возможности и потребности. Можно и за 3 копейки сделать при желании. В каждом сегменте товара на рынке есть различные предложения по цене и качеству. Ваше право выбирать. Чаще выбирают то, на что хватает средств, а не то, что нравится и хочется. согласны?
А мне на проем высотой 2.4м и шириной 2м сколько денег готовить на двухстворчатую раздвижную? По дизайну такую же как и в стартовом посте.
Helen B
02.04.2018
Ну если, как в стартовом посте, то плюсом будет 1 полотно, + трек, +комплект роликов и +монтаж 2500.(либо монтаж бесплатно, если сами сможете).
Helen B
02.04.2018
...понимаете...Как бы объяснить...В общем, Жигули тоже машина...))
Alvabo
04.04.2018
спрошу тут, чтобы темы не плодить...
в НН в наличие есть направляющие подвесных дверей Valcomp. Это жигули? или ничего так - Киа/Форд?
Valcomp Amareno 180
https://www.o*bi.ru/mebelnye-napravlyayushie-i-mekhanizmy/mekhanizm-dlya-razdvizhnykh-dverei-valcomp-amareno-180-sm/p/3935863#
Valcomp Herkules 60 180
https://a*kson.ru/p/komplekt_furnitury_hs60_180_herkules_60kg_na_1_dver_900mm/

про Амарено ни гугл, ни яндекс ничего не знают. Но профиль похоже одинаковый с геркулесом.
поэтому второй вопрос - эти скобы к геркулесу подойдут?
https://www.o*bi.ru/mebelnye-napravlyayushie-i-mekhanizmy/komplekt-iz-5-skob-amareno-6-0-kh-20-kh-4-5-sm/p/2814697
Производитель и установщик найден. Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость