Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 1°C
День 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нужна установка кондиционера

red_wings 18.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! Нужна установка кондиционера, территориально Автозаводский район. Цена вопроса?
mallden 18.07.2018 «ответить»
Напиши Вишенке
Рубик 18.07.2018 «ответить»
Они тебе ставили кондейционэры?
mallden 18.07.2018 «ответить»
Да, и сейчас ставят
Рубик 18.07.2018 «ответить»
Надо самим учиться, ничего там сложного, гайки крутить :)
mallden 19.07.2018 «ответить»
Да я умею)
Антон 83 19.07.2018 «ответить»
+++
Максим_Строитель 19.07.2018 «ответить»
Хотел бы присоединиться к теме,но мне просто трассу проложить под кондей. Это вообще сколько примерно стоит?
Антон 83 19.07.2018 «ответить»
мне Наташины (Вишенка) бойцы прокладывали за 7000(или 7500р), если не ошибаюсь. И замазывал я сам.
Но там наверно от погонажа зависит, и от сложности вывода. Мне выводили через другую комнату, так как в зале лоджия
Леониды4 19.07.2018 «ответить»
Ребята Андрея (ссыль ниже) установку целиком сделали за 7000. Правда без штробления (все трассы убрали в эл-кий короб - около 300 мм длиной)
Виктор Анатольевич 18.07.2018 «ответить»
Вишенка.
Леониды4 19.07.2018 «ответить»
www.nn.ru/user.php?user_id=143118
Приехали два сотрудника
час работы
Мусор весь собрали
Живу и радуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Труба 60х5 сталь 06ХН28МДТ

труба 06ХН28МДТ 38х2 осветленная труба 06ХН28МДТ 57х3 осветленная труба 06ХН28МДТ 60х5 осветленная
Цена: 990 000 руб.

Ремонт и отделка квартир.

Требуется ремонт эконом-класса? Опытные мастера выполнят отделку квартиры, новостройки, коттеджа, офиса недорого, качественно и...
Цена: 2 500 руб.

Труба медная 54х1,5

Труба медная sanko длиной 5 метров, также режем в необходимый размер. Производитель WIELAND (Германия). Труба предназначена для системы...

ЖБИ кольца

Железобетонные комплектующие под колодец, септик, так же Вы можете их использовать под любое назначение. Весь материал армированный,...
Цена: 900 руб.

Агент по недвижимости, риэлтор АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
от 60 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Электромонтажник Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Полная занятость
Проектировщики всех разделов проектной документации Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Прораб-сметчик УК ГК ИнноМедТех
от 30 000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Видео дня. Парим над Молитовкой

С помощью дрона нижегородец Максим Петров запечатлел красивый вид на Оку одним весенним хмурым утром. NN.RU предлагает посмотреть...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Скорую вызвать не смогли. На Автозаводе не сработала кнопка экстренной связи

Пенсионеру, упавшему на скользком тротуаре, прохожие попытались вызвать помощь через устройство экстренной связи на остановке. В результате....

В Минздраве рассказали о состоянии малышки, на которую упала глыба льда

Нижегородцы переживают за состояние здоровья месячной малышки, на коляску с которой обрушилась глыба льда. NN.RU узнал в областном...