--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна железная входная дверь.

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
61
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна в дом с доставкой в Городецкий р-н и установкой. Размеры дверного проема 220 на 100. Накидайте предложений, кто чем богат.
У меня есть б/у дверь подойдёт?
фото? размеры? цена? где забрать? если чо, я первый на очереди
Вы первый... после меня.
Если чо, моя темка.
так берите, чо молчали то...
Размер 208*90 цена 5000
где забрать?
Балахна
далеко
Возможно доставка
urauraura
14.06.2017
на авито за 1000 руб в лёгкую можно купить.
Ну это если самодел или фольга))
dexp
22.06.2017
4мм железную с замком и коробкой взял за 1000 на авито в качестве временной)
Вы размер двери посмотрели? На самом деле вариантов нет на авито.
берете? или я заберу
Заберите.
RonzhinAr
15.06.2017
Изготовим под размер, доставим, установим. Утепленная с любой МДФ-панелью на выбор, короб из профиля, один замок 14.500!!! НЕ КИТАЙ, НЕ ШТАМП, НЕ КАРТОН!!! Установка 2.000, доставка от расстояния зависит.
С терморазрывом полотна и короба, размером 1000х2350мм.
С одним замком, с мдф панелью.
Сколько будет стоить?
RonzhinAr
16.06.2017
Владимир, доброе утро. Термо-разрыв, окраска RAL на Ваш выбор, замок сувальдный(цилиндровый), МДФ-панель на Ваш выбор и под размер 30.000 руб. Доставка в черте города бесплатная, установка +2.000 руб.. Напишите мне в личные сообщения если Вас устроила цена.
А фото ваших дверей есть? Интересует внешний вид, петли внутренние и нутрянка во время производства.
Serzhant1
06.07.2017
толщина металла? какое утепление? какие и сколько петель? какой замок? есть ли возможность с двумя хорошими замками? какие варианты?
Если тема актуальна могу у друга попросить скинуть фотки. Дверьми занимается, попадаются вполне неплохие б/у варианты
Скиньте пож, если есть такой размер.
Helen B
19.06.2017
Добрый день! В дом предлагаю два варианта: стальную дверь с терморазрывом, пр-во завод Интекрон (Йошкар-Ола), мы официальный дилер. Двери в наличии на нашем складе, если подходит модель и цвет, либо сделаем индивидуально. Вся конструкция загрунтована цинксодержащим грунтом, установлен влагостойкий! МДФ с пленкой Винорит (только она подходит для уличных дверей), 2 замка, ручка, глазок, противосъемы, эксцентрик. Либо второй вариант - утепленная входная дверь из массива сосны. Делаем исключительно на заказ, по меркам под проем. Отличная альтернатива металлу, т.к. дерево не является проводником холода. Варианты моделей и цвет - все по желанию.
Helen B
22.06.2017
Звоните сегодня, все решим (тел.в профиле). И скидку сделаю.
Закройте пож. темку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.