--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Облицовка искусственным камнем

Нужен совет
212
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.kraken
20.05.2018
Кто мне подскажет, сколько на сегодняшний день стоит у пряморукого плиточника облицовка искусственным камнем, на основе гипса, одного квадратного метра площади, подготовленной ( выровненной под маяк цементной шуткатуркой) поверхности стен? До 20 квадратов, в городе. Лоджия, 2 окна.
И керамогранит на пол, на стяжку, примерно 6 метров. Вот такой камень https://or*der-nn.ru/kmo/catalog/6293/476524
rimnn
20.05.2018
А калибровать нужно?
mr.kraken
20.05.2018
rimnn писал(а)
А калибровать нужно? ...

Что есть калибровка?
rimnn
20.05.2018
Плитки (имитация кмрпича) разнокалиберные, различаются по ширине на насколько мм. Вам это приемлимо? Или их сначала сделать одной шириной как на картинке? Или Вам это не имеет значения, как одному моему заказчику. Разница в цене и времени. По полу могу предложить выкладку клеем не имеющим аналогов по прочности на рынке. Есть как раз такое время на такой обьем. Сейчас. Простите что не смог придти на санузел. Предыдущая заказчица взяла за жабры, не заплатила бы мне за прошлое. Принудила так сказать взяться за новое. Как раз в то время.
Если Вас утешит. Не расплатилась со мной за это в полной мере до сих пор. Так что я ничего не выиграл. Взялся у них ради их дочки, для которой ремонт и делался, потому что у меня такая же. Не хотелось их бросать. Не платят, потому, что боятся что не приду на следующую работу. Вот как бывает, почему не платят. Вобщем, если что могу что то сделать для Вас. Чуйствую свою вину. Решать вам . Расценки приемлемо средние.
mr.kraken
20.05.2018
если придётся подтачивать где-то по несколько мм - значит нужно будет это делать безусловно. В ссылке, если убрать звёздочки, есть все подробные характеристики этой плитки.
Нужна конкретика по ценнику за метр, для принятия решения.
Соболезную вашему горю, что вам денег не додали. Обычно наоборот здесь бывает..
rimnn
21.05.2018
Да не, никакого горя нет по поводу невыплаченного. Это что бы Вы порадовались про то пишу. Это даже, как показатель некий, своей им нужности. Идут на отчаянные меры. После всего что по отношению ко мне накуралесили. А я своего все равно дождусь. Это я Вам расказываю почему не смог придти. В виде извинения. Хотя.. ответь Вы на ту мою смску, когда я писал, что буду находится в Ваших краях, и могу "заскочить" на "примерку", кто знает как все могло повернуться. Но Вы не ответили... А для меня "калики переходного"-это знак! Так что, наверное, что то к лучшему.
Вобщем -кладешь этот кирпич, а по ширине, то есть высоте, он разный. Вот почему на заводе об этом не думают? Вот у Вас получается где то 500 плиток, и все нужно пропустить через станок, что бы сделать их одной величины. Почему это должен делать выкладывальщик? Почему на заводе это не делают? Видимо это дорого выходит. И это скидывается на плечи плиточников. Они бедные за это отвечать должны, или подтачивать ее. В че заводу это не проще? Блин видимо нет. Пусть плиточник выкручивается, или заказчик? Пусть доплачивает еще за обточку 25 штук из метра-допом.
rimnn
20.05.2018
Хоть что то для Вас сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость