--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олежик (мастер практик, ненавижу ннру, время не ждет и т.д и (Т.П ))

Жалоба на представителя форума
11
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа ну думаю не надо рассказывать вам про этого (человека не поднимается рука написать)ну в общем про это существо.. сегодня оно отличилось как никогда - это животное позволило ударить девушку ... Сломал ей челюсть. Будьте аккуратны при выборе на форуме исполнителей, так как он сидит под многими никами.

П.С. мне это существо уже два месяца угрожает но боится появиться.
П.С.2 думаю все знают, что такое ТП
Fill78
31.07.2014
Вы на пару перебухали?
многоточие после знака вопроса говорит о том, что Вы просто не смогли придумать ничего умнее, чем написать это бред.
Fill78
31.07.2014
БРЕД.
А от куда Вы в месте этих событий?

За практика молва давно.
Я сам лично лет 5 назад за него доделывал.
откуда пишется вместе.
те кто давно тут знают меня.
Fill78
31.07.2014
Мне вообще фиолетово кто тебя знает из завсегдатаев.
Ты чё тут на уроке русского языка по право писанию?
Ты пиши по сути.
по сути тебе написано в самом верху темы
мне тоже || на твои написания
кто надо тот понимает, а дальше уже прости, не твое дело .
Fill78
31.07.2014
Ну да не моё дело.
Интересно,а чё это дело делает на форуме.
Написал бы по тихой своей маме и пожаловался.
)))) удачи тебе и всего хорошего

пс да считай что "слив" засчитан и поставь себе +
Fill78
31.07.2014
Да не хочу я себе + ставить.
А Вы могли бы и практически сразу ситуацию разъяснить.
И Вам всего хорошего.
И что в этом нового и интересного?)
кроме того что он бьет женщин - ничего... а заказы под разными никами с форума берет
Полагаю на свете мало женщин которых ни разу ни обидели мужчины,и частенько все таки за дело. На этом форуме и во всем инете миллионы желающих наипать и развести ,но люди все равно сюда приходят,слушают,поддаются влиянию и т.д.., так что ничего нового..
в твоих словах есть одно но - он пришел к женщине, но она была на работе и это "существо" полезло на мать... и сестра вступилась в защиту мамы, за что ей и сломали челюсть. Как думаешь оно достойно звание мужчины теперь?
А что измениться здесь если я обложу его самыми последними словами за которые схвачу бан? Люди как и прежде будут смотреть только на цены ,это видно по темам),и так же как и прежде попадать в ситуации(..
вот это и печально... ты прав полностью (((
А чего "сраться"-то. Проще мил-чела "закатать" по ст.111ч.1 УК РФ /Тяжкие телесные/, от двух - до восьми. Чего мудрить?
ты - то разобрался со своей "лапой медведя", прежде, чем на других статью катать? :-D
Вы знаете, если честно, то не разобрался! Понимаешь, это все на уровне подсознания идет. Боевые навыки нельзя выключить кнопкой "OFF", к моему глубокому сожалению.(((
Ваша ссылка что-то у меня не открывается. В любом случае, спасибо Вам за ответ.
а что за девушка?
Артём, а ты не помнишь, как три года назад ты закусился с девушкой, что за неё пришлось вступиться Егору?
руки на неё ты, естественно, не поднимал. но тебя это мало красит.
так что же всё-таки произошло тогда (три года назад)? и что произошло сейчас? как-то народ зрелищ жаждет. не томи уже.
Да Саш я прекрасно помню этот день строителя на шелчке... но ты забыл одну небольшую тонкость - не я на девушку полез, а я ответил на ее неприятные высказывания в мою сторону ...моя вина только в том, что я как и ты не могу подобрать красивые слова, а говорю как есть... и мне также приятно осознавать что с этой девушкой мы до сих пор общаемся и встречаемся попить пивка вместе... и Егор меня тоже уже давно простил ...
Lar
31.07.2014
Друзья не ругайтесь, многие меня осудят, но сказать надо, каждый случай крайне индивидуален конечно женщин и детей бить нельзя, но бывают случаи когда женский пол зная о своей безнаказан носит просто забываются и наглеют наглеют и наглеют, хамят и ведут себя непотребно. И в таких случаях надо уебать и никто не осудит, тк каждый должен знать свое место.
согласен. но тут не этот случай.
По мягкому месту-да,но не в челюсть же кулаком!
НЗ
01.08.2014
судя по инфе вверху-полез на мать. Мать-святое.Сестра заступилась.Сестра чья?
Его? Если его То поверьте-что сторонние люди тут не нужны.Это дело виновник и сестры.Их внутреннее.
Я бы вообще пост закрыл.
у сестры есть все для сатисфакции-свидетель, съемка побоев в больнице.

Но полагаю.что в суд и сажать брата она не хочет.
Просто люди разойдутся и будут реже встречаться или никогда больше не встретятся

Чужую ударил-так там есть мужчина-который постоял бы за честь сестры ..

Но с кулаками на мать конечно не комильфо...
Lar
02.08.2014
Согласен, верно все.
Мил человек! Если при мне бьют девушку, я сначала ломаю оппоненту кистевой сустав правой руки. Потом пытаюсь выяснить, "С хуя-ли, баня-то сгорела?". Т.е. слушаю оппонентов, и полагаясь на свой жизненный опыт, решаю- дать "затрещину" милой даме, или "черту беспредельному" руку доломать...Ты сам, мой добрый друг, на форуме "Строительном" чего ищешь??? Если при тебе избивают девушку, а ты "прыг" к "строителям" с визгом "спасите-помогите", это нормально? Ты САМ, хотя-бы что-то сделал?
а вы забавный... к сожалению я не могу сделать ничего на расстоянии в 400 км... но как научусь я первым делом же вам скажу.

пс вы самородку баню делать то будете?
Да. Буду. Пусть Леночка извинит за задержку, все у нее будет хорошо!
было дело... ругаюсь как-то на улице с женой , как водится по-молодости, - на весь район. между делом начинаем кидаться друг в друга ее мопедом. проходящие мимо пацаны останавливаются, долго смотрят на наши мопедокидания, подходят и спрашивают: "женщина, вам помочь?"... Ирка смотрит на них, да как гавкнет: "мальчики, заведите себе подружек, с ними и ругайтесь!" :-D
Класс! Реально - респект и уважуха Вам, и Вашей жене Ирине!
Fedman
01.08.2014
а ведь пацаны искренне помочь хотели.
а супруга ваша еще и на них весь негатив слила.
нереспект и неуважуха
+1
НЗ
01.08.2014
не по адресу загнал подарок,пардоньте-отобрать не могу.
Муж и жена-одна сатана. За редким исключением. Поэтому, надо спокойно воспринимать такие посылы. Совесть чиста- и ладно.
Только в России муж с женой могут пойти в лес по грибы, а вернуться домой она с синяком под глазом, он с разодранной мордой. При этом в обнимку! Ну, просто общнулись. Давно по душам не разговаривали. Наконец-то, получилось.:)
НЗ
01.08.2014
посмеялся-вот и я про тоже.
Я как то в юности вышел на Семашко ,на угол своего дома.Смотрю пацан бабу таскает за грудки ..естесственно подошел и любезно осведомился такими же словами:Женщина вам помочь?
Эта зараза молчит.зато ее мужик на меня попер.да и ладно бы-но ножик достал.
Я супротив ножей знаю только одно универсальное средство-бег, т.к самбо не изучал.
Но тут повезло обстоятельство, менты шли из сквера и видели картину:), подошли,я боком боком,чтоб свидетелем на таскали ушел. Что там было,не знаю.Я потом бабу эту видел разок и все -жила в нашем доме,но дом большой ,баб много- не встречал часто ..
надеюсь заявление в полицию было написано как положено?
kuzmy4
31.07.2014
Это он судимый, или я что-то путаю?
да
мастер практик, ненавижу ннру... он больше года здесь не появлялся... а ты зарегистрирован 3 месяца назад... бот, ты чей? :-D
makz311
31.07.2014
один из старожилов, котэ же
ltdf
31.07.2014
Вы пугаете меня.....ник "haine" не является одним из его ников случайно? И зовут Олег. То,что руку на девушку поднял,их личное дело и говорит лишь о его личностной несостоятельности.А вот отзывы как о профессионале настораживают.У меня как раз завтра встреча и показ объекта с товарищем по имени Олег.
Пока существуют пидары, которые сидят в своей норе, толерантно отмалчиваются, или красиво рассуждают о неодходимости всё взвесить и разобраться и нихуя при этом не делают, бздят лишний раз высунуть голову и дать отпор таким ублюдкам как Дуся, такие вещи будут случаться. Девчонку жалко. А Дусю надо сажать. По уму, его бы покалечить не мешало слегка, да нельзя.
НЗ
01.08.2014
там родственники-брат и сестра,он сестре своей заехал-им надо скандал в ментуре?

Или автор темы так пишет что х.поймешь.
тем более сволочь последняя...
да еще на мать руку поднимать?
там не сестра его, а сестра той девушке к кому он пришел
всяко бывает...
расскажу вот реальный случай: мой работник вечером после трудового дня собирался ехать домой, стоял на Заречке, ждал ОТ...подбегает девушка(слегка выпимши), просит защитить от пьяной компании...драться он не собирался, решил ограничиться беседой...причем. не грубил...беседа не получилась....во время беседы получил сзади удар булыжником по жбану...реанимация...еле выкарабкался...
самое интересное далее: баба оказалась из этой же компании, пили-гуляли вместе...
"виновник" - родственник судьи...в суде дело повернули так, что мой работник, чуть сам не оказался на нарах...ладно адвокат попался хороший...родственничек тоже не сел...откупился...
так у нас в России все так: www.gazeta.ru/auto/2014/02/15_a_5909021.shtml
пишут, уже в августе выйдет...
что вы дали по ссылке почитал, там инттересный случай, только непонятно почему высказывается мнение что закроют дело, там же покушение на власть как таковую и основы госдураственности, инетресно будет почитать решение вступившие в силу по этому делу...
по удо оказывается вышел в начале июля ...
деньги решают все сейчас... 30 миллионов откупных с одной стороны, инвалидность с другой...
Т.Фероян - это тоже власть)))
депутат от ЕдРа, влиятельный и богатый ара...к тому же в Иваново большая и ооочень влиятельная "черная" диаспора
Шквал писал(а)
Пока существуют пидары, которые сидят в своей норе, толерантно отмалчиваются, или красиво рассуждают о неодходимости всё взвесить и разобраться и нихуя при этом не делают, бздят лишний раз высунуть голову и дать отпор таким ублюдкам как ...

что тебе на это сказать? собирай "крепкую мужскую компанию" из "правильных пацанов" и идите "мочить всех пидарасов" ... рано, или поздно - закинешь головку набок и задумаешься - "а на хрена мне это было надо?" ... хорошо, если это случится до того момента, как "гамбургские петухи" в синей форме заломают тебе руки за спину и начнут тебе дубинами учить тому , что - можно, а что - нельзя... а "черти попутанные", с головы до ног раскрашенные синими чернилами будут тебя учить тому же самому, только наоборот... сразу станешь - и умнее, и скромнее, и вежливее... когда вырвешься от них... :-D
дайте мне его адрес, пжаста
только не спрашивайте зачем ))
Я тебе, дружище, так скажу. Если ты не собираешься ему орден за подвиги вручить, адрес тебе ничем не поможет. Эта крыса спрячется за мамкину юбку в любом случае.Я это уже проходил. Ну и есть ещё один момент. Эта крыса обязательно пойдёт писать заяву ментам, даже если ты плюнешь на её коврик. Она так уже делала, против девочки.
gamaun
01.08.2014
Тем ну как говорится вот тебе и результат. Вспомни как ты его защищал, как оберегал когда я на него наезжал неоднократно. Что выростил то выростил.
да тут сколько ещё таких, панада, цезарь, сабзеро итд ...
Caesar
02.08.2014
sotonenok 225 писал(а)
да тут сколько ещё таких, панада, цезарь, сабзеро итд ... ...

Сотона например,который к строительству имеет такое же отношение,какое корова к седлу,зато троллить любит. Уж банили его банили,но у него зависимость от форума...
Мне с тобой фашистом украинским разговаривать не о чем.
Caesar
02.08.2014
sotonenok 225 писал(а)
Мне с тобой фашистом украинским разговаривать не о чем. ...

Рассмотрим очередную твою ложь. Во первых твой пост от первого до последнего слова - ложь. Во вторых ты сам свой пост еще и "лайкнул". В третьих - на таких как ты форумодрочеров у меня давно иммунитет. В четвертых - я буду добиваться,чтобы кусок гавна в виде тебя опять убрали со строительного. У меня все - дрочите дальше.
вот цезаря и панду вы зря трогаете ... все с характером но эти люди нормальные...

пс сабзеро тоже нормальный. они сидел у меня на кухне и мы с ним пили пиво тыщу лет назад.... за "сейчас" не могу ручаться, так как не знаю что и как было.
все мною названые аферисты и подонки! если вы готовы поручится за данных людей и оформить это, например, в виде суммы от нескольких млн. рублей, разговор можно продолжить, если нет, то и с вами мне разговаривать не о чем, равно как и со всеми перечисленными!
что первый и второй, как вы говорите "аферисты" помогли мне и я не могу ничего сказать плохого про них.
Серег твоя правда, но от части - я его защищал пока не было конкретных доказательств... потом когда "оно" уже начало меня шантажировать своими мега разоблачениями я понял, с ним не по пути. я сейчас хочу принести тебе извинение за тот срач, что мы устраивали...
Caesar
02.08.2014
Тём,что стряслось то? По шапке топика нифига непонятно
да приехал он к своей бывшей девушке выяснять отношения, но ее не было дома, начал на маму наезжать, а сестра вступилась и получила...
Caesar
02.08.2014
С ума сошел на старости лет
Да бог ему судья...
Бог тут не причём, у такой мрази не может быть отношений с Богом по определению.
он вроде как в монастыре жил
Слухи?
Если правда, то лучше б там и оставался.
на 100% не скажу но год он там прожил .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость