--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять немножко огорчили

Флуд и общение
1107
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
24.02.2020
Вызвали в СНТ Заря на осмотр,приехал посчитал. Заказали мне смету.Прислал счёт через приложение мой налог для самозанятых на оплату сметы и решили кинуть. Дал ссылку на сайт чтобы ознакомились с прайсом,эта услуга платная и занимает время .Говорят сейчас это бесплатно.
И вот её у соседей там собака злая без привязи. Покусала меня в субботу, скорая,травм пункт...знак сверху что-ли был?
В СНТ Заря не ездите без договора-кинут, сейчас они на так и пишут в группе Вайбер-типа ничего не подписывали.
Cherdak
24.02.2020
Три раза прочитал, ничего не понял
Кто кого покусал...
Чукча не писатель...
Ник74
24.02.2020
Говорю приехал. На осмотре покусан соседской собакой, плюсом заказчик сказала что оплачивать смету не будет, так как бумажки не подписывала. А я ей уже чек выслал...За выезд в Кукуево не взял, а над сметой просидел 2 дня получается бесплатно, теперь с узбеками по ней работать будет.
Правда жизни... Остается только посочувствовать...
V0LF
24.02.2020
Ник74 писал(а)
над сметой просидел 2 дня

ахренеть, Коля, сколько Пушкин А.С. за это время написал бы выдающегося, подлечись и выздоравливай скорее, надеюсь уколы от столбняка не пришлось делать?
tch
24.02.2020
Причем тут столбняк? Бешенство же.
V0LF
25.02.2020
V0LF писал(а)
уколы от столбняка

Конечно от бешенства.. вспомнил в детстве пугали уколами от столбняка)
Ник74
24.02.2020
Пришлось 4 укола в травме, потом ОП как положено. Завтра на 1-й укол и до мая уколы.
Еще выпивать пару месяцев нельзя))
тогда можно в суд, моральный ущерб в преддверии весенних праздников налицо )
EVok
25.02.2020
заявление в полицию,не?
Ник74
25.02.2020
EVok писал(а)
заявление в полицию,не? ...

Ес-ес. С травм пункта сразу же
Да харош! Неужели ещё есть люди, которые думают что современная полиция подобным будет заниматься?
Ник74 писал(а)
За выезд в Кукуево не взял

Николай,ты ж Сормович, там 10 мин. на лисапеде с 7-го микрорайона, если конечно ты про СНТ Заря что на Торфе...
@NTi
24.02.2020
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...6.242093&z=16.34
и где то там еще рядом зарей кличут
@NTi
25.02.2020
вот и я к тому - их много
ну Николай игнорирует мой пост, а хочется знать ,где злые собаки)))
почти в любом СНТ есть собаки, и кусают они далеко не всех и каждого... они как-то чувствуют, кого тяпнуть )
Беспечный ездок писал(а)
кусают

www.youtube.com/watch?v=lS5qnES532A
Ник74
25.02.2020
так там на Торфболоте
и сколько за выезд хотел взять с 7-го микрорайона? 50 руб. деньги конечно, но это извращение, извеняюсь...
Ник74
25.02.2020
Шп@ТеЛь писал(а)
и сколько за выезд хотел взять с 7-го микрорайона? 50 руб. деньги конечно, но это извращение, извеняюсь... ...

прикол...и не собирался... сам давно тут был? 6-ка раз в 1.5 часа . Вроде рядом, а с отрывом от производства бесит...
Николай, так ты безлошадный что-ли? Не завидую тебе...
Ник74
25.02.2020
DenSormovo писал(а)
Николай, так ты безлошадный что-ли? Не завидую тебе... ...

Чем? Что нет обдираловки налогов за дороги, обдираловки в автосервисе,бензин, головняк? Не проще такси взять? Завёз инструмент, вывез инструмент. А если уж услуга муж на час, то чемоданчик с шуриком и в маршрутку до места.
Не завидую скорее лошадным. Нет с нулевых и не надо!
Ник74 писал(а)
Нет с нулевых и не надо!

а может и соглашусь с тобой...
За комфорт конечно нужно платить...
Я лучше буду платить за комфорт, нежели постоянно ломать голову, как и на чём куда-либо добираться. А если ещё и объект за городом...
V0LF
25.02.2020
DenSormovo писал(а)
Николай, так ты безлошадный что-ли?

И безоружный.., в наше то время пугач нужно держать при себе)
Кот базилио и лиса алиса очень правильную песню поют в буратино.
Zodchiy76
24.02.2020
Искренне сочувствую.
Но разве не сначала оплата, потом смета?? Зачем смету на руки отдавать, если договоренность об оплате есть, а оплаты нет?
Главное не унывать. У меня тоже так: есть работа - расчет другой работы за деньги. Нет работы - все расчеты (подробнейшие) бесплатно. Это наши строительные будни.) Веселее, все наладится... :-)
V0LF
24.02.2020
Объект стратегического масштаба, по периметру злые собаки.. жесть необычайная.
Zodchiy76
24.02.2020
)) Согласен. Важное строение.
При чем нападают соседские собаки ))
Ник74
24.02.2020
жесть не то слово
rimnn
24.02.2020
Можно же просто список работ и общую сумму. Ясен пень что все сразу бегут к другим. Так пусть другие тоже сами обьёмы поподсчитывают. Класный грим, кстати. )
Да я б сам загрыз эту собаку.вместе с хозяевами!
Cherdak
24.02.2020
уколы от бешенства делал?
40@
24.02.2020
На кой они нужны если собака хозяйская?
Cherdak
24.02.2020
40@ писал(а)
собака хозяйская

хозяйка бешеная похоже...))
40@
24.02.2020
Ну так ей и делать 40 уколов в живот(по старинке)
40@
24.02.2020
Что там за волкодав такой был?
Ник74
24.02.2020
Вот...фото/зверюга.Хорошо что на осмотры с фотиками езжу-заснял во время 2 или 3-го нападения.
40@
24.02.2020
Надо было кулаком в ухо(иногда помогает это не шутка)





Удачная фотка, немец чепрачного окраса, выглядит сурово. Возможно травленый.


У меня был такой, трехметровый забор перепрыгнуть раз плюнуть...
На виллы ее
horntail
25.02.2020
Там жена декабристамэра живет, туда нельзя.
А папы римского не наблюдается?
horntail
26.02.2020
Думаете, она мужу решила изменить?
Dilam
25.02.2020
40@ писал(а)
Надо было кулаком в ухо(иногда помогает это не шутка)

...

Лучше за язык,всегда помогает.И спиной не поворачиваться.
за язык еще умудриться надо, клыки то страшные )
Dilam
25.02.2020
Альтернатива - лишиться мягких филейных частей тела не прельщает.)
Dilam
25.02.2020
Ты от неё убегал штоли?
Нельзя к собаке спиной поворачиваться,особенно,если атакует.
Чёт тебе везёт прям.
V0LF
24.02.2020
По мне так повезло, так только собака покусала, а могли на серьезные деньги швырнуть..
Али откусить чаво...
V0LF
24.02.2020
DenSormovo писал(а)
Али откусить чаво...

Что невосполнимо любыми бабками, а бабкам без невосполнимого и бабок, как жить - врагу не пожелаешь)
Это хитрованы жопошники.и большинство таких.сочувсвую тебе.нех им что то считать и тп бесплатно.
Trotil
24.02.2020
Смета? Платная? Да ну на....А как же тогда клиент узнает сколько будет стоит его заказ "под ключ"? Я один бесплатно считаю для информирования? :-D
Trotil писал(а)
Я один

да нет, не один, правда у нас и объектики то маленькие...
))) Ты не один)
Вот конкретно в эти минуты сижу и считаю смету на трёшку)
Полдня уже убито, сколько ещё убью - хз...
Trotil
24.02.2020
Ниче се...домик осметить каркасный - час делов)
Мелочёвки оч. много, пока всё посчитаешь, распишешь...
Cherdak
24.02.2020
Вектр писал(а)
Мелочёвки оч. много, пока всё посчитаешь, распишешь...

Развели бюрократию
Пришел, посмотрел, назвал сумму
Все
Прости его, господи, не ведает, что несёт...)
Dilam
25.02.2020
У тебя как правило всегда одно и то же,а в отделке каждая квартира индивидуальна. :-\\
В суд подай на собственников собаки !
t-shtuk
25.02.2020
Смета - это предмет для обсуждения суммы договора.
Да, это тоже работа, но без нее не будет договора, работы и оплаты.
И не важно, кто ей воспользуется - узбеки или соседи.
Соседская собака - в суд.
какие выводы ты сделал из ситуации?
Ник74
25.02.2020
Ну какие выводы? После травм пункта получил корешок в ОП на Васенко.Хозяйка готова только антибиотики оплатить, про моралку ни-ни. Сьездил сегодня к психологу,ей сказал-она оплачивать говорит мою психологическую и моральную травму не будет. Вывод: ясен пень компенсация. За каждый клык в моей плоти по тыще иль две. Смотря сколько лечение продлится,если более 21 дня, то уголовка наступает.
я бы сделал такие: смету без предоплаты (а какие еще бывают?)) считаю примерно плюс минус, озвучиваю клиенту. Если клиента устраивает цена - считаю поподробнее и показываю лист с расчетом. Передаю лист только после оплаты.
При виде собаки не отворачиваюсь, встречаю опасность лицом к лицу морде. Беру увесистые подручные предметы и бью на поражение, в этом случае хозяева более расторопно своих питомцев утихомиривают.
Dilam
25.02.2020
Беспечный ездок писал(а)
...При виде собаки не отворачиваюсь, встречаю опасность лицом к лицу морде. Беру увесистые подручные предметы и бью на поражение, в этом случае хозяева более расторопно своих питомцев утихомиривают.

Нонче летом попал в такую передрягу,пошёл за грибами.А у нас грибники повадились,на машинах приезжают и скотину свою с собой везут,на выгул - без намордников,без поводков ессно.И носятся такие слоники,честных граждан пугают.
Иду грибною тропой,вдруг из-за кустов на меня вылетает скотина и в лай.Ну я корзинкой яйца прикрыл на всякий случай,ну чтоб не сразу отхватила,стою жду хозяина.Она скачет,норовит за спину зайти,кручусь на месте,чтоб всегда на виду была.
Выходят из-за кустов две бабёнки,мать с дочерью вероятно.
Я грю,собаку отзовите.
Те зовут,она ни в какую,не отстаёт,сучка молодая,то ли глупая ещё,то ли чо
.Они кричат,Боря,отзови собаку!
А та уже стервенеет,ща бросится.Гляжу краем глаза,стоит в сторонке мужичок,наблюдает.Я грю,Боря,те собаку не жалко?Я ей глаз выколю.
И вытягиваю ножик из рукава,чтоб бабы видели.
Уж попал бы я ей в глаз,бог весть,но решил,что если бросится,то применю обязательно.
Сработало.Бабы заистерили,мужичок подошёл,за ошейник оттянул.
Разошлись.
40@
25.02.2020
Глазик как то жестоко...
зато какая наука хозяевам
Dilam
25.02.2020
Не,гуманно.Второй-то останется.
40@
25.02.2020
Может умереть от боевого шока
Dilam
25.02.2020
Хорошо,что ты как собаковладелец это понимаешь.
40@
25.02.2020
Моего менты чуть не застрелили.... Правда он как раз занимался охраной территории поэтому и был без намордника(был на работе так сказать и форму ментовскую не любил жутко) а вот какого хрена ппсники с автоматами припёрлась и обосрались. :-)
Dilam
26.02.2020
40@ писал(а)
а вот какого хрена ппсники с автоматами припёрлась и обосрались. :-) ...

Работа у них такая *pardon*
40@
26.02.2020
Ну как бэ на нож и пистолет пес был тренирован, а на автомат нет)))
менты, конечно, могут быть с автоматами, но за каждый патрон с них спросят сурово, поэтому стрелять будут при крайней необходимости, и очень маловероятно по собаке
40@
26.02.2020
В середине 90 х не думаю что так проблемно с бумажками было, к тому же патроны можно было чуть не на рынке купить...
сука Боря...
сколько знаю Борек - они все истерички и невменько )
Начиная с их главного - Борьки-алканавта )
Dilam
25.02.2020
Беспечный ездок писал(а)
сколько знаю Борек - они все истерички и невменько )
Начиная с их главного - Борьки-алканавта ) ...

Чес гря,точно не помню,как его звали.Я тогда с десяток кирпичей отложил. :-[
Так к слову пришлось.
Мачетой и пса и хозяина если не следит за своим имуществом (это не призыв,шутка)
Dilam
26.02.2020
выход ок писал(а)
Мачетой и пса и хозяина если не следит за своим имуществом (это не призыв,шутка) ...

Была такая мысля,но таких собачников,каждый второй,всех не перемачетишь *no*
С собачниками,конечно сложнее,но собаки то не все такие тупые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость