--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно ! Нет Ш - 500р штрафа .

Флуд и общение
5
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
05.04.2017
С 4 апреля доблесная ГИБДД штрафует за отсутствие на заднем стекле указателя шипованной резины . Около дома в автомагазине все треугольники раскупили . Уже есть первые оштрафованные. :(
V0LF
05.04.2017
Я переобулся, а значок висит, тоже статья КоАП или лучше отодрать?
)))) Тут наверно на кого нарвешься . Хз что они за это взялись ...
DenSormOvO писал(а)
Хз что они за это взялись ..

"..., а обед по расписанию!", ведь кушать хотца всегда..
stroygold
06.04.2017
DenSormOvO писал(а)
)))) Тут наверно на кого нарвешься . Хз что они за это взялись ... ...

взялись давно за деньги ! еще че-нить придумают .....количество нововведений за последний год не радуют .
За это как раз статьи нет... можешь наклеить и не снимать никогда
V0LF
06.04.2017
Так точно, висит уже несколько лет, вопросов у инспекторов не возникало.
gamaun
05.04.2017
если я прописан в области то говорю чтоб штраф отправили по месту прописки. Гаи огорчается им в зачет такое не идет, и тогда скорее будет не штраф а предупреждение
Можно по подробнее?
BombaRDS
05.04.2017
А как они резину проверяют? А если на резине шипов уже нет?)
На асфальте то по звуку слышно :-)
Сказали сегодня это на работе не поверил) уже не знаю за что ещё бы штрафовать.... А что зимой тоже надо с этой наклейкой ездить?)
С 4 апреля.
SVENDBORG
05.04.2017
А если резина не шипованная зимняя(липучка)?
irbis007
05.04.2017
как раз вся шняга из-за шипов , на мокром асфальте тормозной отрезок гораздо больше на шипах
Паш, а вот растолКУЙ мне, бестолковому....
какую полезную инф может принести знак Ш заднему водителю, если торм-путь УВЕЛИЧИВАЕТСЯ?!
))))
irbis007
06.04.2017
то что впереди едущего может занести/развернуть при резком торможении , дистанцию лучше больше выдерживать
Напомните какой штраф за не включенный поворотник нынче?
irbis007
06.04.2017
хз, на веле нет такого
там руками махать надобно ))
irbis007
06.04.2017
ага, только вот поворотов налево для велов раз-два и обчёлся , а направо и смысла уже нет показывать, некоторые водятлы с левого ряда как танки направо лезут
Dilam
17.04.2017
irbis007 писал(а)
ага, только вот поворотов налево для велов раз-два и обчёлся ...

А перестроения? :-\\
irbis007
17.04.2017
ну либо наглеть , либо пропускать и перестраиваться
Dilam
17.04.2017
Намедни ехали,впереди нас дядька крыльями махал(точнее левым крылом) мафынка в его полосе поломалась он её объезжал.Фсё понятно,никакой наглости :)
irbis007
17.04.2017
не всегда водятлы велеров так пропускают , меня прижимали на бордюр или обочину не раз просто потому, что я еду , а они в пробке яйца чешут
Dilam
17.04.2017
бывает:)Когда я ещё ездил на мотороллере,меня тоже пытались всячески обидеть.Видимо такова природа некоторых пидорасов *pardon*
Beldim
06.04.2017
"Ш" оставить, но перечеркнуть.
А каким цветом?
:-)
Beldim
06.04.2017
Еще один закон принять хотят: в авто, которые не оборудованы подушками безопасности, ездить вне города можно только в КАСКЕ.
Ну уж не в каске а в шлеме))
diper
06.04.2017
И только первого апреля
Trotil
06.04.2017
Сегодня на ольгинском тормознул,не придрался...интинтересовало только свежее дыхание.
Люблю на них чесноком дышать *mocking*
Trotil
06.04.2017
Дык они теперь все реже просят прямых выдохов) Наклонится, облокотится на дверочку и задает наводящие вопросы. А у меня как в права посмотришь, сразу можно по базам пробивать....печать ГИБДД стоит на дате выдачи прав, и всю дорогу они с подозрением смотрят на это дело и спрашивают год выдачи....
Недавно у с. Каменки вообще на стволы/наркоту шмонали....добровольно только....откройте багажник, а что в дверке за бумажки...Один раз даже ствол предлагали купить....юмористы х.евы!
по чём предлагали?
Trotil
06.04.2017
Не дошло до цены, настроения не было с ними это обсуждать....Не тем людям много власти дают...Зазнались они.
да ну накуй,скоро ко рту счетчик присобачут
а какой? циклический?
1234098
07.04.2017
dima5643
07.04.2017
надо было еще ZU замазать)))
1234098
07.04.2017
Видимо решил , что перебор получится ... *write*
Делать некуй?)
veterock
16.04.2017
Каким образом эта тема к строительному. форуму имеет отношение?
А что строители все узкоглазые и их только на автобусах на работу возят ?
dima5643
16.04.2017
мы друг друга еще с Пасхой поздравляем здесь, и еще много чего
Вот меня тоже в пятницу на объездной остановили, первый раз в жизни...гаишнику издалека показалось, что у меня резина шипованная. Но самое интересное не в этом, а в том, что я тоже так думала...Просто не обратила внимания, что муж в четверг забирал машину от дома и колеса сменил (т.к. обычно когда колеса меняет, керхером машину моет, а тут немытая была).Сижу в машинке, думаю, что штраф мне обеспечен...а тут такой приятный сюрприз.)))))))))))
Экая вы наездница - даже не в курсе на какой резине едете . :-D
Да нее, обычно я внимательная)))))зимняя же шуршит по асфальту, это слышно.А тут что-то бегом-бегом, куча дел и все такое...вот и не заметила... (у меня раньше даже привычка была, вначале обойти всю машину на предмет наличия всех колес и не покоцана ли за ночь - с самой первой машинюшкой))))))))))))))))
Наличие руля не проверяете?))
Обязательно проверяю )))))))вдруг он за ночь в штурвал превратился :-D :-D :-D
Андроиды могли бы развести на шипы
нельзя быть такой доверчивой и невнимательной.....рыбка...
)))
Однозначно могли бы))))) т.к. я бы даже посмотреть из машины не вышла, потому что маленький ребенок в машине.
....
не по теме немного...
на Серебряном Дожде опрос слушателей как-то проходил - какие словечки характерны для разных регионов нашей страны...типа страна большая...какие слова в обиходе в одном регионе и о каких словах в других регионах даже не слышали......
запомнилось три примера
тетива - женский бюст
андроиды - гаишники
чебурашка - маленький диван
при чём первые два примера - ведущие в голос хохотали
про чебурашку - я всегда думал, что во всей стране их так называют, а оказывается, что только в НиНо регионе//)))
Да, диванчик "чебурашка" еще из детства запомнился. Тоже всегда считала, что везде так называют...
...про первое название - первый раз слышу :-)
Чебурашка = 0,25 .
V0LF
17.04.2017
Поправлю, чебурашка = 0,33 л. (в советское время Фанта, Пепси-кола), чаще 0,25 л. называют чекушкой.
0,33 - ни то ни се .
V0LF
17.04.2017
как и 0,75, мы любим ровные величины и еще два раза бегаем. не так ли?
V0LF писал(а)
еще два раза бегаем. не так ли? ...

Бывало и чаще...)
0,5 - наше всё))
Вчера Лексус навороченный видел, на заднем Ш свеженькая наклеена)
На штрафы денег нет ! Надо за Лексус ипотеку платить ! :-D
Да уж, за тот, что видел, две квартиры можно купить...)
V0LF
20.04.2017
РПЦ просила автомобилистов, поменявших резину, на время снегопада наклеить восьмиконечный крест и вперед с Божьей помощью!
Сегодня на впереди двигающейся обнаружил, вместо "Ш", так, что остается уповать и самим не плошать! Удачи на дорогах!
Рано резину-то поменяли, рано...
Я тоже поменял, так что сегодня на жонином девчачьем гетце пришлось покататься . :-) У неё липучки - переобувать не торопились , кстати ни чо так по льду в горку едут. Шлифовальщиков богато сегодня было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость