--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно шулеры

Жалоба на представителя форума
1214
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу учесть мой печальный опыт заключения договора с семейной фирмой Шмидт(ов) ООО"Родной Дом"
Как выяснилось в день заключения со мной договора, директор фирмы Шмидт Наталья Викторовна подала документы на ликвидацию фирмы.
С этого момента она уже ликвидатор. С меня они максимально выторговывают предоплату практически на не существующую фирму(деньги просили высылать на карту сбербанка) , мотивируя тем, что все материалы дорожают и бурно имитируют начало деятельности. После получения основной части денег общение прекращается.На момент получения экспертной оценки от Кстовской оценочной палаты нанесенного мне ущерба( более 800 000 руб.) выясняется что действуют они уже под названием ООО"РД"
Вот это РОДНОЙ ДОМ! Имеют сайт Зарегистрированы на квартире(Робеспьера 4 кв 30)
И когда этих всех гомосеков накроет Кара Божья....
Fill78
18.10.2017
Это реклама , ты плохой чел.
Судя по вашему портрету - этот пук для прокачки бота.
andrey72
22.10.2017
DenSormovo писал(а)
этот пук для прокачки бота

судя по портрету Виктору Яковлевичу за шестьдесят...
боюсь он далек от подобного...
pecha
22.10.2017
Научить цифирки другие в ДР подставлять?
andrey72
22.10.2017
печа...
смешной.
Виктор Зуев писал(а)
заключения договора с семейной фирмой Шмидт(ов)

Дык это-жеж внуки лейтенанта Шмидта! :-D
"И вот наконец ранней весной 1928 года почти все известные дети лейтенанта Шмидта собрались в московском трактире, у Сухаревой башни. Кворум был велик - у лейтенанта Шмидта оказалось тридцать сыновей в возрасте от 18 до 52 лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые." (с)

"И вообще, что это за профессия
такая - сын лейтенанта Шмидта!
Год-два, а потом ваши
рыжие кудри примелькаются
и Вас начнут просто бить." (с)
dima5643
19.10.2017
так, чтоб вспомнить)))
www.youtube.com/watch?v=Q0daOUUusnM
блин. вот не бьют же.. блеа
V0LF
22.10.2017
Прикрепите скан необеспеченного договора, чтобы не было голословия и смущения порядочных людей, если ищите правду..
Если получится вот сканы первой и последней страницы
V0LF
23.10.2017
Хороший ответ тем, кто сомневался в порядочности намерений. Удачи вам в разрешении данного вопроса и наказании обманщиков!
Ничего себе банька!!!
Почему объект в Питере, а оценивают местные и тема поднимается здесь?
Я родом из Нижегородской области, сейчас живу в Новгородской обл. Первый договор заключили мои родственники в с Сосновское . Был в гостях и посчитал, что земляки могут построить и у меня под Питером. Брус действительно был у Вас дешевле. Но оба договора Шмидты практически бросили. Меня наказали как говорится земляки, но хотелось бы поставить им заслон, чтоб мошенники не размножались. Действительно мне от сюда до них дотягиваться затруднительно
Извините , был не прав . Теме ап .
К сожалению я не продвинутый пользователь, и с легкостью не могу поделится этой информацией на Ваших форумах. (На нужных форумах) Знаю одно, что данная семейка продолжает дурачить приличных людей. Если посчитаете нужным и возможным помогите распространить данную информацию. Был бы очень благодарен всем не безразличным землякам
swenter
25.10.2017
Не до конца понял, вы им проплатили, а они даже материал не поставили?
Судиться не хотите? тем более деньги на карту физическому лицу кинули (я думаю это даже лучше чем оплатить на счет фирмы которая закрылась).

У меня вот только только друг (например Антон) проиграл суд, они с другом (допустим Вася) работали типа на стройке, его друг был главнее и расплачивался на карту сбера. Потом ссора, крысятничество и динамо с оплатой от главного. В итоге потом Вася подает в суд на Антона с иском якобы ошибочного платежа на карту сбера Антона и суд в итоге выигрывает, потому что Антон не смог доказать что это деньги именно за работу, договорных отношений естественно не было. А Вася под дурочка клонил, типа был подавлен, ему угрожали и т.д. и типа ошибся с переводом.

Может вам также? только с юристами надо пообщаться заранее и выстроить цепочку.
V0LF
25.10.2017
С просторов инета, интересный развод:

Итак, развод рассчитан на продавцов, которые получают оплату за товар на банковскую карточку:

Видимая часть:

- Вы продаете товар, например, за 10 000 р.
- С вами связывается "покупатель", согласовывает все детали. Вы ему скидываете реквизиты для оплаты.
- Через некоторое время на карту поступают деньги, но не 10 000 р. , а 20 000 р. Опа...
- После этого, с вами опять связывается "покупатель" и сообщает, что произошла ошибка и просят вернуть лишние 10 000 р. на указанную карту.
- Вы возвращаете лишние деньги. И возможно даже отправляете товар, а может его у вас забирают.

На этом видимая часть закончена. И вроде бы все нормально - деньги получены, товар отправлен. В чем подвох?

Результат: ваша карта оказывается заблокирована за мошенничество !!! С последующими разбирательствами...

Невидимая часть:

- "Покупатель", он же мошенник. Выставляет на продажу в интернете какую-нибудь дорогую вещь, типа Айфона за 20 000 р.
- На халяву естественно быстро находится покупатель, который хочет купить этот Айфон.
- Мошенник дает ему реквизиты ВАШЕЙ карты.
- Честный покупатель отправляет на вашу карту 20 000 р.
- Вы, по просьбе мошенника отправляется 10 000 р. на указанную карту и передаете товар.

Что в итоге?

Мошенник получил 10 000 р. + ваш товар. Или просто деньги, если ваш товар ему нафиг не нужен.
Вы оказываетесь соучастником мошенничества, ведь это вы получали деньги.
swenter
25.10.2017
Тут конечно все сложно как вы написали, у моего друга все проще было.
У автора темы не понятная ситуация, 800 тыщ... стоило бы может напрячься, если конечно перевод не на карту бомжа был сделан.
V0LF
25.10.2017
Карта бомжа из подземного перехода это усложняет дело..
Они втихаря ликвидировали фирму и сразу открыли другую. Так что уставной капитал 10 рублей.
Факт мошенничества налицо, но я живу в другом регионе, есть небольшие проблемки с органами дознания. Но я работаю в этом направлении.
swenter
25.10.2017
Только что этот друг заходил в гости, познакомился он с юристом/адвокатом, спросил про судью которая вела его дело, и заодно рассказал свою историю. Та рассказала что у неё было похожее дело, было что-то вроде обналички, один кент переводил другому на карту по 100-150 тыщ в месяц на протяжении 2-х лет, а в замен получал на руки наличными ~80% от переводимой суммы.
Потом спустя два года первый подает в суд на второго и говорит что платежи на карту были ошибочными и выигрывает дело! потому что второй не может доказать происхождение денег.
swenter писал(а)
Потом спустя два года первый подает в суд на второго и говорит что платежи на карту были ошибочными и выигрывает дело!

вас не веселит, что он выигрывает дело спустя два года, когда он систематически переводил такие суммы "ошибочно"? Что то сомневаюсь я, что судья, и адвокат ответчика (если он был) не подняли вопрос о полнейшем бреде его иска....
swenter
25.10.2017
Меня не веселит конечно, бред бредом но дело выигранное!!
Там платежи даже в одинаковые дни проходили говорят, насколько было бредово со стороны, больше ничего не знаю.
Надо на юридический с такими темами и уточнений от Виктора Зуева, что конкретно в его ситуации с деньгами и материалом.
даже знакомый юрист сейчас посмеялся мне в трубку, когда я ему рассказал эту историю. Кто поверит в то, что человек может постоянно в течении нескольких лет делать не малые переводы не зная куда, и опомниться только через годы?) Ему могли вернуть эти деньги, наверное, при одном случае: если бы через суд его признали невменяемым (потому что здоровый человек так не сделает)....
И у адвоката со стороны ответчика после этого дела должно было работы уменьшится на нет...
ИМХО, конечно
Ну, или я могу сказать только одно: "Наш суд- самый гуманный суд во всём мире!!!"
swenter
25.10.2017
Я не спорю, смешно, но у суда другая логика, я верю почему-то. Если будет возможность попробую уточнить детали, попробую номер дела спросить чтобы уж наверняка, юрист из Богородска, по соседству офис с моим другом, там было все это или нет не знаю.
Но то что мой друг проиграл дело это 100%, там правда еще долг параллельно между друзьями был и расписка, и истец сделал вид что по долгу переплатил больше положенного на карту сберу, а на самом деле деньги было за строй-работу, а по расписке наличкой отдельно выплаты. Ну вот суд и принял решение, что на карту было ошибочно больше отправлено.
Ну с вашим другом тут более ясно..., сомнений в решении суда не возникло, там всё двояко, к сожалению.
tch
25.10.2017
и я думаю что в нонешних реалиях карточку друга бы блокнули очень быстро. особо если переводы от юрика
ч.т.д.
Uncle Bux
25.10.2017
Да гон полнейший. Уж лет 10+ такая схема не работает.
Заблокируют сразу. про 20% откат тоже гон...
Про типа "суд" тоже терзают смутные сомнения.
Как говорится, слышал звон, да не знает где он )))
swenter
25.10.2017
Что услышал то и рассказал, из первых уст. Друга напряг, если увидит юриста пусть номер дела спросит.
решение суда можно выложить ? это же открытая информация .
Uncle Bux
25.10.2017
+++
хотя, вряд ли
swenter
25.10.2017
Да конечно, друга попросил узнать этого юриста это дело, дадут - сразу выложу, мне самому интересно, но со слов пока как передали то и написал.
V0LF
13.02.2018
Виктор, приветствую, есть результаты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость