--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчёт об установке унитаза в моей квартире.

Благодарности ( благодарность участнику форума)
11
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Унитаз установлен. Косяков нет. Цена вопроса - 1500 р.
Исполнителю работы под ником "ночной охотник" - Решпект и уважуха!!!
stran-nik
13.03.2016
что то в вашем сообщении никаких подробностей. Как унитаз подключен к канализационной трубе, как к полу закреплен, чем подводка воды сделана. Вообще инсталляция или компакт и т.д. Опять же, с чего вы решили что нет косяков? Давайте разберем этот момент :-)
))) Опять же по времени сколько заняло .
По времени заняло два часа,проблем не было вообще....
Красссава!!!!!!!!!!!!!!
Заказчик доволен, написал благодарность, значит МОЛОДЕЦ!
Там полюсе особенно не было, открутил два болта... Снял унитаз, перебурил крепёж,заменил гофру + гарантия
stran-nik
14.03.2016
жидкий гвоздь нормально держит унитаз не отваливается? если потом снять приходится как отдирается? Я на плиточный клей сажаю, но если снять то с плиткой или по частям... Есть вариант на гипс, но мне кажется разболтается со временем...
Силикон или жидкие гвозди использую в редких случаях,когда плитка выложена не в уровень. В последующем снимается без особых проблем.
stran-nik
14.03.2016
у многих унитазов подошва на несколько миллиметров "ездит". Даже если плитка в уровень все равно качается, приходится эти щели чем-то заполнять...
ночной охотник писал(а)
Там полюсе особенно не было, открутил два болта... Снял унитаз, перебурил крепёж,заменил гофру + гарантия ...

ночью делал?
как соседи?
1) гофрой;
2) жидкий гвоздь+ крепёж, бывший в комплекте;
3) гыбкый шланх

Компакт

демонтаж и монтаж сделаны быстро и без косяков, ничего не течёт и не шатается.

Всё !?
stran-nik
14.03.2016
на гибкие шланги чето жалуются, говорят срывает иногда. Сейчас модно полипропилен прямо до бачка припаивать, да и гофра собирает много грязи :-)))))
seryoga77
14.03.2016
срывает "силуминовые гаджеты" - проверено на личном опыте(((, нормальные краны и шланги - нормально "работают", а полипропилен тоже не панацея...)
Виктор, благодарю за комплимент, но не стоило этого
Всегда пожалуйста!! :-) :-) :-)
Нам бы всегда таких заказчиков как Вы...
mak25
14.03.2016
ждем отчет о том как прошла замена лампочки.
SVENDBORG
14.03.2016
:-))))
а что не так? мне вот интересно знать кто может быстро и не дорого поменять унитаз.. да и лампочку тоже. почему нет?
А что, по лампочкам тоже не так все просто ))))
Вот у нас в подъезде на этаже постоянно перегорает лампочка. Звоню в ДУК, чтоб разобрались, ведь что-то, наверное, с соединением не так...Они приходят, вкручивают новую лампочку, она через 2-3 дня перегорает снова.
Вот так и живем - я звоню раз в 3 дня, они - приходят и вкручивают новую...и так уже пол-года.
dima5643
14.03.2016
да это соседи,старые на новые меняют :-)
Неее, они не такие )))))))))))
Мы и свои лампочки вставляли, и простые, и энергосберегающие - результат тот же...
Не обязательно, что это ваши ближайшие соседи. Просто есть люди, которые нашли бесплатный источник новых лампочек
Нее, это не тот случай, т.к. я периодически эти лампочки сама вынимаю и они всегда перегоревшие. Уж свою-то лампочку я точно узнаю. К тому же, чтоб ее достать, надо колпак такой в виде металлич.сетки открутить, отвертку надо или хотя бы нож.
Ночью лампочку выключайте! Ночью напряжение повышается и срок службы лампочки сокращается в разы. Можно диод или ещё одну лампу последовательно соединить - лампа будет работать годами.
А как ее выключить? Она вкл/выкл на 1-м этаже вместе со всеми остальными в 9-ти этажке. Не выключишь же свет во всем подъезде, ведь он именно вечером и ночью нужен. И почему-то на других этажах не перегорают лампочки, а только у нас.
Вроде и не особо напрягает, в тамбуре у нас с датчиком движения лампочка, но все равно хочется, чтоб и на этаже светло было...
добавьте в цепь диод и будет Вам счастье
Спасибо за совет.
stran-nik
14.03.2016
на кучи машин сейчас отчет-инструкция о замене лампочек актуально :-)
papa-lisi
14.03.2016
Это очень и очень хорошо!!!
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость