--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Откатные ворота

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
9716
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, скажите сколько будут стоить откатные ворота, без автоматики "под ключ". Мне фирма насчитала 80 000 рублей. Это так ... или можно сделать самим?
Leo_nid
26.07.2016
Если все делать самим то матерьялы выдут около 25-30 тр покурите трубу там все есть
stroygold
26.07.2016
Кларуся писал(а)
Добрый день, скажите сколько будут стоить откатные ворота, без автоматики "под ключ". Мне фирма насчитала 80 000 рублей. Это так ... или можно сделать самим? ...

можно и дешевле,60 к.где территориально ?
К0Т
26.07.2016
0бычно 30-40 полотно с псевдоковкой если профнастил то 15 рельс + ролики около 10 фундамент залить 6-7 ну все поставить отрегулировать 3-5 получается от 40 до 75 + ваш Геморой по Организации всего этого а если вообще все самим варить крепить заливать то и в 30 уложитесь
можно и самим :-) можно и за 80. можно и комментарии посмотреть. а почему откатные сразу позвольте поинтересоватся
Очень папа захотел такие ворота. Но меня уже смущают все минусы таких ворот. Может просто распашные сделать.
хорошие распашные гдето 30000 стоят. если папа хочет и возможности позволяют ставьте откатные. 80000 цена нормальная. вопрос что за эти деньги вам предлагают. мы можем предложить гранд лайн. хотите с установкой, хотите без. фото сегодня выложу в галерею
40@
29.07.2016
С этого момента поподробней, скоро понадобятся распашные ворота и три входных двери... започём пррмерно это удовольствие нынче и где искать мастеров...?
Распашные ворота 10 тыс рублей (изделие +установка).двери от 3000 (изделие +установка). Доставка по договоренности...
а можно фото? у меня на ворота только металла на 15 выходит.
14Х17Н2
01.08.2016
+1
Из халявы только если, из синего профнастила :-)
40@
01.08.2016
Хтотелось бы увидеть фото.. , возможно ли декорирование псевдоковкой, какая окраска(порошковая)? Нужны будут три входных двери с установкой и ворота без калитки
где територияльно? попробуем показать в живую
x-chance
01.08.2016
Крепкие ворота,которые по диагонали не будут болтаться и провисать, с установкой будут стоить от 35000р,каркас профтруба 40на 40 на 2мм или 60на 40на 2мм,профнастил или другая зашивка вставляется внутрь полотна,может быть двусторонняя.К ним идут ответные столбы 80на 80 на 3мм,уже с петлями,запоры замок шпингалеты к комплекте.Столбы бетонируются на глубину не менее 1,2м
Этот вариант мне нравиться уже не 80 000.
вот такие ворота 8050 каркас, без установки и листов(за доп.плату).
http://www.nn.ru/~gallery564307?MFID=628514&IID=31518190

двери любые сварим, в порошковой камере покрасим, установим. но за 3000 хорошую дверь мы не сможем сделать
а если верхней планки не будет, они будут провисать?
верхняя стяжка(кстати, она сьемная) рекомендуется, но не является обязательной. ставили много раз такие ворота в связке с забором, не провисали.
40@
04.08.2016
Стоп, это ворота для забора, мне нужны гаражные... про тритысячи я понимаю, пусть дороже... но в разумных пределах...
ок. кидайте в лс размеры проема, глубину.
скалькулирую
ipa
04.08.2016
Вам как изготовителю ворот могу подсказать интересную идею, которую подсмотрел в Швейцарии. Они делают стойки ворот распашных выше где то на пол метра, на створке варят кольцо и соединяют это кольцо со стойкой стальным тросиком снатягом. Т.е. разгружают петли и створки никогда не провисают. Проще некуда, а работает.
Ворота провисают не от петель или от деформации створок, а от крена опорных столбов. Ваше предложение, подсмотренное в Швейцарии, опорным столбам жизнь не облегчит.
Иначе надо какой-нибудь противовес придумывать.
x-chance
26.07.2016
А какой проем?Чем будете зашивать?Для ворот нужна фурнитура:ролики,балка и пр,.Фурнитура подбирается под определенный размер и вес ворот и бывает разного производителя,подшипники Китай, Россия,особое внимание нужно уделить качеству балки.Конечно можно изготовить фурнитуру своими силами,но заранее Вам скажу ,что работа таких ворот наслаждения Вам не доставит.Полотно ворот можно изготовить самому,что даже по прочности будет лучше и надёжней.Если будет время,приезжайте посмотрите на ворота,которые я изготавливаю.Вам наверно посчитали ворота под проем 4.5м.?
ipa
27.07.2016
По моему опыту откатные не самый лучший вариант. Каждую зиму раза 3-4 замерзают в самый неподходящий момент и приходится в ботиночках по снегу скакать их расчищать. Лучше с рельсом наверху. Не знаю как они называются. Жаль, что мне раньше никто не подсказал. :(
x-chance
28.07.2016
Каждую зиму чищу обычные ворота ,что бы попасть в гараж,ну не открываются они без этого.В конструкции откатных ворот все продумано до мелочей,лишь немного остается,что то додумать и переделать при установке ( имею ввиду уменьшить зазор между столбами и полотном ворот)но остальное не меняю,снег попасть в рельс по сути не может,только если его снизу ветром задает,и если что-то там и намерзнет,то на работу ворот не повлияет,могу Вам это гарантировать.Ворота ,которые сделаны из самодельной фурнитуры могут промерзать,я могу объяснить почему,но лишь для того чтобы помочь а не спорить.Отдельное внимание автоматике,летом любая работать будет,но зимой не любая.Сколько подшипников на каретках в механизме?Ворота у Вас не открываются в автоматическом режиме или Вы их не можете открыть чисто механически?
ipa
29.07.2016
Спорить не собираюсь, я ТС высказал своё мнение. А комплектующие у меня не самодельные, всё Came. И не поверю, что у вас всё нормально. В принципе не может быть нормально. Металлические части, а тут снег, оттепель затем мороз. Наледь всегда образуется. Снегом за зиму всю автоматику раз 5-6 засыпает так, что и следа не видно. А малейшая наледь воспринимается датчиками как конец открытия ворот и те встают. Я видел, что люди закрывают всю автоматику и место куда убирается полотно ворот от снега. Вот это нормальное решение, но всё руки не доходят сделать такой карман.
x-chance
29.07.2016
Вашу проблему можно решить,бескорыстно помогу Вам ,что бы только защитить репутацию ворот такого типа
ipa
01.08.2016
Большое спасибо за бескорыстность, но поясните как вы решите эту проблему?
x-chance
01.08.2016
Концевик на came можно немного переделать,это не требует вложений,в крайнем случае можно поставить герконовую систему,если даже она вся будет в снегу она будет безотказно работать.Мне бы посмотреть,сфоткайте пришлите фото,выход есть,но нужно видеть,что бы подсказать расстояние от концевика до балки.Came очень надежна,только вот в этом один минус.А так согласитесь,если бы не недостатки автоматики,снег зимой бы не помешал воротам открываться механическим способом,рукой?
ipa
03.08.2016
Идея с герконом интересная. Спасибо за идею. Сфоткать не могу, меня нет в НН и не скоро там появлюсь.
14Х17Н2
01.08.2016
С рельсом сверху - это как на заводе?
ipa
03.08.2016
Да, как на заводе. У нас в поселке у одного так сделано. Этот рельс закрыт у него узкой крышей стилизованной. Смотрится очень хорошо.
14Х17Н2
04.08.2016
Если делать высоту, как под грузовик - некрасиво. А если сделать низко - по закону подлости понадобится миксер закатить или КО...
ipa
04.08.2016
Для грузового транспорта у меня технологические ворота есть - распашные в 4.5 метра. За три года пока живу в доме даже ими пользоваться не приходилось. Обычно ворота постоянные ставят в последнюю очередь при строительстве. Ещё раз, я не уговариваю ТС, я просто пишу какую ошибку допустил я сам и, что бы сделал сейчас по другому.
А какие размеры ворот предполагаемых? Пришлите в личку? И из какого материала хотите.
Смить писал(а)
Распашные ворота 10 тыс рублей (изделие +установка).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость