Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Открытие крымского моста.

Dilam 15 мая в 20:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

www.youtube.com/watch?time_continue=141&v=DCvZ_m7qOUM
Накануне кот Мостик принял мост :)
Скаклы в панике
:-D
skiv68 15 мая в 20:55 «ответить»
Dilam писал(а)
Накануне кот Мостик принял мост :) ...
а сегодня камазист(ы) :)
Dilam 15 мая в 21:29 «ответить»
Верховная Рада готовит законопроект о введении уголовной ответственности за признание существования крымского моста.
Шп@ТеЛь 15 мая в 21:32 «ответить»
когда собаке делать нех...
Dilam 15 мая в 22:05 «ответить»
Шп@ТеЛь писал(а)
когда собаке делать нех... ...

Чё это нех?Все заняты :-D

Масштаб личности.

Трамп вчера открыл посольство в Иерусалиме.
Путин сегодня открывает мост в Крым.
Порошенко - фельдшерско-акушерский пункт в селе Боденьки под Киевом

Скоро Потрошенко будет гальюны в прямом эфире открывать, как давеча Кличко,мэр столицы (столицы, блядь!) в прямом эфире торжественно открывает один передвижной гальюн!
Шп@ТеЛь 15 мая в 22:08 «ответить»
ну да, все при делах)))
DenSormovo 18 мая в 18:17 «ответить»
У нас в Госдуме , подобных Кличко , сидит дох и больше...
Шп@ТеЛь 18 мая в 18:32 «ответить»
и они еще повышают пенсионный возраст...( пик пик пик)
DenSormovo 18 мая в 18:39 «ответить»
Так то хренли не работать и никакой пенсии не надо.
Шп@ТеЛь 18 мая в 18:39 «ответить»
ну да, сопи в две дырочки...
Dilam 18 мая в 19:44 «ответить»
Так им уже повысили ЕМНИП
Dilam 18 мая в 19:46 «ответить»
Нам с Радой не сравниться :-D
skiv68 16 мая в 09:19 «ответить»
Dilam писал(а)
Верховная Рада готовит законопроект ...
политика не мое, тем более чужая.
Вектр 16 мая в 15:48 «ответить»
Когда чужая политика начинает касаться тебя, она перестаёт быть чужой)
skiv68 16 мая в 20:06 «ответить»
и это тоже факт, и не оспоримый :)
Dilam 15 мая в 23:16 «ответить»
skiv68 писал(а)
Dilam писал(а) <br> Накануне кот Мостик принял мост :) ... <br>
а сегодня камазист(ы) :) ...

*yes* :-)
skiv68 16 мая в 09:17 «ответить»
+ :)
DenSormovo 15 мая в 21:32 «ответить»
18-го мая местный мостик ждемс....
Dilam 15 мая в 22:10 «ответить»
Мультфильм:)
www.youtube.com/watch?v=hDbR-_tEmr4
DenSormovo 18 мая в 18:21 «ответить»
Открыли Кудьминский . Надо же...
Dilam 18 мая в 19:54 «ответить»
Рад за тебя :) А у нас объезд Балахны никак не достроят :(
kalinovsergey 15 мая в 23:07 «ответить»
Ну типа ура? )))
Dilam 15 мая в 23:15 «ответить»
Ну, *dance1* да!
s a d 16 мая в 09:48 «ответить»
бабло отмыли,теперь можно и укропам передать,пускай обслуживают(но крым не отдавать).)))
Вектр 16 мая в 15:51 «ответить»
Бред.
Может, и отмыли, информация-то есть?
А мост необходим, и в первую очередь России.
Так, может, и я наконец-то соберусь с семьёй к родне в Севастополь на авте махнуть...)
SkvortsoFF 16 мая в 21:07 «ответить»
Кто то радуется новому мосту, а кто то считает чужие деньги вечно)))
s a d 16 мая в 22:31 «ответить»
это был сарказм к статье "когда вернем крым" (для тех кто недопонимает)
SkvortsoFF 17 мая в 07:21 «ответить»
Вы всегда считаете других "недопонимающими"?
s a d 17 мая в 10:30 «ответить»
а вы действительно считаете правильно,что пенсионерам с нищенской пенсией можно потерпеть,а миллиарды из бюджета в это же время вкладывать в строительство моста?и почему вы считаете госбюджет чужими деньгами,что налоги не платите?
SkvortsoFF 17 мая в 11:49 «ответить»
Представьте себе, не плачу, вообще ни копейки. У вас что, из личного кармана взяли деньги на этот мост? Или налог увеличили вам в два раза? Или что? Лично Вам от этого моста прилетели какие то неудобства? А без этого моста пенсионерам добавили бы вместо стоимости моста? Фильм был хороший раньше, назывался "Про бизнесмена Фому", так один из героев думает как вы.
s a d 17 мая в 12:27 «ответить»
в том вся и разница,что я плачу и меня обслуживают в больнице как и вас дармоедов
SkvortsoFF 17 мая в 13:13 «ответить»
Ты б язык то попридержал свой, это по поводу дармоедов, а если я куда то обращаюсь по поводу лечения, то плачу сам из своего кармана, а не из твоего
s a d 17 мая в 13:55 «ответить»
про дармоедов это в том смысле,что я и налог плачу в бюджет и также как и ты лечусь за свои деньги.вопрос тут в другом, куда тратят те деньги которые я честно отчисляю в бюджет?
SkvortsoFF 17 мая в 15:15 «ответить»
А ты набери в поиске "что такое подоходный налог?"
BombaRDS 17 мая в 13:27 «ответить»
Еще как платите.
Пример - на днях купил электропилу за 12 килорублей, из них почти 2000 НДС в пользу нашего доблестного государства. Также в стоимость пилы включен налог на прибыль предприятия и другие отчисления. И все это оплачивает каждый из своего кармана.Нехилая однако сумма с каждой покупки достается чинушам.
SkvortsoFF 17 мая в 13:31 «ответить»
Ндс платят все, я имел ввиду про подоходный налог и пенсию, за это не плачу
nikitamaster 17 мая в 21:04 «ответить»
Мост строится на бюджетные деньги. Дефицит бюджета в 17 году 1 трлн 336 млрд рублей. Как следствие эмиссия и инфляция, появление новых налогов, повышение процентной ставки...
Так что в продукты, бензин, квартплату, налоги и т.д. копеечка заложена; мы с вами платим и глупо это отрицать
SkvortsoFF 17 мая в 22:05 «ответить»
От нас с вами что то зависит? Конечно нет))) давайте не будем строить мосты, стадионы, дороги, лучше заживем чтоль?
nikitamaster 18 мая в 20:09 «ответить»
Из крайности в крайность. Разве я это утверждал? Все должно быть сбалансированно и жить нужно по средствам, а не латать дыру в бюджете из кармана граждан. Хотите больше денег в бюджет - развивайте экономику (хотя справедливости ради, мосты и дороги - артерии бизнеса). Для меня важно быть уверенным в курсе национальной валюты и иметь возможность получить доступный кредит, а правительство раздувает военный бюджет и вкладывает миллиарды в американские госаблигации
DenSormovo 18 мая в 20:16 «ответить»
*secret* Это золотой парашут.
SkvortsoFF 18 мая в 20:45 «ответить»
Правительству виднее что делать и как, там целые институты думают над экономикой, а не один человек все решает. А разве кредиты не стали доступнее и с меньшим процентом? Сейчас люди стали жить намного лучше, чем раньше. Просто сколько человеку не давай - всегда будет мало, так устроен человек
Trotil 18 мая в 21:09 «ответить»
SkvortsoFF писал(а)
Просто сколько человеку не давай - всегда будет мало, так устроен человек

Лайк! Помню определение науки экономика с пятого класса: "Наука о том, как удовлетворить потребности людей при ограниченных ресурсах. Или: Потребности - БЕЗГРАНИЧНЫ, ресурсы - Ограниченны!
DenSormovo 18 мая в 21:10 «ответить»
Лет 5 стал жить хуже , чем раньше... Хз может я какой-нибудь уникальный... *scratch*
nikitamaster 18 мая в 21:19 «ответить»
Когда раньше? По сравнению с началом 2010-х уровень жизни снизился.
Нам по зомбоящику втирают, что мы - сверхдержава. Так давайте соответствовать по всем фронтам , а не только в оборонке. Думаю никто не откажется
SkvortsoFF 18 мая в 21:38 «ответить»
Я беру сравнение на ного раньше 2010 года. Сейчас у каждого авто, а то и два, раньше на авто ездила одна семья из тысячи. Товаров в магазинах больше, чем в европах. Купить на свою зарплату мы может больше в несколько раз, ну и тд))) может я оптимист?
Насчет ипотеки в других странах.... херня это все))) там низкий процент потому, что выше пяти процентов просто невозможно расплатиться с кредитом!! Мы платим 13 процентов от зарплаты, а там поатят половину!!! Вот и думайте, где лучше живут. Ну или штрафы вот например... превысил скорость в Англии на 5 км - 120 фунтов отдай и отдашь непременно, этотпри среднем заработке 1500
nikitamaster 18 мая в 22:24 «ответить»
Авто, связь, интернет стали необходимостью, а не роскошью. Ценник стал более демократичным. Виной всему мировой технический прогресс.
Потребительская корзина так же опустела по сравнению с началом 2010-х.
Я в штатах прожил более 5 лет. За те же деньги холодильник ломился. Но счастье же не в этом. И с налогами попроще, чем 50%: у меня друг работает электриком в профсоюзе. Rate 50$/час. Чистыми на руки получает +-1450 за 40 часов, включаю страховку на всю семью. + Возврат в конце года. В итоге речь идёт скорее о 20-25%.
Был в Ашане на Тенерифе - нормально там все с продуктами.
Штрафы конские, согласен. Но это и правильно. Залог законопослушания
Антон 83 21 мая в 07:34 «ответить»
SkvortsoFF писал(а)
Просто сколько человеку не давай - всегда будет мало, так устроен человек

золотые слова, Стас!
Fedman 17 мая в 16:29 «ответить»
по демотиваторам, что где ни попадя постит либерастня, на стройку было потрачено 228 млрд.
по данным росстата, у нас в стране на 2017 год 35,5 млн пенсионеров по старости, 2.2 млн по инвалидности, еще 1.4 млн получают пенсии по потере кормильца.
сами посчитаете сколько недополучил каждый пенсионер?
5 831 руб.
пять тыщ восемьсот тридцать один рупь, блджад. разовой выплаты.
или 161 рупь 98 коп. ежемесячно в течении трех лет, что шло строительство моста.
конечно и это - для кого то деньги.
но поднимать вой про обворованных пенсионеров - это уж перебор.
pecha 16 мая в 16:00 «ответить»
s a d писал(а)
бабло отмыли

факты достоверные будут, или так - лентяй-говорун?
s a d 16 мая в 19:53 «ответить»
у нас на любой большой стройке такое происходит взять хотя бы новый стадион или тоже факты нужны?
nikitamaster 17 мая в 06:46 «ответить»
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (Клод Андриан Гельвеций)
Dilam 18 мая в 09:57 «ответить»
Анекдот про слепую девочку.
Dilam 16 мая в 21:52 «ответить»
s a d писал(а)
бабло отмыли,теперь можно и укропам передать

Халява кончилась,буй им,а не мост :-P
Генеральный директор 16 мая в 13:45 «ответить»
Ура! Мост!
Вектр 16 мая в 15:52 «ответить»
Хорошо)
Trotil 16 мая в 21:02 «ответить»
Я вот всегда дивлюсь....а почему нет вместо стадиона, крымского моста или другой ебаторики - строительства 1, 2 или 3 новых больниц с новым оборудованием и БЕСПЛАТНЫМИ услугами, будь то терапия, хирургия, стоматология и так в каждом городе. Зачем, к примеру, большинству Нижегородцев стадион и тот факт, что ЧМ 2018 пройдет у нас в РФ?! Да плевать они не хотели, сплошной гемор, не больше, не меньше..
Dilam 16 мая в 21:49 «ответить»
Trotil писал(а)
Я вот всегда дивлюсь....а почему нет вместо стадиона, крымского моста или другой ебаторики - строительства 1, 2 или 3 новых больниц с новым оборудованием и БЕСПЛАТНЫМИ услугами, будь то терапия, хирургия, стоматология и так в каждом городе. ...

А зачем 3 новых больницы,когда и в существующих хороших врачей наперечёт? *crazy* Умирать всё равно домой отправляют.
s a d 16 мая в 22:40 «ответить»
в том то и дело, если бы бюджет распределяли не по карманам чиновников, а на подготовку и зарплату нормальных врачей,учителей,и т.д то они бы не бежали в частные учереждения
Dilam 16 мая в 23:14 «ответить»
А разницы особо нет,и в частных клиниках встречаются плохие врачи :(
*Может что-то в консерватории подправить?*(с)
s a d 17 мая в 10:17 «ответить»
а сколько выдающихся специалистов из России работают за границей в америке,израиле,щвейцарии,..везде есть русские врачи и профессора,а у нас их везде не хватает и все потому, что нормальному специалисту помимо хорошей зарплаты еще и медикаменты с аппаратурой нужно предоставить,а нашим властям это не интересно т.е вкладывать бюджет в бюджетные учреждения потому,что там нечем поживиться
Dilam 17 мая в 10:51 «ответить»
У меня такое впечатление,что вас где-то обнесли. Бюджет попилить не дали ? :-D
Что касается врачей,то кто хочет,тот работает и здесь и неплохо работает.А кто не хочет,тот ноет,что ему не предоставили :зарплату-медикаменты-оборудование...
Вот сидит такой оператор УЗИ,с апаратурой новейшей и нибуя не видит,потому как вчера был праздник и он его праздновал,а сейчас голова болит и спать хоцца.И насрать ему на поциэнта...
Но что самое интересное,вы ведь не врач,чё же вы-то ноете? =-O
s a d 17 мая в 11:57 «ответить»
у вас сложилось не правильное впечатление,а вот на счет того что я плачу налоги и должен лечиться за свой счет а не за счет государства это уже другое дело.
Dilam 17 мая в 21:00 «ответить»
s a d писал(а)
вот на счет того что я плачу налоги и должен лечиться за свой счет а не за счет государства это уже другое дело. ...

Вообще-то у нас бесплатная медицина.Можете лечиться за счёт государства. *yes*
SkvortsoFF 17 мая в 11:52 «ответить»
Только вот не надо петь про наших специалистов за границей))) всю жизнь работаю за границей, полжизни времени там, насмотрелся на наших там "специалистов"))) наши врачи врачами были тут, там они уже не врачи))))
s a d 17 мая в 12:39 «ответить»
нормальный специалист и там специалист,а с купленными на папкины деньги дипломами только у нас практикуют
Антон 83 17 мая в 12:41 «ответить»
s a d писал(а)
а с купленными на папкины деньги дипломами только у нас практикуют

вы это утверждаете....часто ездите лечиться за границу, и знаете как там получают дипломы? или так пишите...просто бред понести?
SkvortsoFF 17 мая в 12:45 «ответить»
Антон, так обычно рассуждают неудачники по жизни, те, кто нихрена сам не может сделать, но всегда завидует другим по черному и считает вечно чужие кошельки
s a d 17 мая в 12:52 «ответить»
куда мне до таких как вы который спрашивает как каждый гвоздь прибить в доме
SkvortsoFF 17 мая в 13:01 «ответить»
Откуда вам знать про мои умения? )))) я у вас хоть что то спрашивал?
s a d 17 мая в 12:48 «ответить»
знакомый врачь за границей есть,а чтоб лечиться там мой бюджет не позволяет
Антон 83 17 мая в 13:00 «ответить»
т.е. по одному спецу вы выявили плюсы заграницы, и опустили ниже плинтуса наших врачей? Всего по одному примеру?))
Так я тогда с уверенностью могу сказать , что у нас самая честная и профессиональная медицина в мире, если судить по вашей логике, т.к. у меня в семье четыре высококвалифицированных специалиста, которые ни копейки за учение не платили в своё время, и трое из них закончили с красными дипломами! У меня перевес в довыдах)))
SkvortsoFF 17 мая в 13:02 «ответить»
Спроси у него как гвозди забивать!))) а то меня уже обвинил)))
Антон 83 17 мая в 13:03 «ответить»
SkvortsoFF писал(а)
Спроси у него как гвозди забивать!)))

мне мало спросить, мне надо показать!))
SkvortsoFF 17 мая в 13:04 «ответить»
Ну он научит и покажет)))
s a d 17 мая в 13:18 «ответить»
а вы внимательно читали, что выше написано?я говорил,что наши специалисты нормально и заграницей практикуют,а скворцов утверждает,что там уже не врачи
Антон 83 17 мая в 13:35 «ответить»
s a d писал(а)
а с купленными на папкины деньги дипломами только у нас практикуют

Мне вот что больше в глаза бросилось...
s a d 17 мая в 16:34 «ответить»
я учился 20 лет назад и 3 года назад закончил поэтому и утверждаю,что сейчас студенты вузов дипломы получают не за знания и таланты,а в основном за деньги их родителей.(но даже сейчас есть небольшой % тех кто действительно учится и заслуженно получают дипломы) и это не только медики.
Антон 83 17 мая в 16:51 «ответить»
придётся нам с вами остаться каждому при своём мнении, по ходу!)
...но...мне кажется, что вы всё же обозлённый на жизнь человек, по каким то причинам...Сравнивать строительство моста,нужного десяткам миллионов граждан, и пенсии....ну, каждый видит всё по своему...
s a d 17 мая в 17:42 «ответить»
я не на жизнь обозлен,а на наших чиновников
Trotil 18 мая в 21:17 «ответить»
s a d писал(а)
студенты вузов дипломы получают

Учиться надо не в 18-20 лет, а в 30, когда уже не до баб, гулянок и т.п., а осознаешь что, как и к чему! Вспоминаю себя в технаре, ничего не надо, ничего не хочу, в институте почти тоже самое....прошло 10 лет...Эх, сейчас бы учился и учился и пошел бы в строительный институт! Та же фигня с напарником, отучился в строительном техникуме, помнит что всему по чуть-чуть учили, но на уме тогда были только бабы и гулянки. Теперь на практике - ничего не умею и не помню.Так что учиться надо позже и осознанно, целенаправленно, в соответствии с будущей профессией, да чтоб она кайф приносила и т.д.) (ИМХО)
Пекарня Ремонта 18 мая в 12:33 «ответить»
Ура! У нас бы тоже метромост сделали бы, и помыли бы дороги, а то пиз..ц какой то.
Антон 83 18 мая в 12:41 «ответить»
Пекарня Ремонта писал(а)
У нас бы тоже метромост сделали бы

вроде собираются выделить более 77млн. в ближайшее время
Пекарня Ремонта 18 мая в 14:40 «ответить»
Выделят , отремонтируют, помоют, и вообще все у нас будет окейно!!!
Вектр 18 мая в 16:13 «ответить»
Так и помрём с верой в лучшее))
Шп@ТеЛь 18 мая в 17:18 «ответить»
да хоть на ЧМ сходим)))
Dilam 18 мая в 19:43 «ответить»
Пекарня Ремонта писал(а)
Выделят , отремонтируют, помоют, и вообще все у нас будет окейно!!! ...

У нас и так всё окейно!Всё что не окейно,это мелкие неприятности *yes*
Пекарня Ремонта 20 мая в 10:04 «ответить»
*yahoo* *dance* *crazy*
Новая тема