--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие крымского моста.

Флуд и общение
722
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dilam
15.05.2018
www.youtube.com/watch?time_continue=141&v=DCvZ_m7qOUM
Накануне кот Мостик принял мост :)
Скаклы в панике
:-D
skiv68
15.05.2018
Dilam писал(а)
Накануне кот Мостик принял мост :) ...
а сегодня камазист(ы) :)
Dilam
15.05.2018
Верховная Рада готовит законопроект о введении уголовной ответственности за признание существования крымского моста.
когда собаке делать нех...
Dilam
15.05.2018
Шп@ТеЛь писал(а)
когда собаке делать нех... ...

Чё это нех?Все заняты :-D

Масштаб личности.

Трамп вчера открыл посольство в Иерусалиме.
Путин сегодня открывает мост в Крым.
Порошенко - фельдшерско-акушерский пункт в селе Боденьки под Киевом

Скоро Потрошенко будет гальюны в прямом эфире открывать, как давеча Кличко,мэр столицы (столицы, блядь!) в прямом эфире торжественно открывает один передвижной гальюн!
ну да, все при делах)))
У нас в Госдуме , подобных Кличко , сидит дох и больше...
и они еще повышают пенсионный возраст...( пик пик пик)
Так то хренли не работать и никакой пенсии не надо.
ну да, сопи в две дырочки...
Dilam
18.05.2018
Так им уже повысили ЕМНИП
Dilam
18.05.2018
Нам с Радой не сравниться :-D
skiv68
16.05.2018
Dilam писал(а)
Верховная Рада готовит законопроект ...
политика не мое, тем более чужая.
Когда чужая политика начинает касаться тебя, она перестаёт быть чужой)
skiv68
16.05.2018
и это тоже факт, и не оспоримый :)
Dilam
15.05.2018
skiv68 писал(а)
Dilam писал(а) <br> Накануне кот Мостик принял мост :) ... <br>
а сегодня камазист(ы) :) ...

*yes* :-)
skiv68
16.05.2018
+ :)
18-го мая местный мостик ждемс....
Dilam
15.05.2018
Мультфильм:)
www.youtube.com/watch?v=hDbR-_tEmr4
Открыли Кудьминский . Надо же...
Dilam
18.05.2018
Рад за тебя :) А у нас объезд Балахны никак не достроят :(
Ну типа ура? )))
Dilam
15.05.2018
Ну, *dance1* да!
s a d
16.05.2018
бабло отмыли,теперь можно и укропам передать,пускай обслуживают(но крым не отдавать).)))
Бред.
Может, и отмыли, информация-то есть?
А мост необходим, и в первую очередь России.
Так, может, и я наконец-то соберусь с семьёй к родне в Севастополь на авте махнуть...)
Кто то радуется новому мосту, а кто то считает чужие деньги вечно)))
s a d
16.05.2018
это был сарказм к статье "когда вернем крым" (для тех кто недопонимает)
Вы всегда считаете других "недопонимающими"?
s a d
17.05.2018
а вы действительно считаете правильно,что пенсионерам с нищенской пенсией можно потерпеть,а миллиарды из бюджета в это же время вкладывать в строительство моста?и почему вы считаете госбюджет чужими деньгами,что налоги не платите?
Представьте себе, не плачу, вообще ни копейки. У вас что, из личного кармана взяли деньги на этот мост? Или налог увеличили вам в два раза? Или что? Лично Вам от этого моста прилетели какие то неудобства? А без этого моста пенсионерам добавили бы вместо стоимости моста? Фильм был хороший раньше, назывался "Про бизнесмена Фому", так один из героев думает как вы.
s a d
17.05.2018
в том вся и разница,что я плачу и меня обслуживают в больнице как и вас дармоедов
Ты б язык то попридержал свой, это по поводу дармоедов, а если я куда то обращаюсь по поводу лечения, то плачу сам из своего кармана, а не из твоего
s a d
17.05.2018
про дармоедов это в том смысле,что я и налог плачу в бюджет и также как и ты лечусь за свои деньги.вопрос тут в другом, куда тратят те деньги которые я честно отчисляю в бюджет?
А ты набери в поиске "что такое подоходный налог?"
BombaRDS
17.05.2018
Еще как платите.
Пример - на днях купил электропилу за 12 килорублей, из них почти 2000 НДС в пользу нашего доблестного государства. Также в стоимость пилы включен налог на прибыль предприятия и другие отчисления. И все это оплачивает каждый из своего кармана.Нехилая однако сумма с каждой покупки достается чинушам.
Ндс платят все, я имел ввиду про подоходный налог и пенсию, за это не плачу
Мост строится на бюджетные деньги. Дефицит бюджета в 17 году 1 трлн 336 млрд рублей. Как следствие эмиссия и инфляция, появление новых налогов, повышение процентной ставки...
Так что в продукты, бензин, квартплату, налоги и т.д. копеечка заложена; мы с вами платим и глупо это отрицать
От нас с вами что то зависит? Конечно нет))) давайте не будем строить мосты, стадионы, дороги, лучше заживем чтоль?
Из крайности в крайность. Разве я это утверждал? Все должно быть сбалансированно и жить нужно по средствам, а не латать дыру в бюджете из кармана граждан. Хотите больше денег в бюджет - развивайте экономику (хотя справедливости ради, мосты и дороги - артерии бизнеса). Для меня важно быть уверенным в курсе национальной валюты и иметь возможность получить доступный кредит, а правительство раздувает военный бюджет и вкладывает миллиарды в американские госаблигации
*secret* Это золотой парашут.
Правительству виднее что делать и как, там целые институты думают над экономикой, а не один человек все решает. А разве кредиты не стали доступнее и с меньшим процентом? Сейчас люди стали жить намного лучше, чем раньше. Просто сколько человеку не давай - всегда будет мало, так устроен человек
Trotil
18.05.2018
SkvortsoFF писал(а)
Просто сколько человеку не давай - всегда будет мало, так устроен человек

Лайк! Помню определение науки экономика с пятого класса: "Наука о том, как удовлетворить потребности людей при ограниченных ресурсах. Или: Потребности - БЕЗГРАНИЧНЫ, ресурсы - Ограниченны!
Лет 5 стал жить хуже , чем раньше... Хз может я какой-нибудь уникальный... *scratch*
Когда раньше? По сравнению с началом 2010-х уровень жизни снизился.
Нам по зомбоящику втирают, что мы - сверхдержава. Так давайте соответствовать по всем фронтам , а не только в оборонке. Думаю никто не откажется
Я беру сравнение на ного раньше 2010 года. Сейчас у каждого авто, а то и два, раньше на авто ездила одна семья из тысячи. Товаров в магазинах больше, чем в европах. Купить на свою зарплату мы может больше в несколько раз, ну и тд))) может я оптимист?
Насчет ипотеки в других странах.... херня это все))) там низкий процент потому, что выше пяти процентов просто невозможно расплатиться с кредитом!! Мы платим 13 процентов от зарплаты, а там поатят половину!!! Вот и думайте, где лучше живут. Ну или штрафы вот например... превысил скорость в Англии на 5 км - 120 фунтов отдай и отдашь непременно, этотпри среднем заработке 1500
Авто, связь, интернет стали необходимостью, а не роскошью. Ценник стал более демократичным. Виной всему мировой технический прогресс.
Потребительская корзина так же опустела по сравнению с началом 2010-х.
Я в штатах прожил более 5 лет. За те же деньги холодильник ломился. Но счастье же не в этом. И с налогами попроще, чем 50%: у меня друг работает электриком в профсоюзе. Rate 50$/час. Чистыми на руки получает +-1450 за 40 часов, включаю страховку на всю семью. + Возврат в конце года. В итоге речь идёт скорее о 20-25%.
Был в Ашане на Тенерифе - нормально там все с продуктами.
Штрафы конские, согласен. Но это и правильно. Залог законопослушания
SkvortsoFF писал(а)
Просто сколько человеку не давай - всегда будет мало, так устроен человек

золотые слова, Стас!
Fedman
17.05.2018
по демотиваторам, что где ни попадя постит либерастня, на стройку было потрачено 228 млрд.
по данным росстата, у нас в стране на 2017 год 35,5 млн пенсионеров по старости, 2.2 млн по инвалидности, еще 1.4 млн получают пенсии по потере кормильца.
сами посчитаете сколько недополучил каждый пенсионер?
5 831 руб.
пять тыщ восемьсот тридцать один рупь, блджад. разовой выплаты.
или 161 рупь 98 коп. ежемесячно в течении трех лет, что шло строительство моста.
конечно и это - для кого то деньги.
но поднимать вой про обворованных пенсионеров - это уж перебор.
pecha
16.05.2018
s a d писал(а)
бабло отмыли

факты достоверные будут, или так - лентяй-говорун?
s a d
16.05.2018
у нас на любой большой стройке такое происходит взять хотя бы новый стадион или тоже факты нужны?
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (Клод Андриан Гельвеций)
Dilam
18.05.2018
Анекдот про слепую девочку.
Dilam
16.05.2018
s a d писал(а)
бабло отмыли,теперь можно и укропам передать

Халява кончилась,буй им,а не мост :-P
Ура! Мост!
Хорошо)
Trotil
16.05.2018
Я вот всегда дивлюсь....а почему нет вместо стадиона, крымского моста или другой ебаторики - строительства 1, 2 или 3 новых больниц с новым оборудованием и БЕСПЛАТНЫМИ услугами, будь то терапия, хирургия, стоматология и так в каждом городе. Зачем, к примеру, большинству Нижегородцев стадион и тот факт, что ЧМ 2018 пройдет у нас в РФ?! Да плевать они не хотели, сплошной гемор, не больше, не меньше..
Dilam
16.05.2018
Trotil писал(а)
Я вот всегда дивлюсь....а почему нет вместо стадиона, крымского моста или другой ебаторики - строительства 1, 2 или 3 новых больниц с новым оборудованием и БЕСПЛАТНЫМИ услугами, будь то терапия, хирургия, стоматология и так в каждом городе. ...

А зачем 3 новых больницы,когда и в существующих хороших врачей наперечёт? *crazy* Умирать всё равно домой отправляют.
s a d
16.05.2018
в том то и дело, если бы бюджет распределяли не по карманам чиновников, а на подготовку и зарплату нормальных врачей,учителей,и т.д то они бы не бежали в частные учереждения
Dilam
16.05.2018
А разницы особо нет,и в частных клиниках встречаются плохие врачи :(
*Может что-то в консерватории подправить?*(с)
s a d
17.05.2018
а сколько выдающихся специалистов из России работают за границей в америке,израиле,щвейцарии,..везде есть русские врачи и профессора,а у нас их везде не хватает и все потому, что нормальному специалисту помимо хорошей зарплаты еще и медикаменты с аппаратурой нужно предоставить,а нашим властям это не интересно т.е вкладывать бюджет в бюджетные учреждения потому,что там нечем поживиться
Dilam
17.05.2018
У меня такое впечатление,что вас где-то обнесли. Бюджет попилить не дали ? :-D
Что касается врачей,то кто хочет,тот работает и здесь и неплохо работает.А кто не хочет,тот ноет,что ему не предоставили :зарплату-медикаменты-оборудование...
Вот сидит такой оператор УЗИ,с апаратурой новейшей и нибуя не видит,потому как вчера был праздник и он его праздновал,а сейчас голова болит и спать хоцца.И насрать ему на поциэнта...
Но что самое интересное,вы ведь не врач,чё же вы-то ноете? =-O
s a d
17.05.2018
у вас сложилось не правильное впечатление,а вот на счет того что я плачу налоги и должен лечиться за свой счет а не за счет государства это уже другое дело.
Dilam
17.05.2018
s a d писал(а)
вот на счет того что я плачу налоги и должен лечиться за свой счет а не за счет государства это уже другое дело. ...

Вообще-то у нас бесплатная медицина.Можете лечиться за счёт государства. *yes*
Только вот не надо петь про наших специалистов за границей))) всю жизнь работаю за границей, полжизни времени там, насмотрелся на наших там "специалистов"))) наши врачи врачами были тут, там они уже не врачи))))
s a d
17.05.2018
нормальный специалист и там специалист,а с купленными на папкины деньги дипломами только у нас практикуют
s a d писал(а)
а с купленными на папкины деньги дипломами только у нас практикуют

вы это утверждаете....часто ездите лечиться за границу, и знаете как там получают дипломы? или так пишите...просто бред понести?
Антон, так обычно рассуждают неудачники по жизни, те, кто нихрена сам не может сделать, но всегда завидует другим по черному и считает вечно чужие кошельки
s a d
17.05.2018
куда мне до таких как вы который спрашивает как каждый гвоздь прибить в доме
Откуда вам знать про мои умения? )))) я у вас хоть что то спрашивал?
s a d
17.05.2018
знакомый врачь за границей есть,а чтоб лечиться там мой бюджет не позволяет
т.е. по одному спецу вы выявили плюсы заграницы, и опустили ниже плинтуса наших врачей? Всего по одному примеру?))
Так я тогда с уверенностью могу сказать , что у нас самая честная и профессиональная медицина в мире, если судить по вашей логике, т.к. у меня в семье четыре высококвалифицированных специалиста, которые ни копейки за учение не платили в своё время, и трое из них закончили с красными дипломами! У меня перевес в довыдах)))
Спроси у него как гвозди забивать!))) а то меня уже обвинил)))
SkvortsoFF писал(а)
Спроси у него как гвозди забивать!)))

мне мало спросить, мне надо показать!))
Ну он научит и покажет)))
s a d
17.05.2018
а вы внимательно читали, что выше написано?я говорил,что наши специалисты нормально и заграницей практикуют,а скворцов утверждает,что там уже не врачи
s a d писал(а)
а с купленными на папкины деньги дипломами только у нас практикуют

Мне вот что больше в глаза бросилось...
s a d
17.05.2018
я учился 20 лет назад и 3 года назад закончил поэтому и утверждаю,что сейчас студенты вузов дипломы получают не за знания и таланты,а в основном за деньги их родителей.(но даже сейчас есть небольшой % тех кто действительно учится и заслуженно получают дипломы) и это не только медики.
придётся нам с вами остаться каждому при своём мнении, по ходу!)
...но...мне кажется, что вы всё же обозлённый на жизнь человек, по каким то причинам...Сравнивать строительство моста,нужного десяткам миллионов граждан, и пенсии....ну, каждый видит всё по своему...
s a d
17.05.2018
я не на жизнь обозлен,а на наших чиновников
Trotil
18.05.2018
s a d писал(а)
студенты вузов дипломы получают

Учиться надо не в 18-20 лет, а в 30, когда уже не до баб, гулянок и т.п., а осознаешь что, как и к чему! Вспоминаю себя в технаре, ничего не надо, ничего не хочу, в институте почти тоже самое....прошло 10 лет...Эх, сейчас бы учился и учился и пошел бы в строительный институт! Та же фигня с напарником, отучился в строительном техникуме, помнит что всему по чуть-чуть учили, но на уме тогда были только бабы и гулянки. Теперь на практике - ничего не умею и не помню.Так что учиться надо позже и осознанно, целенаправленно, в соответствии с будущей профессией, да чтоб она кайф приносила и т.д.) (ИМХО)
Ура! У нас бы тоже метромост сделали бы, и помыли бы дороги, а то пиз..ц какой то.
Пекарня Ремонта писал(а)
У нас бы тоже метромост сделали бы

вроде собираются выделить более 77млн. в ближайшее время
Выделят , отремонтируют, помоют, и вообще все у нас будет окейно!!!
Так и помрём с верой в лучшее))
да хоть на ЧМ сходим)))
Dilam
18.05.2018
Пекарня Ремонта писал(а)
Выделят , отремонтируют, помоют, и вообще все у нас будет окейно!!! ...

У нас и так всё окейно!Всё что не окейно,это мелкие неприятности *yes*
*yahoo* *dance* *crazy*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость