--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отмостка у дома

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
70
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
выя
13.06.2017
Кто может сделать отмостку у дома качественно и по какой цене. Пишите в личку.
psv81
14.06.2017
Сможем сделать. Телефон, прайс, фото в портрете.
выя писал(а)
качественно

1000 р/м.п
М-М
14.06.2017
Толщина бетона ? Армирование?
Бетон 8-10 см, армирование сеткой, разделители из оцинковки...
с материалом?
Нет, это стоимость работ...
М-М
15.06.2017
Честно дороговато, мы теплую отмостку делаем 600 р м2, 10 см бетон, сетка, гидроизоляция, песок
С приготовлением бетона на стройплощадке? Если так, то дешево... Просто у нас и без отмосток работы хватает, а отвлекаться на мелкие объемы задешево желания нет.
можно поподробнее--600 р. это работа, или материалы или все вместе? мне надо знать окончательную цену 1 м., дом 8*10 ширина отмостки см 30-50, нормально? или больше надо?
М-М
10.07.2017
Ширина 1 м, ну допустим 80 см, 600- это работа с товарным бетоном
Также ищу подрядчика на выполнение данных работ: дом 9х9 м нужна бетонная отмостка шириной 0,8 м + утепление цоколя высотой 0,6 м(облицовка штукатуркой или панелями).Для гаража 4х6 метров без утепления + бетонированная площадка для а/м 6х6 метров. Интересует вариант с частичным покрытием брусчаткой или тротуарной плиткой по бетонному основанию, также дорожки из брусчатки на цементно песчаную смесь. Объект находится в п Неклюдово. Воспользуюсь рекомендациями по устройству и выбору материалов. Желательно посмотреть выполненные работы. Смета, договор, гарантия.
Обращайтесь... Пока в Медведково дом строим может и ваши объемы возьмем...
А что за дом там строите? Я там тоже строюсь...
Из арболита... На въезде в Мыс...
за брусчаткой обращайтесь
alesha007
04.07.2017
И мне , если не трудно примерный расчёт общей стоимости с материалом отмостки для домика 6 на 6, но без одной стороны, там веранда будет. Но так как отмостку хотелось бы видеть с закрытием фундамента то рассмотрю вариант закрытия под один стиль и веранды ( она 6 на 3 от дома). Фундамент дома не правильный ( Бетонные блоки и кирпич сверху два ряда добором, думаю где то менее полуметра от грунта.
В каком районе?
alesha007
05.07.2017
ИЖС Золотово , около Никлюдово
сейчас делаем .. см. мою страницу. пиши в приват о цене договоримся..
alesha007
05.07.2017
так мне не прямо вот делать уже... если только к осени соберусь , пока строюсь.
от 600-700р/м.п .ну надумаете и поговорим..
это стоимость работы или как? и п.м. какой ширины? ( или как считать?))
дом 8*10, отмостка не знаю см 30-50 или мАло этого?
jushi
05.07.2017
Выглядит красиво, пока свежее. Можно уточнить по пирогу? Что там внизу под брусчаткой? Бордюры, водостоки тоже на что уложены?
вкусный сладкий пирог..))) геотк. брусч. 20/40, песок сахарный )) брусчатка ,горцовка. бордюры водостоки уложены на раствор предварит уплотн. песок!
gamaun
07.07.2017
а если все пироги уложены надо поставить бордюры, лотки на раствор и положить брусчатку?
jushi
07.07.2017
Спасибо. Мне показалось, что на вашем фото водостоки и бордюры просто закопаны в землю. Ну это конечно уже готовый результат, все интересное засыпано уже, поэтому и попросил уточнить.
gamaun
07.07.2017
а почему лотки в самом конце стоят, я думал что они идут между брусчаткой и бордюром.
на усмотрение хозяина. покажу тебе через 4 дня где лотки лежат перед бордюром..
трамбовка вибромаш. на усмотрение ..или тщательная проливка водой. укладка брусчатки под авто на бет. стяжку .потом на укл. произ. на клей..!
gamaun
07.07.2017
а если не на бетон? не хочу его априори. У меня 40х70 на плметра засыпан на гео, потом будет 5-20 на выравнивание и ЦПС с брусчаткой
привет..да хоть на сливочное масло )))))))))))))
скажем так для сельской местности пойдет..
тут кто на что горазд...
Все бежит меняется с годами..
сейчас вот крыши на гараж делают из 20 поликарбонат (светло надежно (дождь)и мухи не кусают-10 лет ))
gamaun
08.07.2017
Так как раз от бетона хочу уйти из за его постоянного ремонта. Поэтому и хочу мягкую чтоб по 33 раза не ремонтировать
брусчаткой тогда только сколько она простоит (выкрашивается бери с запасом 1или 3 за 5-10 лет сломается и выкрошится все равно см. брусчатку у магазинов и т.подобное..) ??????? вечного ни чего нет ..
jushi
10.07.2017
Брусчатка у магазинов крошится потому что там дворники зимой лед ломом скалывают. У себя дома такой фигней не будешь заниматься, простоит хорошая брусчатка намного дольше.
возможно .но в городе много где уже откололась .трещины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость