--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о строительной компании Woodstock

Нужен совет
1553
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые) подскажите, пожалуйста, может, кто строил дом с компанией Вудсток. Интересуют отзывы.
Собрались строить дом из оцилиндрованного бревна, сейчас ищем компанию, которая воплотит мечты в жизнь). Если есть проверенные организации, буду очень признательна за контакты.
Вудсток - один из знаменитейших рок-фестивалей, прошедший с 15 по 18 августа 1969 года на одной из ферм городка в сельской местности Бетел, штат Нью-Йорк, США.
Событие посетило около 500 тысяч человек, а среди выступавших были такие исполнители, как The Who, Jefferson Airplane, Дженис Джоплин, Creedence Clearwater Revival, Джоан Баэз, Джо Кокер, Джими Хендрикс, Grateful Dead, Рави Шанкар, Карлос Сантана и многие другие.
Во время проведения фестиваля умерло 3 человека: один от передозировки героином, второй был сбит трактором, третий упал с высоких конструкций; произошло 2 неподтверждённых рождения ребёнка.
В 1970 году был выпущен документальный фильм <<Вудсток. Три дня мира и музыки>>, получивший в 1971 году <<Оскар>>.
Это вы сейчас остроумием блестнули, или намекаете на что-то?
А больше про Вудсток ничего неизвестно... раз никто отзывами не делится...
kwostatus
12.12.2017
*crazy*
Stone house писал(а)
Вудсток - один из знаменитейших рок-фестивалей

Вот поэтому, Серега, у нас с тобой никогда не было тЕрок-вАсек!))) Одно поколение, одни жизненные ценности...))) Рад, что с тобой познакомился!
kwostatus
12.12.2017
Rock n roll forever !
DIMA09
11.04.2017
Посмотрите в сторону грандхауса. У них свои цеха в кирове по профилю и кругляку. Лес хоть хороший!
sirmik
11.04.2017
У меня друг с ними строил дом из бруса ,вроде норм прошло
ek-l
12.04.2017
Здравствуйте! Про Вудсток не скажу. Попробуйте обратиться в компании Северлес (на Стрелке находятся) у них свое производство, компания Вереск (тоже свое производство)
Mia77
27.08.2017
Добрый вечер, с кем решили строиться ? Тоже выбираем))
Сосед у меня строится у Вудстока, пока они ему только фундамент сделали, по этому циклу сосед нареканий не имеет, в целом доволен
volkovok
27.08.2017
А сосед профессиональпый строитель?
1. А чтобы оценить геометрию фундамента, оценить оптическим нивелиром горизонты и высоты, оценить общее качество выполненых работ по армированию, выставлению опалубки и заливке бетона надо быть профессиональным строителем?
2. Профессиональные строители не нанимают непрофессиональных строителей при строительстве дома себе
Mia77
27.08.2017
Я сейчас строюсь с вудстоком, если можно так сказать((( за мои же деньги пытаются построить мне дом из черного бревна с грибком. Заливают его литрами химии и доказывают, что так и должно быть и "мы всегда так делаем".... Вот ищу теперь другого застройщика....
irbis007
27.08.2017
а кирпич то почему силикатный на фундаменте?
arty1983
28.08.2017
если будет нужно - обращайтесь, я Вам помогу. Построил себе и товарищу 2 дома - можем посмотреть съездить
Ваше право потребовать заменить такие бревна. "Всегда так" пусть себе делают. Это как мясо берешь на рынке, а оно с душком, продавец советует отмочить в марганцовке и будет все норма, всегда, мол, так делаем.
Требуйте замены некачественного материала, это Ваше право! Схаваете их слова - дальше будет по нарастающей
Mia77
28.08.2017
у меня уже юристы работают......Но они скольким людям по области такие дома строят - отбеливают, красят в темный цвет и сдают!!! А клиенты довольны и ни сном ни духом, что у них это потом все повылазит на здоровье!
Ну люди сами виноваты, нужно следить постоянно как тебе строят и из чего тебе строят, застройщик тоже хочет поиметь, тем более если видит, что клиент стройку не контролирует
Киса Владимировна писал(а)
кто строил дом с компанией Вудсток. Интересуют отзывы.

Киса, что Вы знаете о ЖИЗНИ, о жертвах???
youtu.be/0NG-BZAN8P0
Киса Владимировна писал(а)
Собрались строить дом из оцилиндрованного бревна

Стройте из профилированного бруса. Реальная экономия.
Поддержу с брусом!
Брус меньше садится, дом теплее, стены ровнее для отделки, никаких конопаток и многое другое
Mia77
28.08.2017
Да согласна, только там все постройки уже из бревна, и баня и беседка....дом из бруса уже будет, как "здрасте" выглядеть)))
Ничего страшного, баню можно и раухаусом обшить, будет как баня из бруса, еще и теплее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.