--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировщик 3d

Нужен совет
213
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
14.04.2018
Добрый день! Очень прошу помощи. Впереди строительство дома. Нужно спланировать размещение помещений на 2 этажах и посмотреть насколько это симпатично и просторно выглядит в 3d. Хотела скачать планировщик домов 3d.Но или требуют денег, или идёт переадресация на другие, не имеющие отношения к планировке сайты.
Подскажи пожалуйста ссылочку на хороший сайт. Спасибо.
попроще аркон от 7 или посложнее архикад .
Это название программ по планировке?
А что значит от 7.
Прошу прощения, может вопросы глупые, просто я профан в этом)
ога . от 7 это версии ( там фактур побольше и положение солнца можно задать ) . архикад я использовал для проектирования своих куполов ибо аркон позволял лишь цилиндры .
Красотааааа.
Аркон скачала, не открывается почему-то на планшете (
Попробую архикад.
Спасибо!
Ну что-то дополнительно устанавливать, чтобы программа работала? Архикад?
rimnn
14.04.2018
Вам же не нужны купола. Аркон хоум бесплатная и с инструкцией. Есть на раздающих ресурсах.
Чёт первый раз столкнулась с проблемой, что не открывается ((((
Может на планшете чего то не хватает)))
Попробую ещё.
rimnn
14.04.2018
Это еще что за проблема. Вот когда откроете, начнете изучать, потеряете время и поймете что учиться надо дольше чем предполагали-вот это будет проблема.
Не пугайте девочку этой мелкой фигнёй . Проблемы начнутся при строительстве , но возможно это и хорошо ибо если девочка хочет похудеть , то это оптимальный способ вообще без вложений и лишних телодвижений .
Спасибо на добром слове)))
Но что то не вижу в своих постах обозначения проблемы с лишним весом))))
Проблем со строительством тоже не наблюдается (а так не хочется вас расстраивать)))
rimnn
14.04.2018
Так ту Вы правильно подходите к проектированию жилища. Но прежде чем поднят чертежи в 3д, надо хоть как то прикинуть расположение комнат в простых чертежах. А это сделать вот так просто из ума и быстро, может не получиться. Вот если сначала в интернете найти подходящий проект дома. А потооом уже в нем покорректировать размеры комнат. Так будет целесообразней. И не изучайте программу самой. Только время потеряете. Найдите того кто Вам поднимет из 2д в 3д за оплату. Так вернее выйдет.
Ок, поняла, спасибо.
Обычно идёт базовая программа и плюсом фактуры .
Гугл скетчап
Есть знакомый архитектор, который Вам недорого сможет сделать 3Д проект и отдать исходники по окончанию работ!
Спасибо, но проект не нужен. Мне нужно только самой определиться что я хочу. Строители тоже уже есть.
Да, не за что, но архитектор как раз и нужен для того чтобы Вам подсказать чего вы действительно хотите! У меня было много случаев когда я что-то хотел построить (для себя еснно) и думал что все продумал, но когда в последний момент начал консультироваться с архитектором, чтобы просто успокоиться, что все ОК. Так вот после этого, обычно, 40% из того что я планировал менялось, потому что вскрывались такие вещи о которых я даже не мог бы и подумать.
Тогда задумаюсь, можно координаты архитектора?
В личку ответил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость