--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плиточник52 - это Вор и Мошенник!!! Остерегайтесь!!!

Жалоба на представителя форума
1898
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grenka27
29.10.2018
Уважаемые, посетители форума!!!
А также те кто тут Матёрые и Опытные!!! Ни в коем случае не связывайтесь с представителем этого форума - Плиточник52 (он же был ранее Захар75( www.nn.ru/user.php?user_id=871486), а также Ремонт-отделка ( zaxarchik75.www.nn.ru/ ) ) он ВОР и МОШЕННИК!!!
под всеми этими никнеймами скрывается позор своего полка и знамени вдв - Захаров В.Ю.
так же работает с подельником - Клепиков Роман.
как ремонтник и строитель никудышный! обманным путём выпросил деньги, а после скрылся вместе с ключами от квартиры!
Позор тебе!!!
однажды уже засветился в этой теме по подобному случаю и продолжает - www.nn.ru/community/build/st...5.html#216051134
Рано или поздно карма тебе и всех твоих подельников настигнет!
Расплескай их синева, расплескай!!!
DrHAUSE
29.10.2018
Хренасе
Молодцы за отзыв
Чуял что не так с ним
*popcorn*
Что там " чуять"? Он нарисовался - хрен сотрешь.
Trotil
29.10.2018
А решение простое....ноль предоплаты за работу. За материалы по расписке и договор! Ну как вы на таких натыкаетесь??? Цены дешевые?
DrHAUSE
29.10.2018
Да ещеб не мешало паспорт фоткать с распиской на аванс
Trotil
29.10.2018
у меня новые клиенты так и делали зачастую, без обид, если не предполагается кидок ,почему бы и нет :)
DrHAUSE
29.10.2018
Так и я без проблем даю паспорт и бамажки пишу
Trotil
29.10.2018
*good*
Паспорт - это такое дело, интимное - тоже не каждому можно доверить...
Dilam
31.10.2018
Ксеришь,прямо поверх картинки пишешь,типа:дано для ознакомления гр.Такому-то *thank-you*
tch
29.10.2018
ну была тут фотка паспорта и толку?
mallden
01.11.2018
Конечно цены, всех кого Захар кинул искали подешевле.
grenka27
30.10.2018
Плиточник52 - www.nn.ru/user.php?user_id=1272716
ставьте смайлики)))
А мне вот интересно - по каким критериям данный товарищ решает кого кинуть, а кому сделать работу - два положительных отзыва у него в новом портрете имеются...
grenka27
30.10.2018
а все отрицательные он просто удаляет и ставит в игнор
mr.kraken
30.10.2018
зато он первым строчит по личкам коммерческие предложения! Вы хоть на что купились-то?
Хотите я вам с десяток сделаю?))
Левых не надо, спасибо.
dilos
30.10.2018
И вы думаете эта тема долго провисит?.... Все забудется и тихо .... помрет. Отзывы и рейтинги только положительные. Где др. клиенты? Базар только местный... и ни о чем.!!!
Вы этого исполнителя как нашли? ))
grenka27
31.10.2018
ап
grenka27
01.11.2018
ап
seryoga77
02.11.2018
прежде, чем дальше "апать", ответьте на вопрос: почему именно с ним решили "работать"?, чем он вам так "понравился"?
SEBZAR
04.11.2018
Ну тут все просто,на самом деле... Просто,сам г-н grenka27 достаточно "интересная личность". Объясню: я лично был у него на этом объекте,осмотрел,проговорили все нюансы. Обозначил свою сумму за работу. Ему показалось это дорого,на что сделал мне свое предложение(ниже ,чем мое) на тот момент я заканчивал объект,и , дабы не было простоя(не было заказов на тот момент) я согласился на его предложение.В принципе, цена меня устраивала. Учитывая сложности и сроки выполнения работ... Далее,после моего согласия г-н grenka27 начал как то странно себя вести:
Попросил меня расписать виды работ и расценки( согласно его же сумме)хорошо....сделал.... Подбил под его сумму! Далее опять пауза,дня на два. Позже попросил меня расписать по выплатам,как и за что будут выполняться выплаты- расписал. В итоге:договорились о встрече( я приехал с инструментом для того ,чтоб приступить к работе (предварительно дал согласие на все) на что он мне перезванивает и говорит о том,что он не будет работать со мной...
Подитог: достаточно странная личность ,данный г-н. В следствии чего стоит задуматься над тем,как на самом деле обстояли у них дела с плиточником 52!!! Хочу обратить внимание на то,что он мне обозначил свою сумму за работу. Ту,какую он был готов заплатить.... Получается что он про анализировав ситуацию,стало быть ,предложил еще меньшую сумму плиточнику 52 ??? Это я к тому,что на сколько дешевых он сам ищет специалистов! :)
grenka27
04.11.2018
тогда по порядку: вы у меня были уже после Плиточника52, мы с вами обговорили все условия и сумму, которая в итоге от вашей первоначальной ничем не изменилась. более того вы обещали оформить договори и расписать все работы (чего в итоге так и не случилось!!!) и сделать все работы под ключ - это и было главным условием сохранения вашей стоимсоти, но в итоге... у всех разное понимание под ключ, а то что вы себе расписали так мне и не обозначили... более того ещё и на допы кружили, хотя было условие под ключ!
моё странное поведение... наверное оно стало странным, когда вы начали просить денег, хотя изначально уговор был постоплаты и без авансов. но не в этом суть, видимо тот вандализм с которым вы подошли к работе и называется у вас профессионализмом - даже штрабу сделали отбойным молотком, несколько раз переделывали разводку труб, меняли краны, т.к. делали всё тяп-ляп и элементарно не могли уточнить к Заказчика как ему нужно, в итоге вся квартира в грязи, в пыли (а ведь это очень сложно было сделать отсечку целлофаном), штраба в кирпичной кладке в габарит двух кирпичей, так ещё и стену насквозь пробили (профессионалы!).
что и когда вы подбили под мою сумму? где эта информацию? жду её до сих пор...) просил расписать всё до начала работ, но вы так этого и не соизволили сделать, т.к. видимо решили на скорую руку всё быстро сделать и забрать денежки. дел реально было на пару дней, а вот возились вы у меня около двух недель, а может и более...
в этом и суть, что договаривался я с вами, а работали вообще третьи лица, потому многое из того что мы с вами обговаривали не выполнилось, либо выполнили не так, более того ещё и навандалили...
при этом при всё деньги вам в итоге были выплачены практически в полном объёме и грех вам жаловаться (осталась всего тысяча рублей)
а готов я был заплатить гораздо меньше, раз уж на то пошло!
с плиточником52 работали по его расценкам и эта тема вас вообще не касается.
Себе я выводы сделал!
grenka27
04.11.2018
удалите это сообщение.
адресовано не тому и не сюда...
Вы видели когда то список работ под ключ без допов? Я как человек сделавший у себя ремонт могу вам сказать, что допы у меня встали в 50% от основной суммы. Допы согласованные, необходимые, в 70% по моему же желанию/требованию. Ваши действия по распишите цены, элементарно объясняется поиском более низкой цены, это я сам проходил, но понял, что это экономия ни о чем, ибо в разы дешевле на том же уровне качества не найти, а 10- 20% ни о чем, если тебе предлагают весь комплекс работ, а не тут могу, тут не могу. Уже сталкивался, когда одни делали разводку воды, пришли вторые класть плитку и подключать сантехнику - в результате переделали все под ноль.. ничего не к чему н еподходило/неправильно выступало и т.д. делают все одни, претензии получают одни.
SEBZAR
04.11.2018
Ну тут все просто,на самом деле... Просто,сам г-н grenka27 достаточно "интересная личность". Объясню: я лично был у него на этом объекте,осмотрел,проговорили все нюансы. Обозначил свою сумму за работу. Ему показалось это дорого,на что сделал мне свое предложение(ниже ,чем мое) на тот момент я заканчивал объект,и , дабы не было простоя(не было заказов на тот момент) я согласился на его предложение.В принципе, цена меня устраивала. Учитывая сложности и сроки выполнения работ... Далее,после моего согласия г-н grenka27 начал как то странно себя вести:
Попросил меня расписать виды работ и расценки( согласно его же сумме)хорошо....сделал.... Подбил под его сумму! Далее опять пауза,дня на два. Позже попросил меня расписать по выплатам,как и за что будут выполняться выплаты- расписал. В итоге:договорились о встрече( я приехал с инструментом для того ,чтоб приступить к работе (предварительно дал согласие на все) на что он мне перезванивает и говорит о том,что он не будет работать со мной...
Подитог: достаточно странная личность ,данный г-н. В следствии чего стоит задуматься над тем,как на самом деле обстояли у них дела с плиточником 52!!! Хочу обратить внимание на то,что он мне обозначил свою сумму за работу. Ту,какую он был готов заплатить.... Получается что он про анализировав ситуацию,стало быть ,предложил еще меньшую сумму плиточнику 52 ??? Это я к тому,что на сколько дешевых он сам ищет специалистов! :)
seryoga77
06.11.2018
в самом деле - санта-барбара какая-то...
grenka27
02.11.2018
up
grenka27
04.11.2018
ап
Vseumeyka
04.11.2018
Видите? К чему приводит ваша не расторопность.. Я с вами еще в январе встречался.. Говорил, что можно черновые работы выполнить все пока вы по плитке решите. Как раз месяц писюн пинал. Не послушали - упустили возможность, потеряли время, потеряли нервы со своими договорами да писюльками, потеряли деньги.. Еще и летом какой-то "дет.сад" мне устроили.. Вспоминаю, задумываюсь, смеюсь
grenka27
04.11.2018
это вы мне дет.сад устроили, когда я от вас ждал договор и готов с вами был подписаться, а вы пропали и перестали отвечать на звонки и смс.
могли бы просто отказаться и делов то.
alshu77
04.11.2018
Можно спроситьДоговор с плиточником 52 был подписан
grenka27
04.11.2018
да
alshu77
04.11.2018
Нужен ли он Ап...
Лёш, нах@р оно тебе надо, в этой Санта-Барбаре участвовать?))
Если свободен, набирай, давай лучше денег заработаем)))
alshu77
04.11.2018
Привет,пока занят...Через пару недель может быть освобожусь...Просто хочу сказать,что договор не панацея от кидал...
Забей. Они находят друг друга. Это не остановить))
alshu77
04.11.2018
Все,забил,пошел клеить...
Vseumeyka
04.11.2018
Ну, то что я пропал было обусловленно более интересным и выгодным заказом. На который я хотел вместо себя поставить людей. На звонки не отвечал - да, было и такое. Могли бы на форуме меня найти.
Да, если честно, я не люблю сотрудничать с нерасторопными людьми. Люди - которые заинтересованы в сроках, получают все быстро и не делают по полгода с/у. Тот заказчик с которым встретился после Вас заключил (устный) договор в вечер встречи. Пришел, договорились, работаю. И получил трешку уже через 3месяца
Я в любом случае перед вами в чем-то виноват.. За это прошу прощенья.
Но, просить жену, чтоб проверила, не понятно для чего мою занятость через 3мес, а после и самому отписаться с типа "ага!!!!" - не по взрослому. По крайней мере мне не понятно смысла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Монтажник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость