--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плиточники\штукатуры есть тут пряморукие?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1395
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Б@ся
15.01.2018
ванную целиком и сортир (частично: пол+ бордюр) плиткой выложить,дом панель,
стены требуют штукатурки.
Установить стальную ванную
Установить 2 двери
Потолок можно натяжной или водоэмульсионкой

Наружную плоскость стены санузла отштукатурить для нормальной установки дверей

ванная 150*150
сортир 150*70

Возможно ещё фартук на кухне плиткой выложить,пока не определился.

Мне нужна приблизительная стоимость работ, по отдельности
Makkein
15.01.2018
50 тысяч примерно. 2 недели по времени займет (если кафель не из италии ждать придется) Полная и подробная смета и договор после принципиального согласия по сумме и осмотра объекта, естесно. Желания бесплатно составлять калькуляции нет.
Б@ся
15.01.2018
цены за штукатурку\выкладку\установку дверей укажите или это тоже платно?
Makkein
15.01.2018
Вы сумму итоговую за работу видите? Подробная калькуляция и всё нюансы после осмотра и уточнения по материалам
телефон в приват напишите
штукатурка 400,подготовка 100,плитка 800,монтаж ванной 1500
Добрый день.Штукатурка 400,укладка плитки от 1000,монтаж ванной металлической 2000, грунт 30. Установка двери от 2000.
mallden
15.01.2018
150 +- работа и черновые материалы
wint13
15.01.2018
штукатурка от 400р.
плитка от 800р.
двери от 2000р.
потолок?
ванна стальная 1500р.
умывальник? унитаз? не?
разводку труб переделывать не придется разве?
электрика?
Б@ся
15.01.2018
пока временно приторможу, кандидатов много, завтра определюсь, спасибо
wint13
16.01.2018
приват наверно порван)))
Б@ся
16.01.2018
минимум 10 чел.отписались в приват.
Сейчас с работой плохо?
wint13
16.01.2018
у кого плохо- те сами понимаете как работают, мы работаем))))
а вообще тут в прямом эфире мало кто пишет, в основном в личку долбят, стеснительные штоль? иль косячники, про которых на форуме созданы целые темы
ну а вам удачи в выборе)))
wint13 писал(а)
стеснительные

====>
В личку не писал, на работу не претендую, с работой все ок. :-)
что же не работаешь ) за компом сидишь
Послеобеденная фиеста.
Zodchiy76
17.01.2018
А щас, мил человек, для строителя за компом сидеть регулярно - это тоже ого-го какая необходимая работа ).
был бы толк..от компьютера..у меня тут пару заказов и было всего..все остальное сарафанка не относящееся к форуму..)а комп больше для игрушек )
Б@ся
17.01.2018
так всегда, авито ннру и прочее гавно малоэффективны для продвижения услуг,сарафан-всегда и везде работает
Zodchiy76
18.01.2018
Владеющий миром писал(а)
..у меня тут пару заказов и было всего..все остальное сарафанка

А у меня вот побольше и почаще. Знаю человека, у которого гораздо больше с форума. Поправочка: "знаю людей..."
плитка-550 р/м2 под ключ.
Штукатурка-280 р/м2 в ноль под растворный маяк.
Дверь-2000/шт.
Потолок лучше натяжной.
В чем прикол по таким расценкам работать ? Удовольствие от работы если только ... Хотя судя по портрету весь смысл в авансе видимо.
удовольствие удовольствием, а кушать все хотят. Раньше в фирме работал. Прайс входной в голове засел. Сейчас на себя фигачу. Рекламу пришлось освоить, а расценки как-то...
Фирма с тебя раньше минимум 30% имела - вот и думай. А ты все их расценки говоришь.
вчера ради хохмы поехал по обьявлению в фирму ..как всегда толпа отделочников и разнорабочий -один сидят на диванах и заполняют формуляры... потом вышла фифа на каблуках )и давай расписывать как у них все охренено все получают..работа всегда(по телефону будут вызывать на работу)зарабатывают от 50к и выше..все в городе торговые центры они делали..)))как дошло дело до вопросов от работяг пошли смешки )) и уныние ...скажу просто плитка у них оказалась по 300 рублей ..я начинаю обьяснять что нет таких цен..таджики и то по 500 шлепают..так вот она говорит обьемы тысячи квадратов у них )))я спросил и кто же мне их даст эти тысячи )))меня будут ждать когда я бабла срублю ))вас заказчик при виде одного плиточника в торговом центре кастрирует сразу )))там фирм сотня трудиться..и мне достанеться в лучшем случае дай бог 100 м/2..
вообщем фифа замолчала ...и анкетку хотела забрать ..не дал ...пошел до ближайшей разливухи и бахнул 150 с злости.
и так везде в конторах
подсобнику вообще 700 рублей за день сказали ..за город ездить фуры разгружать по свистку)я 3 года назад своим платил по 1700 и радовался
жизня ........эх
Знаю дядьку, он в день по 50 метров кладет плитки за 250/300 рублей
дык на него объектов не напасешься)))
Напасешся, умеешь вьебывать, работа всегда будет. Главное не колотить понтов, а просто ходить и делать свою работу
На пол , да на гребень чтож не выложить , только все-равно ещё один принеси-подай-намеси нужен.
вот что надо было нам в помощь)))
может и коленки были б в норме...
Думаю ни один заказчик на такой расходник не подпишется ! :(
считай как раб. спецовка...
mr.kraken
18.01.2018
Владеющий миром писал(а)
.пошел до ближайшей разливухи и бахнул 150 с злости.
и так везде в конторах

стяжками профессионально займись. Я пока искал бригаду, смотрю все нос воротят от этой работы, если только под ключ хотят хапнуть квартиру, или загружены на несколько недель вперёд., или только аванс выкружить " на проезд" мечтают . От одиночек сам отказывался, мне не интересно выслушивать условия " мастеров" , что я должен обеспечить его непременно грузчиками, подсобником ( или самому помесить буквально ) и прочими благами. Это работа не для одного. Нанятая же Бригада , если не накосячит с заливкой , хотя уж трудно что-то испортить и накосячить по установленным маякам, так как мотиватор имеется с отсрочкой платежа на три недели по заливке, получит в итоге 45 рублей от меня за 32 метра. ( 1400 /метр), 20 уже заработали и получили на руки, честно. За подготовку основания, такелаж, керамзит, проливку, маяки, армирование..
И вот сама стяжка на подходе.. Весьма высокооплачиваемая и востребованная работа нынче, считаю.
откуда такие цены ....1400 за стяжку..вы отказались от 500 рублей с армированием..и взяли бригаду за 1400 ..где логика..вы же хотели прийти на мой обьект и посмотреть готовую стяжку )))
mr.kraken
18.01.2018
что значит " откуда" . Ваша же смета???
"расценки по полу как просили;
стяжка (сами мешаем)с керамзитом-400 руб/м2
армирование стяжки-100 руб/м2
Заделка рустов, трещин, сколов поверхности, частичное выравнивание-100 руб/м2(при осмотре)
Обмазочная гидроизоляция-380 руб/м2
пленка под стяжку 20 руб/м2
демферная лента входит в цену стяжки
уже 1000 /метр выходит.
И что вы мне про такелажные работы сказали по телефону? ( и не только вы, кстати). "Я не поднимаю материал, Нанимайте грузчиков", иначе, "Таскай сам." Было такое ?
Плюсом ко всему , один работать собрался на таком объёме.. К тому же решили не по вашей методе делать, а на керамзитовую подушку ( 6-10 см) делать ЦПС армированную 5 см. Это дольше значительнее, и дороже. Фактически двойная стяжка. Затем наливной пол 1 см. будет Прикинул-посчитал ваши услуги мне бы ещё дороже обошлись, с непредсказуемым результатом, чем целую бригаду нанять, при всём уважении. Я фотку сброшу, посмотрите, что получится в итоге и что людям надо. К этой бригаде уже очередь, на месяц вперёд.
гидроизоляция в с/у..в комнатах не делаем..это минус 380 рублей ..заделка рустов при осмотре ..тоже не вижу смысла считать не видя работы.
.вы не слушали..это не моя метода а ваша с армированием..я предложил первый слой с керамзитом ..а второй слой на другой день по маякам на все по времени 4 дня ..подьем материала моими грузчиками с рынка за отдельную плату..тонна 1000 рублей...вот как вам говорили...с цсп намудрили чего то ..наливной пол 1 см ..вам же по маякам сделали или нет..откуда такие перепады...я стяжку сделал куда вы не захотели прийти за 13 т.р..без наливного пола и армирования.при максимальной высоте 11.5 см..145 мешков смеси и 15 керамзита+ маяки и три мешки смеси под маяки.. вот и считайте сколько вы переплатили
Идёт бычок качается , вздыхает на ходу ...
seryoga77
18.01.2018
долго как-то у вас со стяжкой получается)....
так бригада же ))бригада ух работаем до двух )
портрет No 1261217 зарегистрирован менее 1 месяца назад
Б@ся
20.01.2018
а что с расценками не так?
на авито вон посмотришь 600-650 рублей метр с затиркой-обычная цена и 300-350 штукатурка,итого 1000-1050 руб, нормально
родственник у меня в другом городе по таким же ценам работает

что касается установки дверей,за 2000 мне делал дверник -профессионал,который только этим занимается , и у него весьма недешёвый инструмент. А тут некоторые отделочники 2,5-3 тр денег просят за такую работу, а почему? Ты сделаешь лучше чем дверник-профессионал что ли?
Или вот недавно плотник-столяр,тоже профи по дереву назвал мне цену в 2000 рублей
В магазах где двери продают установка без доборов вообще 1200 стоит.
В этом плане политика мне не ясна
Как и с установкой ванны тоже, сантехник берёт 1500 за эту работу,но у некоторых эта же работа стоит дороже в 1,5 раза, почему ? хз, просто потому что им так вот захотелось наверное или цены просто от балды ставят по принципу,согласятся-хорошо,нет- ну и хрен с ними)
Каждый свой труд оценивает по-своему. Одни геморрой зарабатывают , другие на пропитание.
Б@ся
20.01.2018
Чтобы были высокие цены на услуги,нужно уметь что-то такое чего не могут сделать другие,а если услуги одни и те же,значит цена должна быть средне рыночной
Для вас одна цена среднерыночная , для меня другая. Загадка природы...
Zodchiy76
24.01.2018
Какая должна быть цена, не Вам решать. Ваше дело соглашаться или не соглашаться.
Если, к примеру, на мои расценки 10 человек согласились, а Вы нет, то дело не в моих расценках...
Если Вам предлагают сделать плитку за 350р/м2, не понимаю в чем дело. Зачем Вы продолжаете теребить форум? Почему не соглашаетесь? /все вопросы риторические, т.е. не требующие ответа./
Б@ся
24.01.2018
Спокойно,я уже нашёл.
Zodchiy76
24.01.2018
Ну и прекрасно. Удачи Вам.
mr.kraken
12.02.2018
Б@ся писал(а)
Спокойно,я уже нашёл. ...

как процесс у вас идёт с ремонтом санузла?
можно в приват ссылку на отзывы о Вашей работе, если есть? и номер телефона напишите.
да нет там ни того, ни другого(((
эт как это)? куда делись)?
вам на битву))) там скажут)))
и там вряд ли)))
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ? ?
Ба, какие ЛЮДИ!!!
Куда пропал то?
Всё нормально у тебя?
Фадин не в счёт...
осторожно - Фадин И.С. судим - вооруженное разбойное нападение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость