--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По чем будет стоить сделать навес..

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
1816
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVN52
18.06.2018
Для авто 6х3,5х2,5 крыша поликарбонат?!
Мало данных.Ориентируйтесь на цену около 70т.р.
Я думаю можно и в 50тыс уложиться
Согласен.Зависит от материала.
От куда бере такие цены?! Все намного дешевле
Что намного дешевле?40-ой профиль,чем 100-тый?Согласен.Поликарбонат 4-ка,чем 10-12,тоже согласен.Я заказ не считал,а огласил примерную стоимость "капитального" навеса.Делать его не собираюсь.Так что сами тут,сами...))
То есть получается 2.000р.м.?Скажем так-это дёшево..
Caesar
20.06.2018
Я 2 месяца поработал с парнем на сварке - и то понимаю, что предложение от гражданина " можно намного дешевле" - это пиздец навесу - несите родтственников ))) Откуда они такие берутся?)) Стране нужны герои, а пизда рождает дураков?))) Я понять не могу
Да думают,что мы их надуть хотим..При чем все поголовно.А кто дешевле делает-тот честный парень)))Да просто есть цены,проверенные временем.Цена-качество никто ещё не отменял
По сути то цены,на все работы(качественные), практически одинаковы..
Caesar
21.06.2018
Так по другому и не бывает. Все по рынку работают. Я этого товарища под стол упал и долго ржал
Я так понимаю, все герои по 2 месяца со сварщиком работают, подавая электроды? И после двух месяцев обучения все понимают? Способные...
Электроды подавать - это не мешки таскать)))))
Во-первых:не было данных какой навес.односкатный,двускатный,арочный..Цена колеблется от 2,5т.р. до 3-х с копейкой за метр.Столбы бетоннировать,нет?Всякие отливы и т.д .Отсюда и примерная цена.
Если еще учесть и элементы ковки , то за сотню перевалит.
Качество никак не от 70т. Будет. Вот я о чем.
Не от 70-ти,а около..Как бы разные вещи..
Ник74
21.06.2018
Просто если Заказчик даст 70 то получит исполнительного работника,рвущего себя за энту сумму. А если попроще и подешевле,то ленивого,медленного и на каждом шагу думающего на каком материале сэкономить и побыстрее свалить пока это всё не рухнуло на кайен. Правильно СтасКовка?
Правильно,Ник74!!)))
Вполне вероятно))
По поводу ковки))
Ribachek152 писал(а)
И после двух месяцев обучения все понимают? Способные... ...

после двух месяцев работы и обучения способные на разряд сдают.
Caesar
20.06.2018
Ну и насколько намного? профиль из фольги, который под первым глубоким снегом епнется на машину? Ты новую машину заказчику готов купить за свою работу,рибачек? Или рибой отдашь патом?
Caesar
21.06.2018
Если из крепкого профиля делать - нельзя. Хороший металл нынче дорого стоит.Кроме того - его нужно хорошо сварить. Первый ответ был близок к правде. около 70 +
Из швеллера сделайте! Любой снег выдержит. Взял балку, приварил и готово! Платит клиент. А чтобы головой подумать и поучить геометрию, например, так это сложнее.. понимаю...
Andreika@
21.06.2018
при чем тут геометрия? чау не треугольники чертить будут)) тут сопромат надо знать...
Точно! И формулу железа!)))))
maick
21.06.2018
вот вам пример на фото-размеры примерно одинаковые,но цена далеко не одинаковая)))
Мне вот интересно,мы тут такую деятельность развели,а заказчику хоть кто-нибудь что-то предложил?В личке или ещё как?
Так понятно,что конструктив разный и цены, соответственно, тоже
VVN52
23.06.2018
Ммдааа, спор не на шутку. Навес хочечется вот такого плана --->
Бетонировать, думаю, не надо, хотяяя........
Предложения поступают, НО: толи цены на материал так выросли, толи я отстал от быстро шагающего вперёд рынка. В настоящий момент получается, что я изучаю рынок. За предложения и отклики большое спасибо. Буду копить ;-)
Да,битва была не на шутку(шутка).
swenter
25.06.2018
Лучше забетонировать, особенно если щебень есть и песок, купить садовый бур за 500-700 и руками лунок наделать это в крайнем случае)))
Материал лучше самому посчитать прикинуть сколько железо будет стоить.
IgorS
25.06.2018
Думаю смогу Вам предложить подобное заводского производства, окрашенное и с гарантией на это изделие.
Смонтировать помогут местные спецы или своими силами.
У нас широкий выбор металлоконструкций изготовленных и окрашенных в заводских условиях.
По цене не скажу, т.к. не знаю размеров.
VVN52
25.06.2018
Готовый навес это был бы идеальный вариант. Смонтировать могу и сам (руки растут от куда надо). Было бы хорошо узнать цену
IgorS
25.06.2018
Если руки на месте и есть время, на работе можно прилично съекономить.

Если будет время и желание, подходите/подъезжайте на площадку строительного рынка Герц, это рядом с ТЦ Индиго.
Можно посмотреть качество исполнения этих конструкций.
Я подскажу к какому спецу подойти, чтобы принял заказ и отправил на производство для рассчета стоимости.
Единственное что плохо, это сроки. Производство в другой области, а мы только позавчера привезли 20ти тонник изделий.
В любом случае, до внесения предоплаты всегда можно отказаться.
VVN52
25.06.2018
Сроки мне не горят. В настоящее время свободных денег нет. Как только кривая занесёт в верхнюю часть обязательно заеду
IgorS
25.06.2018
Ок. Заходите.
Добрый день! Навес актуален? Написала в лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость