Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -5°C
Ночь -8°C
Завтра -2°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
67.9975
Курс USD ЦБ РФ на 15 ноября
67.9975
+0.3163
Все курсы валют
76.7556
Курс EUR ЦБ РФ на 15 ноября
76.7556
+0.6819
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

По чем будет стоить сделать навес..

VVN52 18 июня в 08:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Для авто 6х3,5х2,5 крыша поликарбонат?!
СтасКовка 18 июня в 10:17 «ответить»
Мало данных.Ориентируйтесь на цену около 70т.р.
Олег Гардон 20 июня в 18:36 «ответить»
Я думаю можно и в 50тыс уложиться
СтасКовка 20 июня в 18:51 «ответить»
Согласен.Зависит от материала.
Ribachek152 20 июня в 21:36 «ответить»
От куда бере такие цены?! Все намного дешевле
СтасКовка 20 июня в 21:57 «ответить»
Что намного дешевле?40-ой профиль,чем 100-тый?Согласен.Поликарбонат 4-ка,чем 10-12,тоже согласен.Я заказ не считал,а огласил примерную стоимость "капитального" навеса.Делать его не собираюсь.Так что сами тут,сами...))
СтасКовка 20 июня в 22:21 «ответить»
То есть получается 2.000р.м.?Скажем так-это дёшево..
Caesar 20 июня в 23:49 «ответить»
Я 2 месяца поработал с парнем на сварке - и то понимаю, что предложение от гражданина " можно намного дешевле" - это пиздец навесу - несите родтственников ))) Откуда они такие берутся?)) Стране нужны герои, а пизда рождает дураков?))) Я понять не могу
СтасКовка 21 июня в 00:01 «ответить»
Да думают,что мы их надуть хотим..При чем все поголовно.А кто дешевле делает-тот честный парень)))Да просто есть цены,проверенные временем.Цена-качество никто ещё не отменял
СтасКовка 21 июня в 00:03 «ответить»
По сути то цены,на все работы(качественные), практически одинаковы..
Caesar 21 июня в 00:14 «ответить»
Так по другому и не бывает. Все по рынку работают. Я этого товарища под стол упал и долго ржал
Ribachek152 21 июня в 12:52 «ответить»
Я так понимаю, все герои по 2 месяца со сварщиком работают, подавая электроды? И после двух месяцев обучения все понимают? Способные...
Ribachek152 21 июня в 12:55 «ответить»
Электроды подавать - это не мешки таскать)))))
СтасКовка 21 июня в 13:12 «ответить»
Во-первых:не было данных какой навес.односкатный,двускатный,арочный..Цена колеблется от 2,5т.р. до 3-х с копейкой за метр.Столбы бетоннировать,нет?Всякие отливы и т.д .Отсюда и примерная цена.
Ribachek152 21 июня в 13:35 «ответить»
Если еще учесть и элементы ковки , то за сотню перевалит.
Ribachek152 21 июня в 13:37 «ответить»
Качество никак не от 70т. Будет. Вот я о чем.
СтасКовка 21 июня в 14:37 «ответить»
Не от 70-ти,а около..Как бы разные вещи..
Ник74 21 июня в 15:29 «ответить»
Просто если Заказчик даст 70 то получит исполнительного работника,рвущего себя за энту сумму. А если попроще и подешевле,то ленивого,медленного и на каждом шагу думающего на каком материале сэкономить и побыстрее свалить пока это всё не рухнуло на кайен. Правильно СтасКовка?
СтасКовка 21 июня в 18:37 «ответить»
Правильно,Ник74!!)))
СтасКовка 21 июня в 14:39 «ответить»
Вполне вероятно))
СтасКовка 21 июня в 14:39 «ответить»
По поводу ковки))
LEONIDAS_1974 24 июня в 21:59 «ответить»
Ribachek152 писал(а)
И после двух месяцев обучения все понимают? Способные... ...

после двух месяцев работы и обучения способные на разряд сдают.
Caesar 20 июня в 23:55 «ответить»
Ну и насколько намного? профиль из фольги, который под первым глубоким снегом епнется на машину? Ты новую машину заказчику готов купить за свою работу,рибачек? Или рибой отдашь патом?
Caesar 21 июня в 00:20 «ответить»
Если из крепкого профиля делать - нельзя. Хороший металл нынче дорого стоит.Кроме того - его нужно хорошо сварить. Первый ответ был близок к правде. около 70 +
Ribachek152 21 июня в 12:45 «ответить»
Из швеллера сделайте! Любой снег выдержит. Взял балку, приварил и готово! Платит клиент. А чтобы головой подумать и поучить геометрию, например, так это сложнее.. понимаю...
Andreika@ 21 июня в 14:34 «ответить»
при чем тут геометрия? чау не треугольники чертить будут)) тут сопромат надо знать...
Ribachek152 21 июня в 14:42 «ответить»
Точно! И формулу железа!)))))
maick 21 июня в 18:37 «ответить»
вот вам пример на фото-размеры примерно одинаковые,но цена далеко не одинаковая)))
СтасКовка 21 июня в 19:45 «ответить»
Мне вот интересно,мы тут такую деятельность развели,а заказчику хоть кто-нибудь что-то предложил?В личке или ещё как?
СтасКовка 21 июня в 19:46 «ответить»
Так понятно,что конструктив разный и цены, соответственно, тоже
VVN52 23 июня в 19:42 «ответить»
Ммдааа, спор не на шутку. Навес хочечется вот такого плана --->
Бетонировать, думаю, не надо, хотяяя........
Предложения поступают, НО: толи цены на материал так выросли, толи я отстал от быстро шагающего вперёд рынка. В настоящий момент получается, что я изучаю рынок. За предложения и отклики большое спасибо. Буду копить ;-)
СтасКовка 23 июня в 21:43 «ответить»
Да,битва была не на шутку(шутка).
swenter 25 июня в 11:14 «ответить»
Лучше забетонировать, особенно если щебень есть и песок, купить садовый бур за 500-700 и руками лунок наделать это в крайнем случае)))
Материал лучше самому посчитать прикинуть сколько железо будет стоить.
IgorS 25 июня в 11:47 «ответить»
Думаю смогу Вам предложить подобное заводского производства, окрашенное и с гарантией на это изделие.
Смонтировать помогут местные спецы или своими силами.
У нас широкий выбор металлоконструкций изготовленных и окрашенных в заводских условиях.
По цене не скажу, т.к. не знаю размеров.
VVN52 25 июня в 11:59 «ответить»
Готовый навес это был бы идеальный вариант. Смонтировать могу и сам (руки растут от куда надо). Было бы хорошо узнать цену
IgorS 25 июня в 14:51 «ответить»
Если руки на месте и есть время, на работе можно прилично съекономить.

Если будет время и желание, подходите/подъезжайте на площадку строительного рынка Герц, это рядом с ТЦ Индиго.
Можно посмотреть качество исполнения этих конструкций.
Я подскажу к какому спецу подойти, чтобы принял заказ и отправил на производство для рассчета стоимости.
Единственное что плохо, это сроки. Производство в другой области, а мы только позавчера привезли 20ти тонник изделий.
В любом случае, до внесения предоплаты всегда можно отказаться.
VVN52 25 июня в 15:33 «ответить»
Сроки мне не горят. В настоящее время свободных денег нет. Как только кривая занесёт в верхнюю часть обязательно заеду
IgorS 25 июня в 16:41 «ответить»
Ок. Заходите.
Чайная Ложечка 8 ноября в 13:09 «ответить»
Добрый день! Навес актуален? Написала в лс
Новая тема