--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем нынче фасад?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
812
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лёлика
13.05.2019
Сориентируйте по цене фасадных работ.
Сколько стоит утепленный штукатуренный фасад?
И сколько стоит фасад из фиброцементных панелей? Я имею ввиду работу, без учета стройматериалов.
Площадь фасада примерно 200 квадратов.
Cherdak
13.05.2019
Лёлика писал(а)
работу, без учета стройматериалов.

дык работа зависит от материалов))
мокрый наверно что нибудь за тыщу...
Скорее ОТ
Герман86 писал(а)
ОТ

можно и так)))
VA$$EK
21.05.2019
...с неболЬшим....
от 800руб /м2 . все дело в лесах.. если нет подороже немного!
Qavai
13.05.2019
сделаю за 100
Qavai писал(а)
сделаю за 100

Рублей за м2? или за 100 тыр всё?
ЗА 100 ГРАММ ПОХОДУ))
+!!!!!!!!!!!!!!!!!
In NN
13.05.2019
Лёлика писал(а)
Сколько стоит утепленный штукатуренный фасад? ...
Постою, послушаю...
Спасибо за ответы. С панелями никто не работает что ли? Фиброцементные панели выглядят примерно вот так ---->
это не фиброцементные панели))
А что это? Если они сделаны из цемента и фиброволокна...
Больше похоже на докеровский пластик. Фиберцементная плита если японская то 3 м на 0.45
Откуда такой вывод?
Фиброцементных плиток/панелей куча всяких разных. Те, что на фото, я даже в руках держала. Прикрепить, к сожалению, можно только 2 фото,
Присоседюсь. А эта плитка как к фасаду крепится, на плиточный клей или направляющие. И адрес конторы с телефоном скиньте в личку. Маме в этом году фасад надо будет делать.
Крепится на обрешетку
Это цокольная вроде плитка а не фасадная панель. Размер уж больно мелкий и сделана не пойми из чего. Тоже держал в руках в Доме Камня и в Оби
В Доме камня нет таких. Повторяю ещё раз, сделана из цемента (бетона) и фиброволокна.
t-shtuk
15.05.2019
По материалу - 715 руб./м2 х 200 м2 = 144430 руб.
По работам - смотря кого и за сколько найдете.
и снова здравствуйте!!!С какой же вы удивительной точностью материал посчитали!незная предпочтений заказчика!!
t-shtuk
16.05.2019
Добрый день!
Заказчик спросил - я посчитал по расходу и цене материала с учетом скидок за объем мешков, т.е. площади фасада, плюс логистика. Заказчик предпочтений не озвучил, поэтому я предложил свой вариант. Все просто.
тогда бы хоть вы озвучили,что вы обсчитали на эту сумму,какие материалы,очень интересно узнать?
t-shtuk
16.05.2019
Предположил, что здание из кирпича или газобетона, толщина 300-400 мм (90% всех моих заказчиков).
Сейчас меня тут за рекламу забанят.
Это теплоизоляционная штукатурная смесь на основе немецкого пеностекла и белого цемента, плюс 8 добавок для адгезии, пластичности раствора, водоудерживающих свойств живого раствора и т.д.
В народе называется - теплая штукатурка.
Из доп. материалов необходима только вода.
ЭТО ПО ВАШЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ УТЕПЛЕННЫМ ШТУКАТУРНЫМ ФАСАДОМ????????ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ СТАЛИ БЫ ТАК ДЕЛАТЬ,ТОЛЬКО ЧЕСТНО?
t-shtuk
22.05.2019
Предельно честно - стал бы не раздумывая, только дом у меня был изначально деревянный (25 лет назад построили, когда этой штукатурки еще в природе не было). Но на дерево эта штукатурка не идет - слишком разные материалы по паропроницаемости и влажности, плюс дерево может пойти винтом - появятся трещины, мы на дерево вообще наносить отговариваем покупателей. А мой тогдашний шеф и партнер сделал себе дом и гараж, на нем же 9-10 лет назад мы и испытывали разные материалы. До сих пор стоит как новый.
astmar
20.05.2019
пристроюсь в вашу тему, вы не против?
есть фасад из ЦСП , 1,5 этажа., подскажите сколько будет стоить покраска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость