--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем сейчас плиточные работы?

Нужен совет
55
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста. почем нынче выложить 1 кв. м. плитки? Речь идет именно об укладке на подготовленные ровные пол и стены, без доп. работ.
Сколько стоит выкладка по прямой и по косой?
Caesar
12.12.2015
Средняя цена 550. Зависит от плитки - могут попросить меньше,могут больше
500
От 700 р. "по прямой".
цена будет от 500 и до..вот и вся ориентация .а что .где и когда вам нужно выложить ? а далие у всех по разному ,раз нет подготовки ,типа штукатурки и тд.то возникнет затирка за м п ,бордюры отдельно ,декоры.моя цена 600 с затиркой и декорами ,но если пилим углы 45 + 200р пм короче вусегда индивидуально.размер плитки тоже вопрос.
От 800р
Gosha33
12.12.2015
От 699 :)
dima5643
12.12.2015
кто красивее.
jitkevi4
12.12.2015
700 по косой
irbis007
12.12.2015
100 евро со своим клеем
Gosha33
12.12.2015
и бонусом затирка швов :)
500
499
Это же демпинг! :-D
:-D *drink*
Всегда! ) *drink*
первый раз вижу реальные цены и чтоб ни одна падла не вылезла сбивающая цены типо 200-350р/ м2. после которых даже перепады плитки одной от другой 5 мм. и плоскости 2-3 см, и не как положено 0.5 мм, а именно 5 мм. одна от другой., просто наверно хохлы, узбеки и таджики разницы см. от мм не знают.
stroygold
13.12.2015
строительЯ писал(а)
первый раз вижу реальные цены и чтоб ни одна падла не вылезла сбивающая цены типо 200-350р/ м2. после которых даже перепады плитки одной от другой 5 мм. и плоскости 2-3 см, и не как положено 0.5 мм, а именно 5 мм. одна от другой., просто наверно хохлы, ...

кризис,все приезжие уехали,остальные хвост трубой ! ))))молодца !
Да ладно, работаем сейсас! с нами художники снежники, так они максимум на столяра тянут, делают красиво, но в корне не правильно, заказчика разводят по черному, стояла в доме из клеееного бруса обсада они взяли ее заполнили непонятно чем без зазоров и полностью, в итоге над дверьми образовались щели они ему начали ездить по мозгам что брус не правильный и дерево гуляет и что заключение должна дать специализированая организация чуть ли не тепловизор требовать начали, хоть их работа не с чем не связана, в общем послали культурно. и при чем их попросили разобрать их ноу хау они сказали заказчику типо плати мы разберем. и вот я все думаю за что им платят?
Не переживайте, все демпинговщики в привате у ТС
dima5643
13.12.2015
да да это точно.
Коллеги, понятно, что аппетиты и фантазии у всех разные.
Но резюмируя вышесказанное и написанное в приват,
я правильно поняла, что сейчас средняя общегородская цена укладки плитки:

по прямой - на уровне 500-600 рублей.
По косой - 700?
irbis007
13.12.2015
замануха , ибо весна-лето-осень по 700-800 делали , а тут как то странно просели до 500
dima5643
13.12.2015
так кризис :(
irbis007
13.12.2015
где ? работы вагон и десяток тележек , опускаться до уровня гастеров ? или ниже ?
подо мной узбеки сляпали хату иранцу - уже протопили 4 этажа
dima5643
13.12.2015
теперь их в рабство возьмут,всем ремонтировать :-)
кризис только у некоторых в головах, и работы не убавляется не смотря на "снижение доходов у россиян составило в 2015 году 9%" ))
Caesar
13.12.2015
Средняя - Вы правильно поняли. Но не забывайте о декорах. Они плюсом считаются отдельно.
В моем случае речь идет об укладке по косой без декора.
Caesar
13.12.2015
Я думаю что за 600 - 700 Вы найдете.
Yed
14.12.2015
писал(а)
я правильно поняла, что сейчас средняя общегородская цена укладки плитки:
по прямой - на уровне 500-600 рублей

неа, не совсем. Зависит от площади работы; размера плитки; типа плитки; расположения пов-сти (стена/пол, даже потолок); сложности: ниши, короба, отверстия, доступность и тд; раскладки (уголков); возможной подрезки торца для углов; затирки швов ( более 1 цвета, примыкания и углы) и тд. Эт навскидку) При работе эти нюансы, канеш, оговариваются и находится консенсус. Зы: потому обычно 1 кв.м в туалете/ванной идёт дороже ср. цены на ~20% )
seryoga77
15.12.2015
реальная цена - примерно 800 - 850 за м2, и это скорее всего будет минимум, но и максимум будет не намного больше, если у Вас - "без выкрутасов"
заранее извиняюсь за мат, но реально заебали демпингайтеры с авитов и подобных "столбовых" ресурсов - было дело: не поленился, вызвонил на свой объект подобного деятеля "по 350", прикинулся лоховатым заказчиком и пригласил на кастинг - в итоге: подрезка в погонаже - отдельно, каждая дырка - отдельно, затирка - сам бог велел - отдельно, т.е. "на круг" примерно 850 и вышло...
и, кстати, про нюансы "раскладки" плитки даже не спросил, а это тоже бывает важно)
Ну мои орлы тоже считают отдельно к 700 за кв.м. отдельно погонож на все подрезки и отдельно каждые дырки.
Плюс расходники - за мой счет.
seryoga77
03.01.2016
ну, и ?...
дело то не в том ,кто,как,и что считает,а в том что именно ты лох т.к. тот "подобный деятель" зарабатывает бабки делая все каКчественно,а как и что он считает не твое дело,признайся наконец себе в том что ты них.. не предприниматель а обычный мастер у которого не хватает мозгов красиво уговорить клиента.НО хочеца поиметь с клиента максимальную цену)
seryoga77
03.01.2016
и тебя с новым годом, добрый человече
ты, человече, прежде, чем подобные темки постить, попробуй своими руками хоть что-то полезно-нужное сделать по той теме, что ты "приподнимаешь" - я не имею ввиду мебеля...
О чем ты ?) Я тебе должен что то доказать,с заказчиком так же беседуешь?)
И где ты тут добрых увидел? Были да закончились давненько
seryoga77
05.01.2016
У тебя очередное обострение, Андрей, на почве новогоднего похмельного синдрома? или ещё не со всеми здесь разосрался?
удачи тебе в твоём неблагодарном увлечении
От тупая ты свинота, опять демонстрируешь свою сущность. Чотко показал свою систему ценностей и отношение к окружающим. Для тебя важным является навык красиво уговорить(а по сути развести) клиента. Вот Серёга, к примеру, успешно опроизводит и продаёт многие годы качественный товар, не использую эти красивые схемы развода, а честно убеждая клиентов без всяких хитрых способов. Он прекрасно справляется и так. А тебе, тупой свинье, это не по силам. Поэтому у таких как ты, в почёте красивый развод, который ты предпринимательством ещё называешь. Прикинь, тампакс, насколько ты ничтожен.))))
не,неубедительно)
Твоё мнение, малоебучий фактор. Самое ничтожное из всех известных, как и ты сам.))
Если бы мое мнение было ничтожным меня бы никто не слушал,и даже ты палено догадался бы в бесполезности своих телодвижений,но к моему мнению прислушиваются , ты сам постоянно об этом мне же и напоминаешь).
Затрот,ты хоть чего нибудь докажи в своей никчемной жизни!)
Темку свою попросил гомика открыть и какнул там,и тут же сразу ее закрыли чтоб ответа не было,ботов наплодил,все пугаешь тех кто тебя обидел по заслугам а все бестолку)))
))) Ну а кому тут доказывать? Только новичкам, которые не в курсе твоих деяний и как лохи ведутся на твою пустую болтовню. Вот тебе для примера тема, где ты пытался человека, который тебя людям рекомендовал, выставить говноделом. Причём, даже смелости не хватило открыто это сделать. Исподтишка хотел обосрать, сделав вид что не хочешь имя называть.
www.nn.ru/community/build/st...3%C5%D2%D7%C9%D3

В ней же куча доказательств того, что ты тупой, некомпетентный в элементарщине, жопоголовый дебил.
Так же есть куча других доказательств, как ты прячешься за спину своей шлюхи, как ты отказываешься приехать и получить в дыню за свой базар. Ты всё это многократно продемонстрировал. И ты знаешь это. И однажды, когда будет время, всё это будет собрано в одну общую тему с ссылками и скринами. А пока достаточно просто срать на тебя. Тебе это мешает искать тут легковерных лохов и впаривать им свою низкопробную продукцию в три раза дороже, как вот тут
www.nn.ru/community/build/st...3%C5%D2%D7%C9%D3
Да не,все проще,просто давненько я выявил в твоем лице тупое обидчивое палено и с тех пор ты дрочишь и не можешь остановица) В той же твоей ссылке есть мнение того о ком тема где он самолично отписал свое мнение,в следующей теме он сам же сообщил что непонятки из-за заказчика который не в курсах и поспешил,далее ты ему навешал за меня лапши на уши чтоб мы поругались, вроде ход то грамотный-а получилась подства)
Ты снова забыл. Таких дебилов как ты, в принципе очень мало. Твои тупые отмазки действуют только на них. А мнение дебилов вообще не считается нигде. Любой нормальный человек, особенно знакомый с внутренней жизнью форума, прекрасно понимает, что ты, глядя на неготовое изделия, сделал выводы о способностях мастеров. Ты не захотел связаться с ответственным человеком и уточнить нюансы. А такие банальные вещи знают даже тупорылые узбеки-подсобники. Ты продемонстрировал идиотизм и некомпетенцию. Там же ты показал, что ты способен делать сраные ящики, только когда всё готово. Согласовать вопросы со смежниками ты не способен, хотя рисовался, что делаешь это давно. А на деле мы увидели как ты тормозишь в банальщине. Благодаря этому, клиент должен ждать после окончания работ, когда тебе всё допилят и поставят. Этим ты опять показал свой идиотизм и наплевательское отношение на клиентов. Тебя там послали на хуй. И ты обидевшись решил отомстить тому, кто хотел тебя поддержать и рекомендовал. Ты бросился на публике поливать его говном. Ты ему завидовал, ибо он хоть и новичок, но его уважают за дела, а с тобой даже не здороваются. А ещё ты хотел ему отомстить, потому что однажды ты на виду у всех лизал ему зад и все это видели. А потом ты ещё обвинил клиента в том, что он виноват в том, что был не в курсе твоего дибилизма и хотел заказать мебель по схеме, по которой работают большинство мебельщиков. И всё это в одной теме. Торчи дальше в дырке у своей шалавы, тупорылый выродок.)))
Слышь Палено, не Я а именно сам Толян сказал про заказчика,уймись клаву сломаешь
ПС мне там мировую предложили выпить,не путай)))
Тупая ты свинья, не отмажешься. Толян согласился с тем, что заказчик ошибся насчёт готовности пола. Но он не обвинял его в этом и не считал, что он обязан разбираться в тонкостях. Это ты сначала пытался Толяна говноделом выставить, а когда выяснилось что ты сам тупой ушлёпок, не смог разобраться в простейшей ситуации, ты стал винить заказчика. А даже конченные дебилы знают, что клиенты вообще не обязаны понимать в процессах работ. Нормальные мебельщику приезжают на замеры мебели в самом начале работ. Они легко за несколько минут уточняют все нюансы со смежниками и когда ремонт подходит к концу, клиенты без ожидания очередей получают свои заказы. И им не приходится по месяцу полтора жить с голыми стенами и ждать тупорылых мебельщиков, которые могут работать только через жопу и за тройную цену, как ты. Именно потому, что ты не способен конкурировать с нормальными спецами, ты и бъёшься за авторитет на публичном ресурсе. Потому что тут легко найти лохов и втереть им по ушам о собственном величии, козыряя уровнями и прочей хернёй. И именно поэтому ты бесишься, что тебе не дают тут сильно звездиться и поносят на виду у тех, кого ты мог бы наебать.)))
Есть мнение ,что только тебе как клоуну позволено пописывать на форуме матом,тебя даже не банят за это для прикола)
Твоё мнение, малоебучий фактор. Самое ничтожное из всех известных, как и ты сам.))
Как обычно ты не можешь ничего оспорить и тупо переводишь тему. Пидарас.)))
850 руб кв м
Кипарис Плюс НН в лице Фадина Игоря сделают за 300 руб, возьмут аванс а потом кинут, зато дешево. Проверено на себе.
я тоже аванс всегда беру мне тоже очково повидал всяких заказшиков
360 с затиркой . у меня доделают - скину контакты.
да и фото выложи мне интересно че за цена 360
NN-Mihail
05.01.2016
dima5643
05.01.2016
какие красивые кругляши :-)
это обычная средняя цена по области . есть и дешевле и без авансов , но только на конец февраля . когда доделают - сделаю фото ( красивых кругляшей не увидите ибо про шпатель с гребёнкой ребята в курсе ) .
NN-Mihail
05.01.2016
штукатуры 200 р м2(штукатурка по маякам) -плиточники 350р м2 -кладка перегородок в 1/2 кирпича 400 р м2 -кладка гасозиликатного блока 1200р м3 -шпатлевка 100 р м2 С 9.00 ДО 18.00 Сфера деятельности: Строительство
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Опыт не имеет значение!то есть,контора набирает без опыта и продает их в 2 раза дороже как МАСТЕРОВ.Хочешь жить,умей вертеться)))
Кстати,видео как раз из этой темы
зы
На кроликах именно там и тренируются.Надо же где то учится))))
на мне учиться не получится - я давно уже не городской лох посреди коровника ..
NN-Mihail
05.01.2016
лохов ищите и разводите?))))
а разве это не ваша тема для заказчиков ?
NN-Mihail
05.01.2016
Не моя точно.
я сильно спорить не собираюсь просто у кого нет работы, бывает такое, ребята могут и согласится на 350 в нашей жизни бывает все))))))
золотые слова однако .
NN-Mihail
05.01.2016
Да пусть хоть за еду работают))))
давайте фото !
бордюр ещё недоделали . чуть позже .
моя работа стоит моих 700 р и не важно по косой и премой 700р и все
900 р -стены, пол.
С Рождеством Христовым поздравляем!
Да пребудет с вами благодать!
Счастья, процветания желаем,
Каждый день с улыбкой принимать.
Господа за всё благодарите,
Он - защита наша во все дни,
Вы по жизни с радостью идите,
В здравии, согласии, любви!
Спасибо, и Вас с Рождеством!!!!
от 700 руб (мастеры с руками).

Джамшуты могут озвучить цену и в 200 р за м2, но в конечном итоге, цена у Джамшутов выйдет дороже 700 руб, так как в процессе работы вылезает куча "допов", а качество работы оставляет желать лучшего((((.
Подруге сделали по дешевке ванную и туалет - результат до сих пор расхлебывает, спустя 2 с лишним года....

Всегда вспоминается сказка о Балде - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" (со всеми вытекающими последствиями).
Так что, будьте настороже!
Ник74
09.01.2016
800 без грунтовки и затирки,по диагонали +30%,НО...когда мой плиточник уходит с объекта,я даже не оборачиваюсь.Поскольку он-супер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость