--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поднять дом.залить фундамент.

Нужен совет
630
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем Доброе утро.нужен совет специалиста-по цене соориентируйте- работа и материал и кто может сделать- старый дом поднять и залить фундамент.старый убрать,новый залить.3 стенки.4*9*6 глубина 1.5. м.ширина 0.7. и каким 89506142823.
prorab87
07.04.2018
Где находится объект
...
Старый фундамент что из себя представляет?
где территориально.. можем сделать..
...
Так вроде сами знаете сколько и чего надо.зачем же ещё раз спрашивать?тогда уж сами предложите за сколько и что
Сормовский район.не доезжая дубравной.дом деревянный, на 2 половины с соседями,одна стена общая,смежная. Все вопросы при осмотре.материал наш,работа ваша. Прошу не звонить,тем кто ищет дурачков,простите,которых можно вокруг пальца обвести и деньгам счёт не ведут.цены на материал знаем, что нам нужно,тоже знаем и знаем объем работы.слелали бы сами,но нет столько свободного от работы времени, к сожалению.необходимо сосчитать сколько какого нужно материала и сказать свою цену за работу и естественно качество и гарантия.
Так Вы нормальных исполнителей не найдете.
Очень сильный посыл негатива, понятно, что перечисляя подобное Вы старались обезопасить себя, написав на всякий, как вы осведомлены
- сами тыщу раз это делали но некогда щас.
Но можно было бы как то это все помягче чтоль.
Сейчас как раз нормальные и подумают сто раз, стоит ли :))
Никакого негатива я совершенно не хотела,может резко выразилась,просто вы знаете,приезжают такие "осведомленные" и просят за эту работу такую сумму...я поэтому и говорю,что дурачков искать не надо))) я так думаю,что те ,кто хотелт поработать,они уже приехали и посмотрели,дело в договоренности осталось...
Zodchiy76
08.04.2018
Гал 4онок писал(а)
.материал наш,работа ваша

В таком случае сами и считайте объем материалов, если не "дурачки"
Гал 4онок писал(а)
что нам нужно,тоже знаем и знаем объем работы.слелали бы сами

Вы дипломированный инженер-строитель, чтобы такие заявления делать?))) Делайте сами, раз все знаете, все умеете!))) *five*
Я? Да вы что?? )) Нет конечно,но супруг с отцом представление имеют...а по поводу материала,конечно посчитают,но нужны точности)
примерно так будет.. от 15 т.р поднять с подготовкой! убрать старый фундамент (представление имеете немного???- опять подготовка (снятие грунта) , и попробуйте поработать гидро молотом поработать .затем надо арматуру срезать .и это все демонтировать)- напишите цену ВЫ... раз знаете расценки...я не беру в расчет пока новый фунд..
s a d
09.04.2018
короче,нам нужна смета,а если не хотите работать за жратву мы и сами сделаем
o.stin
09.04.2018
Мне на будущее для информации - пятистенок 6х8 на кирпичах почем укрепить выйдет? И какие варианты нового фундамента?
Смить писал(а)
от 15 т.р поднять с подготовкой!

Сколько???? 15 т.р.???? Такое ощущение, что вы бредите, господин хороший!))) *facepalm* Озвучь свой прайс на различные работы. Люди, работающие "за еду", мне нужны! Работой и "Дошираком" обеспечу! * *five* К праздникам - гарантированная пачка сигарет с фильтром! *good*
читать надо внимательней от 15 т.р ! поднимали дом дерев. 5/6 брали 15 т.р !знаете хоть как это делается с какой скоростью и т.д???дошираком он обеспечит))))))))!доширака не хватит... ))))))))) и мы не курим -ЗОЖ ведем! ))у меня даже мои узбеки доширак как 5 лет не едят..)))ПО СЕРЬЕЗНЕЙ ПРЕДЛАГАЙ . например дистилятной самогонки.от самодельного виски не откажемся за консультацию!))
Гал 4онок писал(а)
старый дом поднять

У вас общая стена с соседями. Дюже интересно, как вам видится подъем вашей половины дома??? Ничего, что общую стену с соседями "скосоебит"?))) Если честно, то ваш покорный слуга в легком ступоре.))) *facepalm* *facepalm* *facepalm*
Неточно выразилась, простите...поднимать ни в коем случае...поставить на домкраты наверно,так лучше?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость