--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите по цене

Нужен совет
14
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прове
02.06.2017
подскажите сколько может стоить такая работа. снять всю резьбу, ошкурить, обработать, покрасить, поставить заново. просто не знаю какую цену озвучить заказчику что бы и не загрубить, и себя не обидеть
красота.
рад что вам понравилось :-) а сколько за работу то спросить?
я не советчик в этих делах.
Для меня это чуждо
Дешевле заново вырезать. Так ка неизбежно что то поломается и с внутренними поверхностями гемор будет такой что не захочешь никаких денег.
Ну а так в районе тысячи за пагонный
да я то с вами согласен. но заказчик хочет реставрировать
Ник74
03.06.2017
В курсе что это сложно? Наличники из ипы или берёзы? Внутренняя резьба очень ломкая,90% шанс поломать.
а если не шкурить а просто белизной обработать?
Не получится снять без потерь.

Рассыпится в труху большая часть, проблемная работа, реставрация и всё такое, а если всё делать супер аккуратно, может и месяц уйти, вот считай почём месяц твоего времени.
прове писал(а)
снять всю резьбу, ошкурить, обработать, покрасить, поставить

Вроде, судя по фотке, относительно "живой" оклад. Я-бы меньше чем за 2000 руб. м./погонный не рискнул браться, ибо возможные риски повреждений-восстановлений на себя берешь. Да что тут говорить, если грамотная "окосячка" 1500 руб./м.погонный стОит! А у тебя реставрация! ИМХО *bye*
спасибо. я думал рубля по полтора :-)
Резьба простая, изготовить новую - максимум два вечера. Восстанавливать эту - 100% все переломается и в итоге все равно резать новую, минус потеряное время и нервы. Новую можно сделать более объемную, будет лучше намного, поверьте
Да, заказчик думает ему тут по лёгкому сделают тышь за пять.А если поломают так вообще не заплачу. Вот и всё.
Я думаю он сам с этим справится легко, работа для школьника
dima5643
04.06.2017
SkvortsoFF писал(а)
для школьника

какого класса?)))
Думаю школьник от 12-13 лет справится легко, если конечно он не из "современных" кампутерных ботанов. Это выпиливание лобзиком в одной плоскости, а не резьба по дереву. Аккуратность и терпение
dima5643
04.06.2017
да сейчас таких наверно <<днем с огнем не сыщешь>> , все в девайсах и гаджетах)))
К сожалению это так, а это печально очень
Девайсы и гаджеты - это нормально , без этого сегодня молодёжи никак . А вот то что руками работать никто не умеет ... Вообще пацанов в школе сейчас чему-нибудь на трудах учат ? Просто у меня девки и я не в курсе ... Я вот помню в школе даже в кружок после учёбы к трудовику ходил ...
dima5643
04.06.2017
DenSormovo писал(а)
сегодня молодёжи никак

да время другое, но мы смогли)))
красим писал(а)
Да, заказчик думает ему тут по лёгкому сделают тышь за пять.А если поломают так вообще не заплачу. Вот и всё.

На куй слать таких заказчиков! Всегда так делаю. *five*
V0LF
04.06.2017
Макс, минус, потому что обратка замучает.
V0LF писал(а)
Макс, минус, потому что обратка замучает.

ВоFFка! А чой-то мэнэ должна обратка мучать, если я просто отказался от заказа??? Вот если-бы взялся, оговорил цену и качество, не сделал надлежащим образом, вот тут на 100% с тобой соглашусь! *five*
V0LF
04.06.2017
Скорее всего это побочный заказ от данного заказчика и у Алексея (ТС) хватит разума тактично отказаться, ни кого и никуда не посылая, работа действительно специфичная, поэтому он и интересуется, что и почем и если возьмется это его право, включая все нюансы, а на счет обратки: посылаешь ты и в итоге со временем пошлют и тебя, такой вот круговорот) ИМХО
V0LF писал(а)
посылаешь ты и в итоге со временем пошлют и тебя, такой вот круговорот)

Чотт Вовка, вы куйню несете! Если я, понимая сложность работы и сумму оплаты, от нее /работы/ отказываюсь, какой тут нах круговорот "..уйни в природе"??? Ты о чем бухтишь, дорогой мой человек? Лучше скажи, сколько дней бухаешь, что "по квасу" ты мне "философИю" втираешь.))) *scratch* *scratch* *scratch*
V0LF
04.06.2017
Не дуркуй посланец предков, все ты прекрасно понял и советы с посыланием не уместны, кстати с праздником Святой Троицы или Вам кулугурам по барабану?
Алексей, ниже отвечает, посмотри.
V0LF писал(а)
Не дуркуй посланец предков, все ты прекрасно понял

Вованищще! Ты мне мосх не эпи, дорогой мой человек!))) Быть добру тебе, и дому твоему! *five*
V0LF писал(а)
с праздником Святой Троицы или Вам кулугурам по барабану?

Мне ооочень многое в этой жизни " По Пако Рабану".))) А верю я в Бога Рода, и сына его Сварога. Как верили в них предки мои, славяне!
V0LF
04.06.2017
интересно, а где ваше капище и как ты восхваляешь своих богов и приносишь дары, только языком треплешь, поделись мил человек!?
V0LF писал(а)
как ты восхваляешь своих богов и приносишь дары, только языком треплешь, поделись мил человек!?

Вовка! Наше общение переходит в религиозную тематику. Религия любого человека - это сугубо интимная вещь. Ты хто, друг мой милый, чтобы я с тобой делился своим сокровенным? Трезвей, и "пургу" не гони! *drink*
V0LF
04.06.2017
Макс, как минимум не корректно выдавать свои домыслы за действительное (про алкоголь, за собой следи, биджо) не можешь ответить на общее о сокровенном языческом, не куя этим харахорить из темы в тему.
V0LF писал(а)
не можешь ответить на общее о сокровенном языческом, не куя этим харахорить из темы в тему.

Чотт "сралка" какая-то у нас тобой назревает!))) Не думаю, что форумчанам это интересно. Предлагаю все наши вопросы и непонятки выяснять в "личке".
V0LF
05.06.2017
не возражаю, но и ты веди себя корректно по отношению к Иисусу Христу не стоит поносить и сквернословить при любом случае.
нет. это из старых, проверенных. человек сложный, но не кидок. и платит хорошо
Будет "новодел", а не "лучше". Имхо.
Про два вечера - чет не верится.
Автору - а с какой целью снимать, ошкуривать и т.д.? Если все в одной плоскости - шлифмашинкой прошлись, внутренности не трогать, пропитали, подколеровав пропитку, чтоб не выглядела новой и всё.
ЗЫ Механик прав, реставрация - удовольствие дорогое и для заказчика и для реставратора ))
Обычно новоделом называют когда изготавливают новую вещь взамен ну оооочень старого, при этом теряется вся ценность реставрируемого объекта или предмета, как антиквариата. А в этом случае это как резину на авто сменить. Про то, что будет лучше, даже не сомневаюсь.
у богатых свои причуды :-) зак хочет, сделаем :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость