--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подыскиваю партнера и работников можно в одном лице .

Флуд и общение
27
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем тема такая запустил я в этом году свой проект по механизированной штукатурке обращения и звонки потихоньку идут . Ребята ( мастера ) с кем у меня договор параллельно работают в другой конторе из-за чего возникают моменты с отказом от работы . Естественно такой расклад дел меня не устраивает .... Короче говоря ищу человека или бригаду людей которые готовы начать работать на неких партнерских условия . То есть цены будут обсуждаться . Интересно найти нормальных и адекватных , узбеков и таджиков принципиально не ищу . Возможно объединение с людьми занимающимися тем же , так сказать для расширения общих интересов .
Бизнес по-русски
Делюсь гемором, недорого без регистрации и смс
Все так и есть ))))) шучу !!!
А что за аппарат?
Пфт ритмо л .
Тоже поинтересуюсь!Какой агрегат?
Пфт ритмо л.
Ждем тему ищу инвестора и раба, неплохо если это будет один и тот же человек.
Как вариант , но за инвестора и сам сойду . А ваши сексуальные фантазии с рабом мне не интересны . )))))))
Люди давайте без хайпа и.т.д . Тема создана для поиска людей или человека кому это может быть интересно . А сообщения типа ищу раба или бизнес по русски " Детский сад " ....
Что такое хайпа?
Хех, никаких сексуальных фантазий, слово рабы конечно же употребляется в классическом его значении ))
))))))))))где б их найти нормальных да еще адекватных!!!))сами то что можете предложить .... инструмент ,доставка (авто), прорабские услуги и т.д..! МОЖЕТ ДЕНЬГИ УМЕЕТЕ СЧИТАТЬ тоже как вариант ..))))))))),а если серьезно заказы некуда девать то милости просим !!!
Скажу так предлогаю оборудование ,объекты ,доставка и.т. д . А люди ищутся по причине того что сам часто гоняю в камандировки в Москву . Из-за чего и нет постоянной возможности двигать это направление !!!!
Если по нормальному, то подбери себе помощника и работайте, зарабатывайте деньги... А если работать неохота - сдай в аренду нормальным мужикам... Пусть они зарабатывают.
Сдать в аренду )))))) ты много нормальных людей видел ???? В 95 % случаев эти люди к своему инструменту как го....ну относятся , а что говорить о чужом !!!!! Вот ответь мне на вопрос ты свою машину отдашь абы кому или нет ????? Так станция +- стоит как машина .
Александр7771 писал(а)
Вот ответь мне на вопрос ты свою машину отдашь абы кому или нет ?

Так найди подсобника и работай... На штукатурной машинке бизнес не делают - на ней работают...
А на чем делают ????? Нет , но я знаю на нефте и газе ребята бабки делают !!!! Видимо в твоем понимание все остальные отрасли это не бизнес ...????
Бизнес делают на продаже штукатурных станций...
Да возможно ,но не у нас в городе и это точно !!!!
пока такой сложный бизнес в нашем регионе!)
...знаю не по наслышке..
Не парься),кто умеет и кому нужно найдутся,много на 1 машинке в аренде не заработаешь конечно,но и стоять ей нет смысла
И ежели рассуждать о бизнесе в ремонте,то такая машинка реальный скачок в энтом бизнесе)
Я с тобой согласен на все 100 % . Скажу больше у меня неоднократно были разговоры с мастера отделачниками к примеру я им говорю парни вот вы в ручную шкурите отшпаклеванные стены , неужели вам это в кайф ??? Ведь можно купить планекс ну или мирку ротационную с пылесосом и будет вам счастье и на это все ,кроме не внятного мычания я ничего не услышал . Ну или дорого и не надо итд итп . О чем тут говорить если подавляющее большинство мастеров не знают о таких вещах как ленточный шурик и монтажный пистолет .
Комплексы,не парься,ты на правильном пути) Это как в 90х людей жаба душила перф хороший купить,сейчас это уже не обсуждается
В любом бизнесе,хоть пирожками торгуй,важно видеть что будет дальше и как будет развиваться,это самое главное
Да я и не парюсь !!! Просто вот что бесит в этих людях , все знают себе цену и чуть что начинают да мы да у меня да я за это милионы брал . А на деле из всего арсенала старенький шурик и полумертвый перф .
Большинство,"толпа",не хочет рисковать и что то менять,это нормально,к этому нужно относиться проще,искать тех с кем есть общее,и когда найдешь будет аху-й резульат
Вот скажи ради интереса как в Нижнем сейчас с работой ? Норм или так себе ???
С работой в каком плане,в общем,или на данный конкретный момент у меня?)
В общем , ну по сравнению с прошлыми годами.
Сложно),ежели "сидеть на диване" и ждать
К примеру основная моя работа это инжинерка так вот до апреля месяца я сидел на люто подсосе . Даже учитывая что и в Москве работаю . А на после того как создал тему на форуме создается впечатление что у всех просто прет как из рога изобилия.
Жирный заказ в данный момент,в сезон,у кого то ,не есть факт что в общем у всех так,даже далеко все не так),не тупые люди это понимают. Не ведись на сказки а делай как должно быть,тогда будут результаты,НО нужно делать и искать,и правильно понимать как должно быть
Ничего не понял , но наверное да ))))
Когда поймешь все станет проще и в гору пойдет)
seryoga77
13.07.2017
ничего не понял потому, что "инжИнерка" это не ваше...наверное...
Сорян опечатка вышла )))
seryoga77
13.07.2017
и сколько за "квадрат" готовы платить "партнёрам-работникам"?
Смотрю разум стал побеждать !!!! Начинается конструктивный диалог.
Для начала пару вопросов . Тебе известна стоимость мех штукатурки у нас в городе ? И сколько работяги получают ?
200-300 р, от объема зависит...
Ну-ка ну-ка с этого момента по подробнее! !!!
10 000 м2 - 200 р
1000 м2 - 250 р
100 м2 - 300 р
Что тут непонятного...
Хорошо вопрос второй сумма работников какая ????
Это и есть зарплата... Фирма еще накладные расходы накрутит процентов 20-30: амортизация оборудования, организация поставок, контроль ИТР, налоги, офис, прочее...
Да чувак !!!!!! Ты вооооообще не в теме !!!! Ху. ..во когда люди строят свои догадки на инфе высосанной из пальца .
Александр7771 писал(а)
Да чувак

Слышь, ты, ЧУВАК в квадрате! Выбирай слова прежде чем писать... А если не знаешь их значения - держи язык в жопе...
Чувак - это кастрированный баран... И это, видимо, ты...
Ебать мы обидись , я тебя что до слез довел ты извини если что !!!!! Слыш ты как мне относится к тебе к человеку который нихуя не в теме , а как старый маразматик пытается свои пять копеек вставить !!!!!
Иди похмелись, чувак...
Ну вот видеть я на чувак не обижаюсь . Специально для тебя википедия:Чувак -- жаргонный синоним слов <<парень>>, <<юноша>>, <<мужчина>>.[1] Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола. Имеет арготическую окраску[1][2].
Александр7771 писал(а)
Имеет арготическую окраску

Арго (от фр. argot) -- язык какой-либо социально замкнутой группы лиц, характеризующийся специфичностью используемой лексики, своеобразием ее употребления, но не имеющий собственной фонетической и грамматической системы.

Ты к какой социально замкнутой группе принадлежишь? В гей-парадах не участвовал?
Я смотрю ты Петросяну родственником не приходишься ???
Хотя все встало на свое место !!! Посмотрев твою анкету , узнав твой возраст 7 лет . Чего я пытаюсь от тебя умного услышать , мозг на место не встал психика не сформирована !!! Обиды на слова находящиеся в общем обиходе . Подрости тебе надо и лет так через 15 - 20 мы с тобой поговорим .
И кстати что за вопрос про гей парыды , к чему это он , не дружка ли ты себе здесь подыскиваешь. Я не такой, да и на форуме вроде таких не встречал.
Ну по поводу 300 ты загнул ! Таких цен к сожалению уже нет . Ценник начинается от 250-260 р . И вниз от объема .
seryoga77
13.07.2017
т.е. вы готовы платить 250 руб. за м2 штукатурки при объёме 1000 м2 ?
выставление маяков в этих "деньгах"?
и ещё вопрос: какой материал планируется: гипсовая штукатурная смесь....- "аксолит м50" (как вариант)...?
seryoga77
14.07.2017
вот вы недовольны "пустым трёпом", а сами именно этим здесь и занимаетесь..., я вам задал три конкретных вопроса - ни на один не ответили..., зато было много букФФ о теории ценообразования - нафига?..это мало кому интересно)
seryoga77
13.07.2017
известна), разброс цен большой: бывает и 250 за работу вместе с материалом при объёме 600 м2( два этажа коттеджа, стены практически в идеале), а бывает и 280 только за работу при объёме в 150 м2,.... "на выходе" может быть поверхность готовая под поклейку обоёв ( не тонких), а может быть обычная отштукатуренная поверхность - "под шпатлёвку"...
Вопрос вы пишите цены которые выставляет контора или те которые выставляете вы как частное лицо напрямую клиенту ???
Fill78
13.07.2017
Вы хотите с посредничать,а в теме навязать минимальные цены удобные вам?
Для всех кто в танке , рыночные цены на работы которые выставляются для клиента . НЕ ТО ЧТО ПАДАЕТ НА КАРМАН МАСТЕРУ . Прошу не путать.
shtukaturkann.ru
shtukatur52.ru
shtukatur-nn.ru
Думаю сейчас у многих начнет бомбить и по сыпятся фразы . Да я да у меня , да я по 500 за м2 брал , да я по 600 за метр брал . А кто-то скажет да мне клиенты готовы были любые деньги заплатить , лишь бы я свою пятую точку до их объекта донес )))))))))
Остановись и озвучь свои условия
Нет теперь мне стало интересно я выложил инфу по ценам для клиентов, выложил то что у меня есть оборудование работает реклама . И теперь мне стало интересно сколько вам хотелось бы получать от этого пирога ?!?!
dima5643
13.07.2017
по чесноку, мне вообще НЕ ИНТЕРЕСНО, как то так(((
Если решать мне, то 90% мои, остальные ваши
Я если решать мне можно и наоборот )))) Но я думаю так что 90 % только за высокое самомнение это дохуа !!!!!?
Как вы тут нарисовались - едва ли кто с вами работать будет .
Да нормально вроде нарисовался,с конкретным предложением) И как водится здесь в ответ ничего конкретного,кроме мне так не нр-ся,и как нр-ся непонятно)
Dilam
13.07.2017
Да нет никакой конкретики,акромя того,что у чела есть ШС.Похвастаться типа пришёл?
У разных людей понятийный аппарат по разному работает) По твоему чел вложил сотки своих кровных должен еще и о всех вокруг позаботится? Советские времена давно прошли! Собраний не будет..
Просто есть -бизнес,и есть-т.с. ремесло..,во всем есть свои + и -,и у каждого своя дорога,главное не ошибиться по какой дороге идти)
Dilam
13.07.2017
М.Сервис писал(а)
У разных людей понятийный аппарат по разному работает) По твоему чел вложил сотки своих кровных должен еще и о всех вокруг позаботится?

По-моему он заботится в первую очередь о себе,это ж очевидно.Чтоб вложенные деньги отдачу давали.А дело стоит :(
90-е давно канули в Лету,когда на клич:*Есть работа! и Мы все поедем на Канары,на белых мерседесах!* собирали толпы непуганных идиотов.
Если ищещь работников - озвучь зарплату,а не вертись,как уж.
Работник-партнёр? :-D Это говорит о том,что дело не раскручено :(
Ну ты понял(с) *acute*
Правильно,вложил бабки и заботится о себе,это нормально) Полагаю все в адеквате так же будут думать). Зарплата понятие относительное,и подлежит обсуждению среди нормальных людей,здесь этого не видно)
Dilam
14.07.2017
М.Сервис писал(а)
Зарплата понятие относительное,и подлежит обсуждению среди нормальных людей,здесь этого не видно) ...

Мало кому это интересно,да вот даже тебе :-D
А как вложил бабки,правильно-неправильно будет видно по отдаче :-\\
Согласен) Все покажет время!) Знаю точно, новые технологии дадут свой результат)
А так еще раз убедился что кроме пустого трепать ловить тут нечего .
Dilam
14.07.2017
Флуд,дело не плохое - позволяет держаться темке наверху.Так,давно бы ушла вниз.
В идеале,конешно создавать авторскую тему,когда её можно почистить от флуда,но у вас пока уровень маловат :(
Да конкретика есть , смотри . Ранее с сообщениях я писал что рыночные цены , те которые выставляют фирмы +- 250 р м2 . Цена для клиента . Работяги в этих фирмах на руки получают 150 край 160 р с метра . Мое предложение для ребят кто этим стал бы заниматься 190 - 200 р м2 . Почему не было этой конкретики , да потому что за. ..ли пустозвоны.
Dilam
14.07.2017
Александр7771 писал(а)
Мое предложение для ребят кто этим стал бы заниматься ...
Бабкин базар на этом фоне выглядит куда приличнее данного ресурса .

Ну вот-таки вытянули конкретику *good* ,а то:да сколько вы хотите,да туда-сюда посмотрите :-D
А на ресурс всем(ну или почти всем) давно насрать :(
Ну посудите сами есть некое строительное интернет сообщество именуемое строители ннру. Я на донос ресурсе зарегестрирован лет 6-7 тому назад ,как-то помнится даже следил за форумами. Появилась у меня мысль " хорошая мысль " кинул ее сюда а кроме пустозвонства в 95% коментов ничего не получил . Как следствие вывод о данном форуме и его форумчанах не всех конечно . Бабкин базар на этом фоне выглядит куда приличнее данного ресурса .
Тему можно закрывать ! Пропал интерес к данному ресурсу .
dima5643
14.07.2017
так наверно, и к Вам пропал интерес
Как вариант !
У самовлюблённых высокомерных эгоистов всегда так. Сотни хороших людей получают пользу от ресурса, но когда в чём-то не угодят высшему созданию, то всё, пользы никакой. То что другим он помогает, это мелочи, другие лишь мусор на сапогах Высших существ. Великие настолько превосходят окружающих, что считают важным сообщать окружающим смердам о пропаже интереса к ним. Вот такие вот божественные создания иногда приходят. Всё должно вокруг них крутиться и их интересов. А если нет, то бабкин базар и всё.)))
То что ты не удержался и написал об этом явл-ся фактом что во многом так и есть,и тебя это тревожит,что конкретно легко додумать)
Человек, который не научился делать ничего, кроме сборки табуреток, априори не способен определить что есть факт а что нет. Что бы стать посредником и перепродавать заказы как диспетчер, вообще ума не нужно. Но ты даже с этой ерундой не справился, хоть и мечтаешь и потуги вечно показываешь. С этим справляются даже молодые глупые девчонки. А тебе почти полтинник, и никак не тянешь. Тут всё ясно. Ты звезда, а форум гавно, мешает тебе осуществить твою мечту.)))
Мудаки у которых нет своей жизни всегда лезут в чужую,и что то пытаются изобразить визуально,им этого достаточно чтобы вообразить себя крутым и успешным) Ни форум,ни ты,жалующийся на меня в соцсетях ни чем особо не мешают,даже помогают, отделить тебе подобных скрывающихся за фуфельной личиной)
И вот, как обычно, высшее существо опять начало говорить о себе. Кто и как ему помогает. А ведь это существо быстро забыло, как жаловалось на форум и модерацию, что ему не дают притворяться строителем и банят за то, что оно врёт. Обычная хитрожопость. Вывернитесь как угодно, отсосёте что угодно, лишь бы выгодно было.)))
Эт все сказки от безысходности)
Удивительно другое,как такие "герои" опускаются ниже плинтуса за кулисами)))
Для вас, дурачков, это конечно удивительно. Но для нормальных людей нет секретов в том, почему вы опускаетесь. Такова ваша суть.)
Как хорошо что хоть кто-то меня тут понимает! !!!! )))
Ясен пень хорошо. Великие любят, когда разговоры идут о них. Дела смердов для них мелочны и ничего не значат. Главные в этой жизни они, Великие. Окружающие лишь тараканы, коих развелось 7 лярдов. А вот они, особенные и заслуживают особого почтения и внимания. Только у великих склероз , у всех. Они постоянно забывают, что когда пренебрежительно относятся к окружающим, тем самым просят, что бы с ними поступали точно так же. Ну и разве смерды могут отказать Великому? )))
Видать могут как выяснилось !!! )))))
Как выяснилось, вообще ни в чём не отказали. Лишь отнеслись к барину так, как он сам хотел.
Возможно , а возможно строительный фору не форум строителей а форум их посредников , кому это естественно не интересно.
Ну да. То, что тут пользу получают сотни людей, не важно. А вот как только ты не получил своего, так по тебе и твоим потребностям и надо судить. Ты же пуп земли.)))
Друг вот тебе оно надо ,эту полемику разводить ? Я уже отписался что мне не интересно . А люди рано или поздно найдутся , те кому это действительно будет интересно.
Продавай мою работу по декоративке, за метр хочу от 400 р
Венецианская штукатурка от 700
Все остальное твоё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Плотник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость