--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поклеить обои

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1306
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksf6
19.04.2018
Нужно в ближайшее время поклеить обои в 3к хрущевке, отсюда вопрос, сколько это будет стоить и сколько займет времени? Стены оштукатуренные и загрунтованы . Обои виниловые метровые
dmitriy.d
20.04.2018
обращайтесь. примеры в галерее есть , так же имеет значение с подгонкой по рисунку или нет , по цене и срокам в приват ответил
клеим...
irbis007
20.04.2018
Aleksf6 писал(а)
Стены оштукатуренные

если б они ещё отшпаклёваны были
да некоторые просто путают, и так называют...
хотя может мех. штук. сделано...
Aleksf6
20.04.2018
да,перепутал отшпаклеваны!
irbis007
20.04.2018
тогда б не мешало ещё бы и район указать
mallden
20.04.2018
180 за квадрат
МЧС
20.04.2018
какой район?
Aleksf6
20.04.2018
автозаводский район. ул переходникова
Master.NN
20.04.2018
Доброе утро.
Цены и примеры работ в привате
alshu77
20.04.2018
То же отмечусь...В привате...
zip52rus
20.04.2018
Тоже не останемся в стороне. Отписал в личку
Aleksf6
20.04.2018
всем большое спасибо за предложение. исполнитель выбран завтра приступает!!
alshu77
21.04.2018
Почем, если не секрет?
alshu77
21.04.2018
Почем, если не секрет?
Aleksf6
21.04.2018
да не секрет! 80р за метр , сегодня две комнаты поклеили, завтра заканчивают! сходил проверил замечаний нет!!
irbis007
21.04.2018
это за чурки немытые ? гастеры " с руками" и то от 120рэ берут
Aleksf6
21.04.2018
давайте без оскорблений! нормальные,покрайне мере не хуже вас!! ребята отработали целый день и я доволен работой! а по поводу "рук" могу вас пригласить на принятие работ))
seryoga77
22.04.2018
пригласите меня на "принятие работ" - не дорого возьму)
Приемку и по 80р/м2 можно выполнить, я думаю... :-D
seryoga77
24.04.2018
)))
полно предложений на авито в районе 80р. с приемлемым качеством.
irbis007
22.04.2018
за 19 лет дохрена видел этих дешёвок " приемлевого каКчества"
SEBZAR
22.04.2018
...про твое"приемлевого каКчества" никто же ничего не пишет!? Зачем ТЫ ,так - уверенный в себе , такое пишешь про тех,кто не тратит время на писанину, А молча идут и ДЕЛАЮТ работу,без амбиций !???
За "19 лет" - по стыдился бы в таком случае про "дешевок".... Уж ...не к лицу.....
Ник74
22.04.2018
Контакты скиньте пжлста, я бы их тоже нанял.
По 70 рэ есть контакты, но они практически всегда заняты)
Ник74
22.04.2018
Здорово.Но я заканчиваю квартиру на Пролетарке и уезжаю в майские в Питер,уже и хату снял. Поработаю там за деньги. А то сезон начался,а цены ниже зимней спячки.
А контактов штукатуров по 50р/м2 у вас нет?
контакты есть, штукатуров нет)))
Нет, увы))

Люди на авито по 150р находят)
mallden
22.04.2018
Углы,подрезка,намазывание клея,грунтовка отдельно?
230р/м2.
Aleksf6
21.04.2018
ваша цена самая заоблачная!! обои входят в стоимость??
Да. Газеты "Правда" и "Известия".
Aleksf6
21.04.2018
без обид! просто хочеться немноого сыкономить:)
да ыкономьте)))
Если бы вы еще умели порталы и арки аккуратно оклеивать, да белые обои, чтобы без пятен на стенах после Вас оставались, то можно было бы и цены заворачивать. А так... Я вот здесь некоторых озадачила, но оказалось, что задачка не под силу.
Покажите фото моих пятен на ваших обоях.
Денис, только был там, косяк есть, скорее всего затерли, обои мелкая рогожка,и как раз свет на эту стену, трудность, проем из ком. в кор. широкий, лист загибать два раза и в кор. надо как то совместиь два вида обоев( двойной рез скорее всего), короче гемор ЕСТЬ...
Интересно по чём затерли ? По 100 р чай поди ...
не знаю...
Зачем Вы так плохо о людях думаете?
Кто-то что-то про пинг-понг говорил...
Нет у меня настроения в словесный пинг-понг играть. У меня задача - ремонт доделать. А никто не умеет.
да шутит он)))
Я понимаю. Вот и намякиваю, что мне не до шуток.
до среды определимся, может и возьмемся, Вы же понимаете, как Вы выбираете,так и Я выбираю...
А у меня нет настроения обвинения не по адресу выслушивать.
Не хотела никого обвинять. Выразила лишь сожаление по поводу того, что цены у всех разные, а умения одинаковые. Все к кому обращалась с данным вопросом, очень озадачивались. Клеить они умеют, но ... "обои плохие, порталы не такие, здесь надо уголки" (с уголками и я наклею).
объясню на примере, как на фото, загибать без уголков, только стена длинная, с другой стороны этой длинной стены будут другие обои, двойные резы делать это ж пипец как не красиво будет( в глаза зразу будет бросаться два вида обоев, если только не загибать а аккуратно обрезать с другой стороны...
Предыдущие ребята очень хорошо именно эти углы сделали. У них только обои на ровных стенах были в пятнах. Пришлось убрать.
Р. S. Видите, с уголками какой "колхоз" получается!?
irbis007
22.04.2018
Ниалс писал(а)
Р. S. Видите, с уголками какой "колхоз" получается!?

это проходное место , как углы не заворачивай , один пёс обдерётся , да и от ударов защищает
Вот в такой же точно квартире уже 3 года ничего с этими углами не сделалось. Не надо о стены отираться. Мы не отираемся, углы, как новые. Жаль те ребята, которые там ремонт делали, не местные были. Уехали.
Ниалс писал(а)
"колхоз"

зачем Вы так про других заказчиков, я поглядел на Ваш потолок, например он для меня "колхоз"...
кому что нравится...
Мне мой потолок тоже не нравится. Так "мастера" сделали, которых здесь все хвалят. Я бы с удовольствием переделала. Но мастера нехилые деньги взяли, а я не "вдова Рокфеллера". Может Вы подскажете, как можно исправить?
master555
25.04.2018
Хотите могу посоветовать кто сделает без проблем?
alshu77
25.04.2018
Кто?
Ты сможешь )
master555
26.04.2018
Нужно если дам телефон
волшебники поди)))
alshu77
26.04.2018
Волшебники те, кто по 80 клеят... Добрые волшебники...
irbis007
26.04.2018
в 2000м в конторе нам платили 15рэ за м2 поклейки , проезд был 1рэ , теперь проезд 28рэ , а долбойопы до сих пор меньше сотки за обои берут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.